Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, tilarids сказал:

нанести удар по территории США

Может ты ещё Соловьёву  предложишь нанести удар по Италии. 

00d38afa11dba331487b449cc8a4b3e1.jpg

А сможет ли Песков стрельнуть по франции ?

Liza-Peskova-1080x570.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 минут назад, tilarids сказал:

Ну что там эти лимитрофы, даром что в НАТО? Тут конкретная цель стояла: нанести удар по территории США в максимально сжaтые сроки. Тут точка одна только - Куба

Фёдор Бурлацкий вспоминал:

У нас всё было намного спокойнее, чем у американцев. Всё-таки мы понимали, что американцы — цивилизованные люди, что они не пойдут на ядерную войну, которая может ополовинить их население. Американцы же подозревали в нас разбойников в некотором смысле.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, ART_ME сказал:

подозревали в нас разбойников в некотором смысле

Россия, а позже и СССР, а потом опять Россия всегда были разбойниками мирового масштаба. Только прикрывались лозунгами.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Раньше бала меньше глобализация, сегодня мир иной. По этому СССР и США действительно всерьёз могли устроить войну, сегодня война разве что за что ?

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Раньше бала меньше глобализация

потому, что СССР был форпостом коммунистического движения, имеющего цель мирового господства. 

6 минут назад, tilarids сказал:

Россия, а позже и СССР, а потом опять Россия всегда были разбойниками мирового масштаба. Только прикрывались лозунгами.

Не совсем так. К примеру, крепостными были только русские крестьяне. Империя была кровно заинтересована в лояльности инородцев и жителей своих  окраин.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ART_ME сказал:

крепостными

Причём тут это ? Я говорю за стремление к захвату ( возможно, непрямому ) чужих территорий.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

СССР был форпостом коммунистического движения,

А сегодня это не нужно это ни кому глобализация сделала эту идею бессмысленной. Война между Китаем и США это невероятный сценарий.

Только что, tilarids сказал:

чужих территорий.

Сегодня территории не нужны, нужно захватывать рынки.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Причём тут это ? Я говорю за стремление к захвату ( возможно, непрямому ) чужих территорий.

Помилуйте, даже Гитлер отрицал возможность создания империй мирными средствами. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Сегодня территории не нужны

Не скажи, не скажи... Сирия, например. Глобальней мыслить нужно !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

. Война между Китаем и США это невероятный сценарий.

Сегодня - да. Но кто знает, что придет в головы китайским коммунистам завтра? Оружие-то они вовсю лепят.....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Прибыли там нет.

Звто там есть  древнейший конфликт алавитов с мусульманским миром.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Нету от Крыма прибыли.

Роттенбергу нету от Крыма прибыли? Окстись! :lol:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Роттенбергу

 Всяческим Бергам всегда и везде есть прибыль. Я говорю о прибыли для народа России.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Роттенбергу

Он универсальный солдат, не было-бы Крыма строили что-то другое. Чисто приколом мост на Аляску.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, хозяин России, Рокфеллер крякнул- теперь мы стали значительно свободнее, сорвался очередной траст, куды загнали ваше стадо. Теперь будет значительно проще.
А Чёрный Мур охренеет, когда проснётся в социалистическом государстве!:lol:
А так и будет!:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Не у кого-то, а у соседей. 

У Вас есть соседи? Охватите кусок лестничной площадки против их воли, а  потом расскажете, стоило это это делать.

А если сосед хочет мне дверь замуровать?

Ни о каком доверии без взаимоуважения не может идти и речи!

Грузия в 2008 напала на наших миротворцев, получила пиз.. юлей!

Украина в 2014 притесняла русский язык, угрожала России выгнать её флот из Севастополя, получила отторжение Крыма, и пиз...юлей на Донбассе, обвинив Россию во всех грехах. А как скакали, как скакали.... Кастрюли носили на голове...

Цитата

А база токо госбабло жрет тоннами и не более того. Или Вы всерьез верите, что Трамп нападет на Путина?

Всё может быть. Сегодня у них президент Трамп, а завтра Гитлер придёт к власти в Америке. Или вы думаете что мы живём в мире в окружении друзей, все желают нам только добра?

Лучше быть на чеку.

Как говорится: хочешь мира готовься к войне. Худой мир лучше любой хорошей войны.

вы все сдохните!!! а мы в рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

проснётся в социалистическом государстве

Не может быть в современном мире социалистических государств. Разве что такое как Куба, но в гробу я видал такой социализм. ВАЗ-2105, подержанный стоит 20 000 $ !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tilarids сказал:

 Всяческим Бергам всегда и везде есть прибыль. Я говорю о прибыли для народа России.

В тон: для народа России никогда и нигде нет прибыли.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...