Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Большой прорыв
,,Евгений Рубель 2,,

Читал в яндексе,очень прям в точечку.


Коронация прошла, в лесу возобновились чудеса. Задумал Лев большой «прорыв», ведь нужно как-то скрыть в лесу, коррупционный не желательный нарыв.
Гиены, волки крокодилы, удавы, пумы и гориллы, шептали Льву на перебой, мол старых, не мощных зверей, пора давно уж на убой. Необходимо срочно, по скорей, снять шкуру, с пожилых и само выживающих зверей, их нужно быстро придушить, и по быстрей со света сжить. Они не платят ни какую дань, а Льва считают за лживую, продажную, лесную тварь. Бесстыдно, само выживая, больное, старое зверьё, мешает львиной, кровожадной стае.
У Лёвы был в друзьях Топтыжка, коррупционный шалунишка, он то и дело тут и там, бананы у мартышек отнимал и приговаривал любя, бананов нет, но вы держитесь там друзья.
И вот бессменный царь зверей, чтоб джунгли развалить скорей, Топтыжку вновь уговорил, стать заместителем своим и поручил ему быстрей, избавится от престарелых, немощных зверей.
Топтыжка понял Льва с пол слово, пускай зверьё живёт убого, нам нужно быстро, поскорей, содрать все шкуры с пожилых и не мощных зверей. При этом, нужно про трубить во всём лесу, что старики утащат нас ко дну. Со старыми, больными стариками, нам не прорваться, в столь желанные за облачные дали.
Друг Левы алчно говорил; зачем им шкура перед смертью, пускай довольствуются местом для погребения костей, а нам прорваться нужно по скорей. Рывок получится блестящий, быстрей избавимся от стариков несчастных.
Мораль той басни такова, ты государству нужен лишь тогда, когда работаешь безмолвно за гроши, платишь налоги, в банках платежи, но только старость подойдёт, тебя отправят живо на погост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 минут назад, kotenok сказал:

Я таких тупых вопросов ему задавать не буду.

А зачем задавать вопрос? - ты разве не знаешь его отношения к Навальному?   И ты забыл предоставить хоть сколь нибудь веские аргументы того, что у Навального подписчики сплошь пригожинские тролли. А то как с директором ЦРУ получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 минут назад, Praktic сказал:

И ты забыл предоставить хоть сколь нибудь веские аргументы того, что у Навального подписчики сплошь пригожинские тролли

Не забывал я ничего. Я и не собирался тебе искать, мне некогда. Есть желание- сам ищи.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, kotenok сказал:

Я и не собирался тебе искать, мне некогда. Есть желание- сам ищи.:rolleyes:

Невозможно искать то, чего нет. зы Если бы на Навального хоть чего нибудь было, то об этом трещали по всем каналам телевидения и радиовещания! И не нужно было бы придумывать фейкового агента Фродома и писать с ошибками документ ЦРУ. Или распространять фейковую встречу в Питере Навального с Пригожиным, которую пригожин подтвердил!!!  То-есть, кремлевская агентура внедрила своего человека в оппозиционное движение, продвинула его до лидера, для правдоподобия посадила его родного брата на 3,5 года, чуть не лишила зрения на один глаз итд, а пригожин взял, да и рассекретил своего агента, отвечая на вопрос  какого то журналиста! Жесть! Кто еще в это верит, кроме котёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktic сказал:

Если бы на Навального хоть чего нибудь было, то об этом трещали по всем каналам телевидения и радиовещания!

Сам то думаешь, о чём пишешь? Кремль бы трещал, что анальный его агент?
Ни кто никогда никому об этом не скажет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, kotenok сказал:

Ни кто никогда никому об этом не скажет.

Да ладно! Ты же  сам давал мне ссылку на встречу Навального с пригожиным в Питере и где пригожин подтвердил факт этой встречи!  - Начинаешь чувствовать бред всех этих "разоблачений" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotenok сказал:

никогда никому об этом не скажет.

 

2 часа назад, Praktic сказал:

Ты же  сам давал мне ссылку

Ребята,вы хоть определитесь-кто,кому чего...типа-секретная информация...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serjmaster сказал:

вы хоть определитесь-кто,кому чего

Да я то определился, это Витёк ни как определиться не может.

 

6 часов назад, Praktic сказал:

Если бы на Навального хоть чего нибудь было, то об этом трещали по всем каналам телевидения и радиовещания!

