Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Ты не свои посты читай а мои... точно укуреный....

Там русским по белому минимум дважды разжёвано в чём именно разница нашей конституции и сша. И почему в СССР все вступали аж вприпрыжку (в том числе привёл пример Финляндии)  Дважды разжёвывал, что в отличии от сша вход выход в союз свободный. НО! Что мешало пересмотреть вопрос добровольного выхода из союза под лозунгом развала соцлагеря в борьбе за тэ де и тэ пэ, если республики выйдут из союза и получат самостийность. Мол, видите, штаты никогда не разваляца то и нам надо пересмотреть конститушн и стоять до конца как стойкий оловянный солдатик. Иначе по одиночке всех перещёлкают а вместе мы сила. Под это дело можно было и страны соцлагеря включить как тех же Финнов. Тогда возможно и бучи в евросоцлагере не было б. Малые республики со слабой экономикой, которых было большинство, проголосовали бы всеми руками тока за. Но коммуняки чего то побоялись, но скорее всего знали, что ведущие республики поднимут бучу. Позже в 70-80х недовольства в республиках уже были. А внутренний раскол всегда хуже внейшней войны. Поэтому комунячья номенклатура тянула до последнего. И дотянула до 90го... правда к финишу красная кляча не дошла, её тащил Горбатый а Грабли её добил контрольным на финише. Потом были пьяные пляски на костях... и новогодний сюрприз "я устал, я ухожу"..

Свободный выход надо было прописывать в 36ом. Лучше в 49ом. Пока Коба жив был, тока война кончилась и бомба уже была. Большинство республик один хрен жили на дотациях и выходить не собирались. А ведущие погли просто рулить по праву центра власти и всё. Усё было б как у штатах. Хрен бы совок сломался. 

Тут другой внутренний фактор- многонациональность и конфессиональность. Народы тока на бумажке жили мирно а морды били реальные.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

17 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

. НО! Что мешало пересмотреть вопрос добровольного выхода из союза под лозунгом развала соцлагеря в борьбе за тэ де и тэ пэ если республики выйдут из союза и получат самостийность.

КОНСТИТУЦИЯ  Союза Советских Социалистических Республик!!!!!

Песец какой ты непроходимый тупица.... :aggressive:

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ты притворяесся иль как? Можно было пересмотреть статью 7 конституции 36года в 49-55г. Страх буржуазии, военной доктрины сша 47года, страх ядерной дубины хиросимы и нагасаки, поддержка стран варшавского договора (если 55год) и фанатичная вера в коммунизм плюс нужные слова и все бы проголосовали за отмену свободного выхода из союза. Даже гипотетически предположить, что это было принято в 36ом то логически можно предположить весь расклад событий начиная с 37ого, когда фюрер был уже у власти. Война в Испании... Сталин резко бы задружился со штатами и европой а не с германией. Черчилиль с Рузвельтом с удовольствием вместе со Сталиным порезали нациков на ремни и разделили европу на три части. Зарадная часть союзу (пусть кормят) а средиземноморье и курорты себе. Англичане спали и видели тот берег ламанша своим. Мерикосы хапнули б норвегию и северный морской путь. Но появляеца вероятность повышение аппетитов вчерашних союзников. Проще говоря следующими могли стать китай, япошки, ЮВА... а там бох его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 часов назад, ARV сказал:

Докажем от обратного: покажи мне, где такое было в последние 20-30 лет 

От обратного тебе тоже не удастся доказать потому, что у меня нет на примете стран, власть в которых полностью захватили бы и насильственно удерживали в течении 20 лет разного рода воры, жулики, бандиты и убийцы!  -  Поэтому и ровняться нам не на кого.(может и есть, но я не историк)  Но мы лишь твёрдо уверены, что эти воры, жулики, бандиты и убийцы являются паразитами, от которых необходимо избавляться. Надеюсь, с этим ты согласишься, что паразитов нужно уничтожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрущь был с амбициями. Но любил всё американское... большие машины, попкорн, фермеров и сельское хозяйство, ну и военные гаджеты. Если б он перенял эстафетную палочку у Сталина, китай сейчас бы говорил по русски ручше самих русских. Это была б самая большая 16я республика рсфср... с кормчим Мао. Япошки за Сахалин были б вечными цепными самураями 17ой республики. Оооо... мировой порядок мог быть совсем иным. Блиц криг была б на ближнем востоке где есть нефть и алмазы. Арабы просто так ничего и никогда  не отдавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

 Можно было пересмотреть статью 7 конституции 36года в 49-55г. 

