Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ART_ME сказал:

Или это не так, и Навальный призывает не к митингам и демонстрациям, а к булыжникам с тротуара, коктейлям молотова и вооруженным боевикам? 

Навальный не может призывать к булыжникам и коктейлям - за это его сразу посадят по 280 ст. за публичные призывы к экстремизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

9 минут назад, Praktic сказал:

Навальный не может призывать к булыжникам и коктейлям - за это его сразу посадят по 280 ст. за публичные призывы к экстремизму.

Правильно.

Поэтому Вы с Вашим оппонентом - сторонники ненасильственных действий. 

Просто Вы призываете не бояться ходить на антипутинские митинги, а он - не бояться не ходить на пропутинские митинги. 

У Вас с ним ЦА разная.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

40 минут назад, ART_ME сказал:

Поэтому Вы с Вашим оппонентом - сторонники ненасильственных действий. 

Я осуждаю котенка за то, что он волну гонит на Навального !!! -и распространяет о нем заведомо ложную информацию ! И я это расцениваю как пособничество путинскому режиму! Я уже писал, что митинги - это дело третье. О них спор заходил только для того, чтобы понять мысли котенка и стратегию  движения пенсионеров из бывшего СССР.  Ну и для того, чтобы дать понять всем читателям, что по другому никак не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

49 минут назад, Praktic сказал:

Я осуждаю котенка за то, что он волну гонит на Навального !!! -и распространяет о нем заведомо ложную информацию ! 

Это да, распространение ольгинских фейков - занятие архигрязное.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ART_ME сказал:

Это да, распространение ольгинских фейков - занятие архигрязное.

Самое отвратительное - это то, что он в них верит! А это говорит о том, что ему можно навешать любую другую лапшу на уши. Поэтому грош цена и всем остальным его высказываниям.  Еще жду с нетерпением его ссысь на слова директора ЦРУ, которые я точь в точь повторил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Praktic сказал:

что он в них верит

Я изучаю законодательство, различные виды права, но слепо не верю никому.
Просил в оригинале- на.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kotenok сказал:

Просил в оригинале- на.

У киселева на документе ЦРУ  доказывающий, что Навальный агент Фридом, тоже была графа "Совершенно секретно". И, разумеется, тоже был оригинал. Так люди лучше верят, когда им что-то секретное сообщают. Тебя облапошить, как два пальца обоссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Просил в оригинале- на.

Это не оригинал, а материал с сайта некоего Николая Саквы, который по поводу плана Даллеса сам же тут же и пишет:

В русскоязычном интернете "Планом Даллеса" обычно называются два довольно коротких текста.

1. Фрагмент приписываемых Даллесу высказываний, англоязычный источник которых нигде не указывается.

2.Фрагменты директивы Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 г. Их обычно цитируют по книге Н.Н.Яковлева "ЦРУ против СССР"

Первый фрагмент является компоновкой высказываний персонажа из романа "Вечный Зов"

Второй фрагмент представляет собой тенденциозно переведенные "фигурные цитаты" из реального документа NSC 20/1.

©

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

куда дели Сержа Вампа

Не могу знать, мне никто не докладывал ещё.:unsure:

 

23 минуты назад, Praktic сказал:

У киселева на документе

Думаешь, я знаю, кто такой киселёв?
Не имею ни малейшего понятия. Ты просил- я нашёл время- поискал. И поехал в район, в суд. Три часа прокатался- и без толку. Суд только сегодня переехал- все заняты налепливанием табличек на двери.:D

Только и удалось, что требование об закрытии моего дела подать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, каминщик сказал:

- не хитрИ

Я же говорю, у меня много лет как нет телевизора.
А на ютубе- так я и подписанные каналы не успеваю смотреть, что бы лезть ещё куда-то.
Я про соловьёва то узнал, когда БГ про него спел. Вечерний мудозвон. Сначала я не понял, а в комментах объяснили.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нужно в какую сторону смотреть! Нету у нас президента никакого!
Проверяйте лично, а мне не верьте. Я проверяю всё. 
Старый ролик всплыл.

 

Я лично проверял много законов. Единственный, который соответствует по срокам- это ФЗ "О полиции", его за неделю опубликовали.
А вот ФЗ о ФССП аж на три месяца протянули.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kotenok сказал:

Я же говорю, у меня много лет как нет телевизора.
А на ютубе- так я и подписанные каналы не успеваю смотреть, что бы лезть ещё куда-то.
Я про соловьёва то узнал, когда БГ про него спел. Вечерний мудозвон. Сначала я не понял, а в комментах объяснили.:D

Ну пускай будет не киселев, это было образно сказано. Но ты откуда-то взял этот фейковый текст директора ЦРУ?? Ты его сам где-то откопал?  Уверен, что нет!!  Его распространяли по соцсетям и СМИ разные пригожинские тролли и вечерние мyдозвоны для возбуждения чувства ненависти и вражды, а ты по своей наивности и неспособности мыслить, всё это заглотил. )) Я могу допустить, что человек такого высокого ранга, как директор ЦРУ, мог произнести подобные фразы где-нибудь спьяну на вечеринке в кругу близких друзей, но ни как не в своих публичных выступлениях или докладах. В твоем возрасте уже нужно было-бы научиться видеть явные подлоги подобного типа. 

