Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Но ничего не мешало совету федерации в рамках защиты от развала Союза принять постановление запрещающее выход из федерации (как в сша)

Это "ничего" имеет название - Конституция СССР. 

А как в США - это РСФСР, согласно Конституции  которой выходить из РСФСР только по собственному желанию нельзя. За что и разбомбили Грозный.

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

 

По материнской линии казаки Донские, по отцовской казаки Уральские. В советском паспорте был русский. Сейчас этой графы нет. Вот и сам думай кто я.

Я не спрашивал кто ты по паспорту, я спрашивал, кем ты сам себя ощущаешь.

40 минут назад, Серж Вамп сказал:

В команде ,,ЗЕ,, решили столицу из Кyiva(вроде правильно) убрать

Это Вам Рабинович рассказал?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

30 минут назад, ARV сказал:

В-третьих, шатание режима заключается как раз в том, что ты делаешь

если чего-то зашаталось, то это ещё не значит что моя цель это шатать... вот сегодня я ударился мизинцем ноги о ножку стула и он зашатался и даже сдвинулся, я вовсе не хотел чтоб он шатался, а просто хотел пройти.

34 минуты назад, ARV сказал:

Чтобы давать шанс, надо иметь возможность и не давать.

ты всё не так понимаешь. я даю шанс просто своим присутствием (у тебя появляется возможность критически оценить себя, и ты кстати мне даёшь такой же шанс) и поведением, рядом с тобой, таких случаев десятки за день и если ты человек, то и ведёшь себя достойно человеку. Например, рядом с тобой умирает человек от жажды, а ты ему даёшь воду (которая пока ещё доступна и не очень ценна), а не устраиваешь кабальные условия продажи ему воды, по которым этот человек всю жизнь тебе будет должен, и его дети, и внуки...

43 минуты назад, ARV сказал:

Ты никогда не доказывал свою точку зрения

Я её выражал - перечитай, про всеобщее равенство людей... про отсутствие разобщающих людей механизмов - религий, государств...

Я вообще прохожий в этом топике, и моя цель, на некотором этапе, была лишь развлечь юзеров и оставить несколько сообщений для истории связанной со мной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, ART_ME сказал:

За что и разбомбили Грозный.

Какой же ты скот! А то, что в Грозном русских резали целыми улицами, это не в счёт? А то, что они совершали набеги на соседние территории, где резали, это не в счет? Может, и Будённовска не было? Разбомбили не за желание отделиться, а за бандитизм и терроризм. Козлина ты мерзкая, передергивать так факты!

Только что, fixici сказал:

Я её выражал - перечитай, про всеобщее равенство людей...

А я тебя спрашивал уже: ты врал тогда или сейчас? Нельзя, радея за всеобщее равнество, заниматься тем, что поддакивать пропаганде неравенства. Нельзя одобрять одно скотство, и осуждать другое. Сам себе лжешь - это твое личное дело, нам для чего лгать?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, ARV сказал:

Нельзя, радея за всеобщее равнество, заниматься тем, что поддакивать пропаганде неравенства.

я говорил - что, за рубежом, тоже хреново, разве это поддакивание тебе? просто совпало - пользуйся  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

поддакивание тебе?

И тут лжешь - мне ты даже в мечтах не поддакивал. И не совпало ни разу. Ты поддакиваешь пропагандонам национализма, придурошным идеям возрождения СССР и тому подобной "милой глупости". Между строк читается, как ты спишь и видишь, что в России начнется что-то вроде украинского майдана...

Кстати, слишком часто твои слова совпадают с антироссийской пропагандой. Совпадение? Не думаю :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ARV сказал:

Между строк читается, как ты спишь и видишь, что в России начнется что-то вроде украинского майдана...

У тебя ложное мнение обо мне... майдан (революция) в одной стране, ничего не может изменить в мировом порядке, тем более, что перед тем как действовать, нужно знать устройство, чтоб действовать эффективно... и конечно и на после иметь план. Потому кстати и всё хреново после революций, потому что власть там не изменилась и людей просто обрабатывают (а может это часть большого плана).

Но ты особо не радуйся (съезди лучше на курорт, не затягивай), я вижу тех кто действует (уже десятки лет) и всё что надо, они могут. я только не знаю - это другая сила, та же самая, которая просто хочет не иметь на себе "грехов" или... дальше вариантов извини не будет.

Так что, какие-то глобальные перемены будут.

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

Так что, какие-то глобальные перемены будут

Заявление просто поражающее своей глубиной и точностью! :) Примо-таки швейковское "все было, как было, ведь как-нибудь да было. никогда так не было, чтоб никак не было", только о будущем.

Тоже мне, Настрадал Предсказамус нашелся...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

ну, чем богаты

Это да... я обратил внимание, что большинство здесь делится тем, чем богат - дерьмом всяким. Разумным, добрым, вечным поделиться что-то желающих не находится...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня в свои планы не посвящали.