Ты бы хоть почитал бы что-нибудь по истории что ли прежде чем выдавать такие перлы?

Именно Сталин был создателем СССР, причем умирающий уже Ленин был главным противником сталинского плана создания СССР.

И что, Сталин должен был отменить собственное творение - СОЮЗ, признав тем самым свой провал создания государства?

Конечно, де-факто Сталин сделал из Союза империю, но на де-юре он не мог пойти в принципе. Потому как де-юре СССР рассматривался иностранными коммунистами как ОБРАЗЕЦ решения национального вопроса.  

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:

китай сейчас бы говорил по русски ручше самих русских. Это была б самая большая 16я республика КССР... с кормчим Мао.

Так они и сейчас живут по переведённой сталинской конституции 36-го года. Разве не так?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, Praktic сказал:

Надеюсь, с этим ты согласишься, что паразитов нужно уничтожать?

Не меняя себя и общество в целом, только их уничтожать?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин мог всё. Но не сделал в силу своей низкой юр.подготовки. Он же был бандюган. Ильич поставил его делать то, что тот умеет делать лучше всего- экспроприировать экспроприаторов. Коба мочил своих и чужих как грибы в лесу. Ильич категорически был против допускать безбашенного, туповатого и очень злопамятного грузина к власти. Всё есть в его переписках. И дорвавшись до руля железный Коба сменил наган на косу и пошла охота на ведьм. Сменил практически всё старое руководство. До войны из 24 боевых генералов дожили 6. После победы начал давить разные этносы и веру. А это таки базовые ценности. Это святое для любого этноса. Коба сам с кавказа и это прекрасно знал. Великое переселение народов лайков ему не прибавляло. Крушение церквей било в репу минусами от всех истино верующих. 

Заслуги есть. Но кровавые ошибки эти заслуги окрапляют алым.. чего было не изменишь но и забывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Сталин мог всё. Но не сделал в силу своей низкой юр.подготовки. 

До тебя никак не доходит, что если бы Сталин ввел запрет на выход из Союза, то Союз перестал бы быть союзом? А это означает полный провал национальной политики в СССР, что влечет за собой превращение лидера мирового коммунистического движения в примитивный диктаторский режим.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Praktic сказал:

От обратного тебе тоже не удастся доказать

Не мне, а тебе :) Видимо, дебил - это для тебя совсем не оскорбление.

45 минут назад, Praktic сказал:

у меня нет на примете стран, власть в которых полностью захватили бы и насильственно удерживали в течении 20 лет разного рода воры, жулики, бандиты и убийцы!

 

46 минут назад, Praktic сказал:

я не историк

Это да... не историк. Историки дебилами не бывают и наоборот.

А я так тебе скажу: любой плод вырастает из семечки за определенное время. Попытка подгонять его рост всегда приводит либо к гибели растения, либо к тому, что получается нашпигованный всякой химией монстр. Думаешь, я опять говорю не по теме? Ну так ты ж нормального языка не понимаешь, может по-крестьянски огородными примерами дойдет.

Капитализм в каждой стране проходил этапы разгула бандитизма, жесточайшей эксплуатации населения и т.п. В других странах эта пора миновала лет 100-150 тому назад. А перестроечники наши (тоже ведь вроде тебя были - хотели очистить власть от никуда не годных стариков и все сделать иначе, лучше) по сути вернули нас к колыбели капитализма. Вот тебе и лихие 90-е, и обнищание народа, и эксплуатация и кризисы. Это детские болезни. Если хотим дальше развиваться - надо ими переболеть. Пройдет лет 100, и из зародыша полудикого капитализма, что сейчас, вырастет нормальный капитализм, где работяге будут платить столько, чтобы он мог безбедно жить в кредит всю жизнь в арендованном за копейки доме. Плюс отдых на канарах на пенсии. Но будет это ерез 100-150 лет, как и в других странах.

Невозможно ускорить этот процес! Как бы ты не хотел, но твоя жена родит через 9 месяцев, и даже если ты будешь её в спину подталкивать, нихрена не раньше. Ну или родит недоноска - твоя вина будет, кстати. 