 А потом грит

 

5 часов назад, Praktic сказал:

Ты же  сам давал мне ссылку на встречу Навального с пригожиным в Питере

Т.е. должны были орать все СМИ, а тут я ему ссылку дал.
Сам не знает, чего хочет.:vava:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kotenok сказал:

Сам не знает, чего хочет

Подкину вам старенькую темку с офигенным смыслом,для вас-оппонентов типа:D,она нейтралитет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это поставит точку в производительности 

23.jpg

В операциях с плавающей точкой Эльбрус сливает FX почти десятилетней давности , частоты у процессоров занижены до уровня Эльбруса, на штатной частоте Эльбрус проигрывает очень сильно. 

FX прославился низкой производительностью с плавающий точкой так вот у Эльбруса результат даже хуже, на самом деле он хуже Pentium 4, а как известно Pentium 4 это король кукурузы...

Целочисленные показывают хорошие результаты, что удивляет ибо тест в браузерах работают так себе..

Главные беды Эльбрус это производительностью с плавающий точкой, но сама ситуация комична, VLIW в теории должен хорошо показывать себя в этих операциях, на практике из-за отсутствия блоков предсказания аппаратура простаивает, причём тоже самое и в нативных кодах, VLIW идеология имеет эти проблемы давно, тоже самое было у старых видеокарт AMD ( конечно в меньшей степени, всё же это не CPU общего назначение) имеющих похожую идеологию строение,  затронула это и intel itanium .

Проклятия VLIW "очень длинная машинная команда" в том что оптимизирующий компилятор не может сделать так же хорошо, как делает это у декодер у AMD64, плюс трудно поднять частоту itanium там и не перешагнул 3 ГГц. 

На данный момент Эльбрус не конкурентоспособен, пока не подымят частоту хотя-бы до 2,6 ГГц и не решат вопрос с утилизацией аппаратуры....

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

этих Эльбрусов?

Экономического смысла нету, это скорее опытные партии, всё же пытаются улучшить компилятор, и заточить софт под железо под определённые задачи, во основном военные, после разгрома Т-Платформы  https://www.kommersant.ru/doc/4134642 отечественный конкурент на ARM может и не выйти совсем.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

Сам не знает, чего хочет.:vava:

Ещё раз медленно и по буквам:  - Если Навальный агент кремля и его подписчики пригожинские тролли, тогда зачем пригожин сдал своего агента ответив, что он действительно встречался с Навальным?  Ты пруфы не забыл предоставить, что подписчики Навального, пригожинские тролли? А то у меня всё более уверенно складывается впечатление, что ты простое трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополни к тесту.. 

I3 6100 intel 2015 год... 

149887_O.png

 

AMD Zen + 2018 год..

149889_O.png

И это ещё в тесте не Zen 2 (R5 3600) где FPU ещё шире...

И самое страшное, что все процессоры из тестов могут брать частоту выше 3,5 ГГц, они просто замедлены до уровня Эльбруса...

Что бы понять суть драмы даже древний FX8150 в тесте Queen на свой рабочей частоте вышибает 30 000, а в тесте FP64 Ray-Trace  вышибает 1138....

Вы скажите техпроцесс :),  расстрою у FX8150 он 32 nm, у тестового Эльбруса 28 nm. 

Посмотрим что покажет в 2020 году Эльбрус-8СВ обещано исправить провал по плавающий точке и частоту поднять на 200 мГц, но реально нужно больше.

Кто помнит как СССР догонял по производительности ЭВМ можете сравнить ситуация на 2020 год, Эльбрус-8С это разработка 2016 года, но появятся он стал только в 18...

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

Ты пруфы не забыл предоставить

Я ничего не забываю. Тебе нужны пруфы- ищи. Я же тебе ничего не должен.
А следуя твоей логике- где доказательства того, что анальный твой против жуликов и воров? Где пруфы?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

Тебе нужны пруфы- ищи. Я же тебе ничего не должен.

Ты должен подтверждать сказанные здесь свои слова. Или они расценены как пустышки или дезинформация. В противном случае, ты будешь выглядеть как трепло.

 

5 минут назад, kotenok сказал:

А следуя твоей логике- где доказательства того, что анальный твой против жуликов и воров? Где пруфы?

У меня нет причин ему неверить. Все обвинения, которые до меня долетали, оказывались голословными. И если ты в чем-то обвиняешь человека, то выложи факты, доказывающее это. Даже уголовная статья есть на эту тему: Статья 128.1. Клевета. Слышал хоть раз о такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший пресс-секретарь прокремлевского движения «Наши» и самый молодой депутат Госдумы Роберт Шлегель был отстранен от работы после сообщения о своем немецком гражданстве.

По словам Шлегеля, его руководство ознакомилось со статьей в газете Sueddeutsche Zeitung и приняло такое решение, пишет РБК.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

отстранен от работы после сообщения о своем немецком гражданстве.