ЗЫ и наверное правильно сделали, - видишь что я язык за зубами держать не умею... а ещё я многое пишу, а потом стираю, если у кого есть возможность это почитать им веселее...

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

видишь что я язык за зубами держать не умею...

Человеку, которому нечего скрывать, переживать за свой язык нет необходимости. Личность ты скользкая, я об этом 300 страниц тому назад говорил. Может и не 300, а 200 - но это не принципиально.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

это образ такой

А я тебе так скажу с высоты прожитых лет: почти у всех людей, долго носящих маску, она срастается с лицом...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

срастается с лицом

ну это же не маска, а урезанная версия меня... я собственно и не конспирируюсь, модеры наверное ухахатываются, особенно когда я сам с собой переписываюсь и десятками минусы себе ставлю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

я сам с собой переписываюсь и десятками минусы себе ставлю

Это шизофрения или использование клонов на форуме? :)

Только что, fixici сказал:

урезанная версия меня

Это твоя полная версия. Просто маска уже приросла и мешает понимать реальность.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ARV сказал:

Это шизофрения или использование клонов на форуме? :)

я не доктор психиатрии, не знаю что он сказал бы... а 50 минусами против одного профиля (я бы и дальше снижал, но меня начали штрафовать), я просто уменьшил зелёненькое число, которое мне показалось, что слишком уж большое... ну а небольшая война минусов, делает мои аккаунты реалистичнее и вызывает меньше подозрений в том, что они принадлежат одному человеку.

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

делает мои аккаунты реалистичнее и вызывает меньше подозрений в том, что они принадлежат одному человеку

То есть ты уже прямо подтвердил, что ты крайне скользкий тип. Что еще больше убеждает меня в том, что я неплохо разбираюсь в людях.

А с учетом пункта 2.25 правил форума я еще больше убеждаюсь, что власть - всегда и везде коррумпированная, нечестная и грязная, поскольку  позволяет одним творить любой беспредел, а других наказывает за невиннейшие шалости.

И тот факт, что ты этим пользуешься, еще раз подтверждает, что все "шататели режыма" говнюки по сути - дай им власть, будет еще хуже воровство, кумовство и т.п.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Это "ничего" имеет название - Конституция СССР. 

А как в США - это РСФСР, согласно Конституции  которой выходить из РСФСР только по собственному желанию нельзя. За что и разбомбили Грозный.

Нагло врёшь и не краснеешь. Свободный выход закреплён в конституции СССР.  

1936года статья 17,

1977года статья 72,

дополнение к статье 72 в 1990 году расписывает более подробно процессы выход из состава союза. 

А Финляндия зашла в 1918, поправила свои финансовые и экономические дела и вышла в 1922. 

А союз начали разваливать очень просто.

 

Всё началось с избрания Ельцина 29 мая 1990 года Председателем Верховного Совета РСФСР. Победил Полозкова всего тремя голосами. Так вот, Россия также входила в СССР как одна из союзных республик, представлявшая подавляющее большинство населения СССР, его территории, экономического и военного потенциала. Центральные органы РСФСР также находились в Москве, как и общесоюзные, однако традиционно воспринимались как второстепенные по сравнению с органами власти СССР. Ельцы (грабли) решили подгрести себе больще власти, и встав у руля органов власти, РСФСР взяла курс на провозглашение суверенитета в составе СССР, и на признание суверенитета остальных союзных и собственных автономных республик. Проще говоря "грабли" объявили Россию самостийной и принимать самостийность всех кто пожелает.

Короче 12 июня 1990 года Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете, установив приоритет российских законов над союзными (Это важный пункт) С этого момента общесоюзные органы власти начали терять контроль над страной и парад самостийности "и мы хотим сами рулить" усилился.

12 января 1991 года Грабли подписали договор с Эстонией об основах межгосударственных отношений, в котором РСФСР и Эстония признали друг друга суверенными государствами. Короче каждый в своей гастыныца дырэхтор. Далее отползли автонономии. И подтянулась горячая кавказская кровь...

 

 

8-9 июня 1991 года прошла 2-я сессия Первого Чеченского национального съезда, которая объявила себя Общенациональным Конгрессом чеченского народа (ОКЧН). Сессия приняла решение о низложении Верховного Совета ЧИР и провозгласила Чеченскую Республику Нохчи-чо, а временным органом власти провозгласила Исполком ОКЧН во главе с Д. Дудаевым. В июле 1991 г. второй съезд ОКЧН заявляет, что Чеченская Республика Нохчи-Чо не входит в состав СССР и РСФСР.

Путч 19-21 августа 1991 года стал запалом накала политобстановки в Чечне. 19 августа по инициативе Вайнахской демократической партии на центральной площади Грозного начался митинг в поддержку российского руководства, но после 21 августа он стал проходить под лозунгами отставки Верховного Совета вместе с его председателем за «пособничество путчистам», а также перевыборов парламента.

