Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Syuubav сказал:

Ты ещё Чечню сюда приплети

За чечню давай потом.

А вот почему взрываются пуканы за советские памятники после Разго́на Съе́зда наро́дных депута́тов и Верхо́вного Сове́та Росси́йской Федера́ции, мне не понятно. Куле ты сча задругих волнуешся а не тогда за своих?

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, dasZebra сказал:

Куле ты сча задругих волнуешся а не тогда за своих?

Давеча речь шла о том, что только люди способны сопереживать ЧУЖОЙ боли. Судя по твоим дурацким вопросам, ты не способен. Значит, ты не человек.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, dasZebra сказал:

задругих волнуешся а не тогда за своих

Я вот тут немного не понял, кто для вас свои/чужие? Тебе советский союз не прояснил, как родину любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тухлая рыба, не переживай

10 минут назад, dasZebra сказал:

За чечню давай потом.

А вот почему взрываются пуканы за советские памятники после Разго́на Съе́зда наро́дных депута́тов и Верхо́вного Сове́та Росси́йской Федера́ции, мне не понятно. Куле ты сча задругих волнуешся а не тогда за своих?

Ты дебил?

Твой Ельцин отправлял команды? Давай не ***** здесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, Syuubav сказал:

Я вот тут немного не понял, кто для вас свои/чужие? Тебе советский союз не прояснил, как родину любить?

Моя Родина - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Родину, как и родителей не выбирают, поэтому любишь каких есть... Так вот мало того что мою Родину тогой... так сча еще и меня и моих соотечественничков хотят следом, тогой... на -2 метра переселить, что бы деньги тырить не мешали. А ты мне тут поо какую то фуйню про памятники хз где втираешь

 

 

 

7 минут назад, Syuubav сказал:

Тухлая рыба, не переживай

Ты дебил?

Твой Ельцин отправлял команды? Давай не ***** здесь!

 

Дебил походу ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

на -2 метра переселить

Все там будем. 

Только что, dasZebra сказал:

А ты мне тут поо какую то фуйню про памятники хз где втираешь

А не приходило в голову, что именно по этому нашу Родину "тогой", что память была короткая, и любили только деньги? Поманили долларом - и все, продали Родину, забыв про все прошлое...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Syuubav сказал:

Так какого куя ты дедушку Ленина продал? А? Не стыдно тебе?

Я то не продал. Я даже ваучер не получал. Принципиально. 

Так что всем покласть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dasZebra сказал:

Дебил походу ты

Ну давай, докажи мне, что чеченские разборки были мирной акцией? 

И Кадырова Путин сейчас покрывает, просто так? Ты общался с пацанами, которые были в Чечне?

***** не зли меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

И Кадырова Путин сейчас покрывает, просто так?

Если не будет покрывать, чечены русским обрезание сделают !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dasZebra сказал:

 

А вот почему взрываются пуканы за советские памятники после Разго́на Съе́зда наро́дных депута́тов и Верхо́вного Сове́та Росси́йской Федера́ции, мне не понятно

Я ведь неслучайно Геннадия терзал. :-)

Ответ таков: эти люди - язычники, т.е. дикари. Они остро  нуждаются в идолах, и власть успешно это использует. Проще говоря, они не знают и знать не хотят про человека по фамилии Жуков, им Жуков нужен исключительно как предмет поклонения, кумир, божество, идол. Вот и наделали им этих истуканов по стране, используя успешный  опыт большевиков, лепивших массово лениных да сталиных. 

Ну не могут они без этого....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

чечены русским обрезание сделают !

Это хохлятская идеология! А ты гандон хоть общался с чеченами?

Изменено пользователем Syuubav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Я ведь неслучайно Геннадия терзал

Конечно, не случайно. Ты, сучёнок, за деньги это делаешь :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

общался с семенами?

Я бы, мля, всю эту карпатскую  кавказскую пiz@абратию в один газенваген отправил бы. Без разбора, кто даг ,кто азер, кто вайнах...Жить стало бы легче. Шайтан их породил, не Аллах !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем не случайны здесь ошиваются эти два жида. Кто на самом деле еврей, не посещающий синагогу? Правильно - дикарь. Тот самый, с гор, который с матриархатом и маммоной.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Syuubav сказал:

говоришь что бога

Когда я такое говорил ? А вот кстати, эти твои блядёныши, чехи,  сначала были православными, но потом сцыканули перед арабами и турками, и уверовали в Аллаха. Продажные свиньи, воины ислама !  :lol:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ARV сказал:

не приходило в голову, что именно по этому нашу Родину "тогой", что память была короткая, и любили только деньги? Поманили долларом - и все, продали Родину, забыв про все прошлое...

Нет. Все было совсем не так. Никто долларом никого не манил.

Смысл реформ того времени был в устранении родового косяка СССР. 

Родовой косяк СССР заключался в том, что при его создании не было предусмотренно пенсий. Карл Маркс помер за год до изобрения их, поэтому никто не ухом не рылом про них не думал. 

И когда США ввели пенсионную систему нашим, прифуевшим, пришлось на ходу прикручивать костыли. И пока пенсионеов ( напомню -30 млн после войны) было мало все худо бедно фунциклировало. А как только стало выходить на пенсию послевоенное поколение, так все и зашаталось. Ибо пенсионную системк можно накатывать только поверх рыночных отношений. 

И единственной задачей при переформировании СССР была задача наполнения пенсионного фонда за счет приватизации. После этого Страна спокойно и с удовольствием принималась бы в задоженный ЕС и всем было бы хорошо.

Но только водитель пролюбил нужный поворот и автобус свернул не на ту дорогу.

Приватизация прошла грабительски и наполнить пенсионный фонд оказалось нечем. 

А сейчас у них стоит задача загасить сведетелей - нас с вами, что бы избежать Ден Хагенского Трибунала ( Гаагского по нашему).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dasZebra вот ты сейчас много слов написал, а смысл их именно тот, что я ранее: деньги. Захотелось много денег. И за них и продали. 

Только вышло так, что проади все, а деньги загребли некоторые. Но так тут так и было задумано - переход к капитализму.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...