7 минут назад, kotenok сказал:

Нету у нас президента никакого!
Проверяйте лично, а мне не верьте.

Допустим, что я верю на 100%, что президента нет. И все в это поверят. И все поверили в себя, и что они Человеки с большой буквы:  - И чё дальше-то??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Praktic сказал:

Уверен, что нет!!

Да насрать мне на тебя, уверен он.:bad:
Я лично искал, видел, что оригинал завещания Даллеса не был опубликован, нашёл только доктрину ЦРУ, где есть выдержки из этого самого завещания. Будь уверен сколько хочешь.

 

4 минуты назад, Praktic сказал:

а ты по своей наивности и неспособности мыслить

Не способен мыслить- скорее ты. Ведь так и не понял, что тебя наёbывают всю твою никчёмную жизнь.
Тебе даже статью закона о гражданстве тут цитировал- ты простых слов понять не можешь. Нету у тебя гражданства!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kotenok сказал:

Я лично искал, видел, что оригинал завещания Даллеса не был опубликован,

Что именно ты искал? - какая была начальная цель твоего поиска? И как ты отличаешь на мониторе оригинал от фальшивки?

 

31 минуту назад, kotenok сказал:

Не способен мыслить- скорее ты. Ведь так и не понял, что тебя наёbывают всю твою никчёмную жизнь.
Тебе даже статью закона о гражданстве тут цитировал- ты простых слов понять не можешь. Нету у тебя гражданства!

Опять забыл ответить, чё дальше-то будете делать, когда все поймут, что у них нет гражданства?  И к тому-же, люди смотрят не на гражданство, а на свой уровень жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной трендовый ролик Навального о путинских ворах-патриотах. Котенок, у Навального подписчиков более 3 лимонов. У кого ты говорил, что больше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praktic сказал:

Очередной трендовый ролик

А то прямо кто-то этого не знал? Меня как раз бесят подобные ролики, где рассказывают, как всёпропало, скокоукрали, и какимзаебися.
Они лишены смысла. все прекрасно знают, что вор на воре сидит, и погоняет тоже вором.
А в подписчиках у анального- имхо, одни кремледроты. Их как раз активизировал Пригожин.
Посмотри мой последний ролик. Там нет такого, что у тебя.

 

8 часов назад, Praktic сказал:

Опять забыл ответить, чё дальше-то будете делать, когда все поймут

Не забывал я, и отвечал. Мы уже делаем, и об этом писал. Боремся с жуликами и ворами их же законами.

Да, вон, и в моём ролике есть про это? Или ты Топоркову не веришь?
У него, кстати, все подписчики настоящие, не накрученные, как у анального.
Я ему звоню лично, и консультируюсь.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

А в подписчиках у анального- имхо, одни кремледроты.  Их как раз активизировал Пригожин.

Пруфы есть или только пустозвонство?

 

4 минуты назад, kotenok сказал:

Они лишены смысла. все прекрасно знают, что вор на воре сидит, и погоняет тоже вором.

Как раз и не все. Многие ватники в этом еще сомневаются.

 

5 минут назад, kotenok сказал:

Не забывал я, и отвечал. Мы уже делаем, и об этом писал. Боремся с жуликами и ворами их же законами.

Да, это я слышал. А что будете предпринимать, когда вас начнут сажать или отправлять на фуй с вашими законами?   Но у меня есть небезосновательное подозрение, что ваше движение под патронажем кремля, поэтому сажать не будут.

14 минут назад, kotenok сказал:

Или ты Топоркову не веришь?

Я такого не знаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Praktic сказал:

небезосновательное подозрение

У меня самое, что ни на есть основательное подозрение в пользу того, что твой анальный- это проект кремля.
Всё на это указывает. Особенно, то, что он про наше движение молчит, и про собственно, главного вора.
Отвлекает от единственно верного направления.
Хочет прийти во власть, стать президентом.
А институт президентства  в нашей стране принят незаконно. Я об этом уже писал, только ваши тупые головы ни как не хотят этого воспринимать. Хотя ролик, про мощное правовое оружие, как раз про это и говорит. Но там же думать надо, а вам нравится только возмущаться. Думать - ну не ваше это!:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2019 в 21:22, kotenok сказал:


На эту удочку и мой батя попался. Теперь он без машины и гаража, и долг в два раза больше стал. И с пенсии у него 75% снимают.:lol:
Пояснил чуваку, что ему надо правоведа искать, не юриста. Кто законы знает

Ну и чем ты таким нужным занимался ,что бате не помог?возле Натахи грелся?