Так там половину с вторым гражданством ,пусть начнут с глав и министерств.поганцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сандро-однако сказал:

Так там половину с вторым гражданством ,пусть начнут с глав и министерств.поганцы

Насколько я помню, в в газете Sueddeutsche Zeitung  было и про то, что сей товарисч имел отношения к организации хакерских атак.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

где доказательства того, что анальный твой против жуликов и воров?

До меня тоже много чего долетало, и что?
То, что он пишет разоблачительные ролики- абсолютно ни как не отражается на деятельности тех, кого он разоблачает.
Есть ещё один юмористический канал "Личное мнение", так там тоже чувак прикалывается на олигархами. И что с того?
Этого то хоть отлавливают "типа власти", и жизнь портят.
А анальный, преспокойно из NY вещает свои ролики. Не ты ли сам их сюда выкладывал, про скамейку с табличкой в цент-парке?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kotenok сказал:

То, что он пишет разоблачительные ролики- абсолютно ни как не отражается на деятельности тех, кого он разоблачает.

Очень даже хорошо отражается! Яркий тому пример ролик "Он вам не Димон", после которого прошли самые массовые митинги против коррупции в 97 городах России. После чего, процент доверия к премьер министру резко упало.  У тебя есть на примете более успешное и более массовое  раскачивание путинской лодки?  ))   @kotenok  , я так понимаю, у тебя на Навального совершенно ничего нет кроме пустой неприязни, которую тебе кто-то влил в твоё неокрепшее сознание. )) Очередной трендовый ролик о том, как воруют самолеты:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Praktic сказал:

Яркий тому пример ролик "Он вам не Димон", после которого прошли самые массовые митинги против коррупции в 97 городах России

Димон арестован и посажен?
Не слышал...:blink:
А с митингов толку много было?
Я- не заметил, вот нисколечко.:D

 

12 часов назад, Praktic сказал:

я так понимаю, у тебя на Навального совершенно ничего нет кроме пустой неприязни

Аналогично, и у тебя нету ничего хорошего на него, ни какого толку абсолютно нет с твоего анального.:yes:
Только бошки засирать он горазд своими митингами, и уводами в сторону народа. Отвлекает от мыслей хотя бы о референдуме 93 года, где народ заявил себя хозяином своей земли, СССР в границах 45 года. Анальный сам хочет стать царём.

А вот что я накопал в законах:
https://legalacts.ru/doc/dogovor-mezhdu-rf-i-ssha-ot-17061992/
 

Статья 3. Общие определения

1. Для целей настоящего Договора, если из контекста не вытекает иное:

a) термин "Договаривающееся Государство" означает Российскую Федерацию (Россию) или Соединенные Штаты Америки (Соединенные Штаты), в зависимости от контекста;

b) термин "Россия" означает Российскую Федерацию. При использовании в географическом смысле термин "Российская Федерация" или "Россия" включает территориальное море, а также экономическую зону и континентальный шельф, в которых Россия может, для определенных целей, осуществлять суверенные права и юрисдикцию в соответствии с международным правом и в которых действует налоговое законодательство Российской Федерации;

Это, между прочим ратифицированный международный договор. И где там Россия находится, и юрисдикцию осуществляет? Где Россияне живут, которые налоги платят?
Это правовое обоснование наше, кто осознал- может его применять.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kotenok сказал:

А с митингов толку много было?

Да! Конечно очень много! Люди никогда не начнут давать отпор своим противникам, если не будут точно знать своих сил. А это возможно увидеть собственными глазами только на митингах и разных шествиях. Габышев, в конечном итоге,  делает тоже самое.  Поэтому все и всех призывают выходить на улицы.)) Кажется, ты и в вопросах стратегии так же сильно подкован, как и вечных двигателях.

 

49 минут назад, kotenok сказал:

Аналогично, и у тебя нету ничего хорошего на него, ни какого толку абсолютно нет с твоего анального.

Я уже тебе говорил, что главное  - это то, что у меня нет на него ничего плохого и компрометирующего. Именно это и означает, что всё, что есть - это хорошее.   Он вроде как единственный сильный лидер оппозиции. Ты же сам видишь, что любое его выступление просматривают миллионы людей! "Не Димона" посмотрели 32 миллиона зрителей. Первый канал от зависти лопнул! (в буквальном смысле) У тебя есть кто-то более успешный?? Назови его.

@kotenok  У меня к тебе вопрос: - По твоему какие ещё движения или организации кроме вашей, выступают против воровской власти путина и они скорее всего не агенты кремля как Навальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...