1-2 сентября 3-я сессия ОКЧН объявила Верховный Совет Чечено-Ингушской Республики низложенным и передала всю власть на территории Чечни Исполкому ОКЧН.

4 сентября произошёл захват грозненского телецентра и Дома радио. Председатель Грозненского исполкома Джохар Дудаев зачитал обращение, в котором назвал руководство республики "преступниками, взяточниками, казнокрадами" (знакомо, да?) и объявил, что с "5 сентября до проведения демократических выборов власть в республике переходит в руки исполкома и других общедемократических организаций, короче мои". В ответ Верховный Совет объявил с 00 часов 5 сентября до 10 сентября чрезвычайное положение в Грозном, но через шесть часов Президиум Верховного Совета отменил чрезвычайное положение. 6 сентября председатель Верховного Совета Чечено-Ингушской АССР Доку Завгаев ушёл в отставку, а и. о. председателя стал Руслан Хасбулатов. Спустя несколько дней 15 сентября состоялась последняя сессия Верховного Совета Чечено-Ингушской Республики, на которой было принято решение о самороспуске. В качестве переходного органа был образован Временный высший совет (ВВС), состоящий из 32 депутатов.

К началу октября между сторонниками Исполкома ОКЧН во главе с её председателем и горявим парнем Хусейном Ахмадовым и его противниками во главе не таким горячим Ю. Черновым возник конфликт. 5 октября семеро из девяти членов ВВС приняли решение о смещении Ахмадова, но в тот же день Национальная гвардия захватила здание Дома профсоюзов, в котором заседал ВВС, и здание республиканского КГБ. Затем они арестовали прокурора республики и тёзку великого поэта Александра Пушкина. На следующий день Исполком ОКЧН "за подрывную и провокационную деятельность" объявил о роспуске ВВС, возложив на себя функции "революционного комитета на переходный период со всей полнотой власти"... Естессно кавказская братия разделилась на два лагеря и понеслось мочилово, в которое естессно должна была принять участие и Грабельная Россия. И было понятно сразу, что всё просто так не закончица. Все же помнят 90ые и что творилось в стране и за её пределами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ARV сказал:

ты уже прямо подтвердил, что ты крайне скользкий тип

кончай тут меня на слабо разводить, ты же должен понимать, что это я пишу не для тебя, а для истории :) , чтоб наверняка... ну, на самом деле я просто трoллю "историков"

А про - скользкого типа. в романе Лукьяненко - Близится утро, герой с кликухой скользкий, маскируясь, нацепил на себя значок с надписью - "Я скользкий тип". :) 

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

кончай тут меня на слабо разводить

Кому ты нужен, прохиндей?

Только что, fixici сказал:

маскируясь, нацепил на себя значок с надписью - "Я скользкий тип".

Про маски я уже говорил.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Про маски я уже говорил.

Ну ладно, прирастает, это всем артистам известно... вот и нацепил бы себе маску человека (а то на эту шакалью рожу смотреть противно), авось прирастёт. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Нагло врёшь и не краснеешь. Свободный выход закреплён в конституции СССР.  

Ты заявил, что Совет Федерации мог запретить выход из СССР. Я ответил, что не мог, т.к. согласно Конституции СССР не имел на это полномочий.

И где я соврал?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Ты заявил, что Совет Федерации мог запретить выход из СССР. Я ответил, что не мог согласно Конституции СССР

Ты глаза потерял иль читать разучился? Если бухой иль обдолбанный перечитай заново те посты... когда протрезвеешь. И напряги ганглии для заполнения пустот воспалённого сознания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Ты глаза потерял иль читать разучился? Если бухой иль обдолбанный перечитай заново те посты...

Цитата моего поста:

Это "ничего" имеет название - Конституция СССР (ответ на твоё сообщенин, что ничего не мешало  совету федерации запретить выход из СССР).

А как в США - это РСФСР, согласно Конституции  которой выходить из РСФСР только по собственному желанию нельзя. За что и разбомбили Грозный.

--------

В ответ ты стал орать, что из СССР выход был свободный. 

У тебя с головой все в порядке?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

В команде ,,ЗЕ,, решили столицу из Кyiva(вроде правильно) убрать,как думаете,где будет?Харьков?Львов?  Или Одесса

Может и правильно. 

Не один из выборных городов, если пойдут на этот шаг то это будет Днепр. Днепр для Зеленского, как Санкт-Петербург для Путина.

В США столица Вашингтон, это город не больше Тюмени.

С Москвой тоже что-то делать нужно, иначе она всосёт всё население страны, c одной стороны и пускай, с другой стороны от этого страдает экология города, и замедлятся рост остальных регионов.

Деловой цент у них Нью-Йорк и Лос-Анджелес у нас Москва.

Столица  у них Вашингтон у нас Москва.

Увеселительные заведение  у них Лас-Вегас у нас Москва.

Moscow_and_St.Petersburg_population.png

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...