Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, fixici сказал:

события в Одессе, это неудачная реализация сценария подобного Донецкому, там люди другие.

Неудачная для кого?

А на Донбассе удачная?

Чей сценарий?

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, my504 сказал:

Неудачная для кого?

А на Донбассе удачная?

Чей сценарий?

Для ихтамнетов.

Да.

Глазьева.

Только что, Rede RED сказал:

 Вы прониклись авиаударами по Донецку.... а тут Сирия.

Вы о Донецке

А есть  разница?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Конечно нет.  = Сирия это от Крещатика слева

Давно пора понять связанные кровью дела просто не закончить. Не простит сын,= смерть отца, а мать смерть сына.                                                                                                                                                                               Чего Вы хотите доказать? - что ведете освободительную войну...Война идет за промышленный район (за большие деньги).                                                                                                              Не хрена болтать. = Езжай - освобождай. 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rede RED сказал:

Конечно нет.

В обоих случаях вооруженные сепаратисты, захват ими территорий в стране,  объявление их властями этой страны террористами и последующее физическое  уничтожение вместе с домами, больницами, детьми и стариками.

Так что будьте последовательными в своих убеждениях, если их конечно  имеете.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Syuubav сказал:

В Донецке миномётами бьют, а тут просто сожгли заживо

какими нахрен миномётами? в Одессе как и в Донецке до этого, согнали антимайдан. и майдан (в Донецке) там тоже собрался и их антимайдановцы при участии полиции отпи_дили. Но в Одессе антимайдановских сил собрали слишком мало, потому как Одесса - другие люди. Хочу отметить тот момент, что и здесь полиция выступала на стороне антимайдановских сил и прикрывала гопарей (уж кого собрали). В Донецке куда больше антизападных настроений, поэтому их развести было легко и собрали много народа. И после этого силовой вариант захвата госучереждений выглядел органично. Так как в Одессе, больше силы были на стороне майдановских сил, то при конфликте они победили. И как в любом конфликте, в том числе не связанном с политикой, где происходят массовые драки, была драка (на стороне майдановских сил было много футбольных фанатов, которые естественно и были главной метелящей силой, а гопари отступили ...) в которой применялись подручные средства.

27 минут назад, my504 сказал:

Неудачная для кого?

для организаторов антимайдана (проект не получилось реализовать) - тех у кого всё получилось в Донецке и Луганске.

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

и последующее физическое  уничтожение вместе с домами, больницами, детьми

Я так понимаю, со стороны Донецка долбят  из главных калибров по больницам, детским садам и школам?  А в самом начале боевых действий Донецк еще и авиацию применял...? и бомбил мирное население? и десант на автобусах в Одессу высадил,  - что бы недовольных людей сжечь.

Сильно....:D:huh::blink:

 

Если хочешь уйти от бесед по Донецку и переключиться на Сирию... Так и напиши. Я не обижусь. А мешать все это в одну кучу, = не серьёзно. 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, my504 сказал:

для фиксиков

Цитата

Для ихтамнетов.

я кстати, примерно в то время, побывал в Донецке - уже после захвата города.

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тебе и флаг в руки.  = Расскажи как там население считает. Их освобождают украинцы, или защищают россияне? Местных не обманешь...

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ART_ME сказал:

Это Вы про бомбежки сирийских городов?

А мы о сирии говорим?может тогда и там посмотреть как ваши ,,друзья,, там бомбят больницы и мирных жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно о Дончанах тебе рассказать.

О их представлении о происходящем на тот момент или на настоящий момент? 

О быте тогда и сейчас?

О обстрелах тогда и сейчас?

О социальном обеспечении тогда и сейчас (деньги, продукты)?

ЗЫ у меня есть много фото Донецка (магазины, стадион, здания...) до и после (обстрелов), но к сожалению я их не покажу.

ЗЫ на этом форуме я сходу могу назвать двух пользователей из Донецка, можешь с ними пообщаться.

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, - я спрошу еще раз... 

Только что, Rede RED сказал:

как там население считает. Их освобождают украинцы, или защищают россияне?

казалось бы простой вопрос,... а сколько тонн слов весит.

Если спросить поляков  про 2 мировую = их русские освобождали или немцы защищали....

Тогда и сейчас мы получим 2 разных ответа. - :D

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rede RED сказал:

Я так понимаю, со стороны Донецка долбят  из главных калибров по больницам, детским садам и школам?  А в самом начале боевых действий Донецк еще и авиацию применял...? и бомбил мирное население? и десант на автобусах в Одессу высадил,  - что бы недовольных людей сжечь.

 

38 минут назад, Rede RED сказал:

 

А что, сирийская оппозиция долбит  из главных калибров по больницам, детским садам и школам?  А в самом начале боевых действий она еще и авиацию применяла...? и бомбила мирное население? и десант на автобусах в Дамаск высадила - что бы недовольных людей сжечь.

Сильно....

16 минут назад, Серж Вамп сказал:

может тогда и там посмотреть как ваши ,,друзья,, там бомбят больницы и мирных жителей

Мы говорим о том, что ЛЮБОЕ государство принимает ЛЮБЫЕ средства для обеспечения своей целостности.

А Кужегетович мне не друг.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

А что, сирийская оппозиция долбит  из главных калибров по больницам, детским садам и школам

Я так понял что с Украиной определились, =  и уходим на обсуждение Сирии

Давай и тут у местных спросим их русские освобождают или США защищает территорию (ведь они там оппозицию и оружием  и техникой кормили не один год.

До тех пор пока там русские не появились = все бежали через Турцию в Европу, Задумайся кому надо чтобы в Европе появилось 2...3 миллиона мусульман. Кстати а в Украину ни чего не просочилось...?

 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Rede RED сказал:

 

Если спросить поляков  про 2 мировую = их русские освобождали или немцы защищали....

С поляками всё сложнее.

Поляки немцев ненавидят и боятся. Поляки русских ненавидят и презирают.

1 минуту назад, Rede RED сказал:

Я так понял что с Украиной определились, =  и уходим на обсуждение Сирии

Мы никуда не уходим, потому как речь идет о праве государства защищать свои границы любыми средствами. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Поляки немцев ненавидят и боятся. Поляки русских ненавидят и презирают

Про украинцев ни слова... не замечают ? А Бандеру уважают....Ты ужо будь смелым = дави правду матку.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, my504 сказал:

А на Донбассе удачная?

Чей сценарий?

С самого начала и по сей день - кремлёвский сценарий.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rede RED сказал:

Про украинцев ни слова... не замечают ? А Бандеру уважают....Ты ужо будь смелым = дави правду матку.

Про отношение к украинцам я поляков не спрашивал. Да во времена СССР их и не было! -)

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Да во времена СССР их и не было! -)

Интересно  было бы сравнить при СССР и сейчас. Проорать приветствие Бандере на площади в Варшаве и почувствовать разницу

При СССР с удовольствием смотрел  фильм " 4 танкиста и собака" 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rede RED сказал:

Интересно  было бы сравнить при СССР и сейчас проорать приветствие Бандере на площади в Варшаве

Вам это так важно? Это наверное возможно. Вы согласились бы продать свою душу за это знание? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...