Так определись, чего ты хочешь?

Нельзя постоянно отбрасывать страну на 150 лет назад, надеясь, что "в этот раз за 5 лет наступит рай, как в Швеции". Неужели не понятно?

Невозможно ничего изменить быстрее, чем "естественным путем", и мои попытки заставить тебя подумать и поискать примеры обратного, тому доказательство: нет таких примеров! Любые "перевороты" за последние 20-30 лет всегда и безусловно приводили только к еще большему ухудшению, еще большему разгулу безобразий, еще большему воровству власти и т.д. А про "естественный путь" я уже говорил - воспитать надо три поколения минимум НОВЫХ людей, с теми качествами, которых сейчас нет у подавляющего большинства нашего населения, и вот тогда из четертого поколения (возможно) получатся те, кто будет во власти радеть о тебе, а не о себе.

Но чужие примеры тебя, как дебила, ничему не учат... Тебе надо снова на своей шкуре убедиться, что пожар - это беда. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

Любые "перевороты" за последние 20-30 лет всегда и безусловно приводили только к еще большему ухудшению, еще большему разгулу безобразий, еще большему воровству власти и т.д.

Как же ты уже достал своим капиталистическим мышлением!
Было, и как грязи! Много переворотов, очень много, и все привели только к улучшениям в жизни людей!
Только это были "цветные" революции, тихие. Народ сказал- власть сняли, или изменили приоритеты.
Жаль, только в нашей бензоколонке придётся, похоже, революцию настоящую делать.:aggressive:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Электроникс сказал:

брось минусовать не по делу

Не могу. Ведь иногда он и правду пишет- тогда плюсую всегда.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то со штатами такого не происходит. Золотая клетка захлопнулась для всех. Форточка есть лишь у Техаса. Но до сих нор никто не хочет улетать.

Сам подумай. Кому захочеца хапнуть 5минут свободы шоб всю жизнь жить среди злобных взглядов и либо клянчить либо постоянно вынимать палки из колёс. 

Когда тебе гарантируют пожизненную опёку то не надо ломать голову "а чё делать если вдруг шо?" , где брать бабки и тд. Каждый получает свою пайку и ни о чём не думает. Это ж несбыточная мечта коммунизма. Когда всё есть и нихрена думать и делать не надо. За тебя уже подумали и сделали. Тока сиди и жди прихода.

При правильной подаче кому угодно можно скормить что угодно так, что внушаемый будет уверен, что это его собственная идея о которой он давно думал но не решался предложить. Ура отцу народов шо таки верным путём идём, товарищи....

Кстати, до сих пор эту тему конституции сша никто не осуждал. Чёта не слышно, мол, это нарушение права на самоидентичность и свободу выбора. Чё вы насильно держите штаты, отпустите вожжи!... где эти правдолюбы? Чё они молчат? Аааа. Вот и я про то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FonSchtirlitz сказал:

Кстати, до сих пор эту тему конституции сша никто не осуждал.

Александр, просто она там реально действующая, и выполняется.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, минздрав сказал:

Не меняя себя и общество в целом, только их уничтожать?

Здесь так никто и не смог ответить, как лично я должен поменяться, чтобы власть перестала воровать. И общество в целом тоже не может быть себе врагом. Поэтому уничтожать нужно только паразитов общества. Если будут возникать какие нибудь осложнения, то их надо решать по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

как лично я должен поменяться, чтобы власть перестала воровать

Я могу объяснить, но не верю, что ты поймешь.

Ты - один муравей в муравейнике. А изменить надо весь муравейник. Как это можно сделать иначе, кроме как на протяжении нескольких поколений воспитывая детей высокоморальными, честными и ответственными людьми? Не взирая на гонения, оскорбления и т.п., что неизбежно будет, не взирая на трудности и тяготы "этой" жизни? 

Ты все надеешься, что хорошая жизнь включается нажатием особой кнопки - стоит только её найти и нажать, как - чик! - и наступает новая жизнь без воров, взяток и убийств. И это не смотря, что воры, жулики, взяточники и взяткодатели, лентяи, люмпены вроде котенка, обманщики и т.п. отбросы никуда не делись - стоит их осветить лампой НОВОЙ власти, как сразу все заживут счастливо.