Мне думается пустобрех ты(можно на ты ) разок сьездил,немного пo*****eл с судьёй и сбежал, а батя сейчас живёт и экономит на еде,мне такого вот сына не надо, фейковое у вас движение, пустобрёхи

Вот расскажите, что хорошего вы сделали для народа,да для одного хоть человека не их вашей секты?

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сандро-однако сказал:

Ну и чем ты таким нужным занимался ,что бате не помог?

Ну далеко он живёт от меня. Не могу я у него жить. Тут у нас своя движуха прёт.
Приезжаю- его натаскаю чуток, и уезжаю. У него только рыбалка на уме, а я её с детства не терплю.
И верит он в то, что следствие будет продолжаться (уже 4 года верит), и что адвокат его- его делом занимается (а ей реально посрать, ей выгодно дело затягивать, лишь бы бабло платилось). Да и компутера у него нету с интернетом нормального, а что есть- 20 лет ужо наверное. А у меня все документы в облачных хранилищах. Да, и документы, все его решения судов у адвоката, и она ему их не даёт, знает что там нет ни одного законно оформленного. А у бати даже сканер есть, но он не умеет им пользоваться. Почту я ему завёл- не умет в неё заходить. Единственное, что умеет- только по скайпу звонить,и всё.

Езжу два- три раза в году. Банально- денег нету.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

У меня самое, что ни на есть основательное подозрение в пользу того, что твой анальный- это проект кремля.

Ну так выложи хотя бы пруфы, что подписчики у Навального пригожинские.

 

1 час назад, kotenok сказал:

Всё на это указывает. Особенно, то, что он про наше движение молчит, и про собственно, главного вора.

Оно очень тёмное, это ваше движение. Я бы тоже о нём помолчал.  А что нужно говорить про главного вора? Особняки его он уже освещал. А выпускать ролики с неподтвержденными фактами он не может ни на кого, не только на путина. Ты сам-то не в состоянии догадаться, что он может, а чего нет?  - Ну тогда сходи на консультацию к Топоркову. Кстати! А как он к Нвальному относится, а то действительно, это твоя личная неприязнь к Навальному и ваше движение не такое и плохое, как я предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Praktic сказал:

Кстати! А как он к Нвальному относится

Спроси у него сам, контакты под роликами, если интересно. Позвони.
Я таких тупых вопросов ему задавать не буду.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • параллельно изучать по фото платы, сервис мануал (схема) если будет, то на него и ориентировать покупку. Цена определяет качество, резонансный всегда дороже. Про нагрузку Вы не написали, что там будет?
    • Спасибо! Сегодня буду смотреть почему проседает... Хотя аккум нормальный, 11.1v, максимальный долговременный ток до 20А... Вообщем разбираюсь.
    • Ловите, как раз на широкую полосу для Палника рисовали, автора не знаю. Все, что нужно.   
    • @Андрей0З9  Это что за учитель и где, такой по трудовому обучению, задает задачи по физике 10 класса.?!  Бред полный.
    • Румынский дядька - перфекционист-фенечник. Бисера и бусин - дофига, вот и ставит куда не попадя, в данном случае бусинками выставил единую высоту ряда конденсаторов. Подобное встречалось, когда на ножки впаиваемых элементов одевались короткие кембрики одинаковой высоты, чем задавалась единая высота монтажа. Ну видимо румынскому дядьке лень было нарезать кучу одинаковой мелочёвки, зато было вналичии много бисера..., и креативно и желаемого достиг. С уважением, Сергей. 
    • О, это очень полезные регистры! в 88 только GPIOR0 сохранил свои полезные свойства. использую их как флаги событий прерываний. для GPIOR0 адрес порта ввода-вывода 0х1Е, а значит к нему применяются команды cbi, sbi, sbic, sbis   ну и   in, out. Когда происходит прерывание, процессор переходит на адрес обработки прерывания, вот там-то мы и располагаем код: sbi   GPIOR0, 0     ;установить в 1 бит 0 в регистре GPIOR0 reti                        ;вернуться из прерывания   Без использования регистра GPIOR0, а с использованием обычного регистра код выглядел бы иначе: push   R0                          ;освобождаем регистр R0 для SREG и сохраняем его in        R0, SREG               ;сохраняем SREG в R0, все флаги операций текущей программы sbr     R23, 1<<0             ;выставляем флаг признака прерывания, например бит 0 в регистре R23 out    SREG, R0               ;восстанавливаем SREG, все флаги операций текущей программы pop   R0                          ;восстанавливаем значение R0 reti                                  ;вернуться из прерывания   Нетрудно заметить......!   А, да команда: sbr     R23, 1<<0 в идеале изменяет флаги в SREG, потому и такая длинная цепочка команд. Далее, из всего сказанного выше... в АТмега8 до адреса ввода / вывода 0x1F, находятся некоторое количество регистров, которые крайне редко (...никогда...) используются, например: TWBR, TWSR, TWAR, SPCR, ....... их можно (... нужно...) использовать как GPIOR регистр. До связи.
    • Сабсоник 3 порядка потом усилитель на Оу. Далее все на столе отстроить и все 
×
×
  • Создать...