Ты и вправду такой дебил, что в это веришь?!

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

Поэтому уничтожать нужно только паразитов общества.

Золотые слова!

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Praktic сказал:

Поэтому уничтожать нужно только паразитов общества.

В период с 1918 по 1938 годы примерно общество именно этим и занималось - уничтожало паразитов общества. Хорошее было времечко, да?

Господи, не нужно же быть историком, чтобы просто вспомнить прошлое хотя бы по фильмам! Смотрел ведь в детстве, небось?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Золотые слова!

вы работаете или на пенсии несуществующего государства сидите ? А то все любят порассуждать про того парня, но не о себе :D Или что такое "паразит", как не дармоед и шататель устоев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот чувак уже организовал органы для уничтожения паразитов, и даже по законам РФ.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Praktic сказал:

Здесь так никто и не смог ответить, как лично я должен поменяться, чтобы власть перестала воровать.

Смог, смог... @ARV  подробно разложил...  неужто не понято? 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vslz сказал:

А то все любят порассуждать про того парня, но не о себе 

Я тоже люблю порассуждать про того парня. Я этого парня назвал паразитом еще в эпоху его модераторства, т.е. задолго до этого срача. Получается, он один из тех, кого надо немедля уничтожить, чтобы очиститься :) Но он этого не понмает своим люмпенским умишком, полурастворенным акоголем.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

Видимо, дебил - это для тебя совсем не оскорбление.

Даже слово "дурак" услышать от умного и уважаемого человека бывает очень оскорбительно и обидно. Но я совсем не обращаю внимания  на пустопорожние слова от брехла и πидараса, каким я тебя считаю  после твоего лживого поста, о чем я тебя заблаговременно предупреждал. Поэтому любой твой ужасный гнев и оскорбления для меня как горох об стенку и воспринимаются с юмором и усмешкой.

зы Ну и доказывать всё-таки тебе придется, ведь это ты утверждаешь, что за последние 20-30 лет во многих странах произошли "революции" - назови хоть одну из них, где бы произошло реальное улучшение, и не было бы хаоса, разрухи и резни?   Ну так в каких странах наступил хаос и разруха? (я уже написал, что не слышал про такие)   Тебя опять назвать брехлом и πидарасом ??

Пуйло нагнуло Россию на 3 млрд убытков за то, что грузины назвали путина пуйлом. Мелкий, но очень говнистый однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • На предыдущей страницы есть мое фото, так там радиатор 150*56 или 60мм высотой, подошва 8 или 10мм и ребра по 30 вроде, питание +/-32В на канал ,всего я снял на 8Ом 37Вт синуса с каждого канала. АС у меня 851 Александрова, так вот ручку громкости от 0 до комфортной громкости я не крутил более чам 20 градусов, это где-то на 1,5 часа от нуля. Радиатор при работе часов 8 в день не нагревался даже до 40 градусов наверное. ТП точно не помню - 80 или 100мА. Настроил один раз, прогнал все и забыл. Это я к тому, что нужно еще наверное учитывать как громко будет слушаться устройство.
    • В инструкции нет ОСОБЫХ требований к картам данной камере.  В переписке с продавцом камеры к моим картам он претензий не предъявлял. Не делайте из меня дурака! Я вам который раз объясняю: КАМЕРА В ПОМЕЩЕНИИ ПИШЕТ НОРМАЛЬНО! И воспроизводятся файлы нормально на любом компе: На компе продавца (где файл в помещении снят), на мобильнике и на профи компьютере.   
    • Да хоть еще 10 карт приобретите, если не понимаете что для мощного потока нужен совсем другой стандарт  32 гиговая карта за 1к ?  Вы реально знаете толк в извращениях, за такие деньги минимум люди берут на 64 гига и как раз нужного стандарта но вы этого не понимаете и поэтому всё стоит на месте.   Вам для информации  FHD прут на ура.
    • Таким образом, таблицу надо скорректировать.
    • если забыть про радиатор) 
    • Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: не получается скачать пакет STM32F4 (пробовал и другие, ошибка та же) при нажатии кнопки install появляется ошибка (первый скриншот). Такое ощущение, что CubeIDE не может подключиться к сети, постоянно появляется окно как на втором скиншоте. Подскажите как можно исправить проблему?
×
×
  • Создать...