Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ARV сказал:

Пас на твою сторону - ты не понял меня,

Я тебя отлично понял.

Тебя никто не тянул за язык, сам про НИИ ляпнул, а потом оказался не в состоянии сообщить его отрасль.

Врун....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

:) Ну, ладно, уболтал, черненький :) Машиностроение отрасль того НИИ. Конкретнее - приборостроение. Полегчало?

Меня вот срач этот немного утомляет... Гораздо интереснее политические вопросы. Вот, например, меня сильно-сильно, как обывателя, интересует: международное право оно как, на всех распространяется, или нет? Вот, например, принцип невмешательства во внутренние дела другиз стран - это принцип для всех, он играет роль обязательного закона или как? Или это просто пустозвучная декларация? 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, ARV сказал:

 Машиностроение отрасль того НИИ. Конкретнее - приборостроение. 

Тоода всё гораздо проще.

Евреи в таком НИИ действительно могли работать, но только в одном единственом случае - если они были проверенными надежными агентами КГБ. Как и ты....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, ART_ME сказал:

но только в одном единственом случае - если они были проверенными надежными агентами КГБ.

Губастенький, ты снова не потрудился хоть как-то доказать свой высер. Я вот тебя уважаюл, как врага. Слыхал про самурайский кодекс "бусидо"? Вот примерно так. Но все-таки уважаюл. А вот ты меня не уважаешь... Что освобождает меня от обязательств чести и дает мне право относиться к тебе не как к равному, а как к низшему. Что отныне я и буду делать, если, конечно, ты не пожелаешь измениться.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Губастенький, ты снова не потрудился хоть как-то доказать свой высер. Я вот тебя уважаю, как врага.

Провокатор-запутинец, чего тут доказывать-то, когда ты сам это здесь постоянно своими постами доказываешь?

-)))))))

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр, не входит ли в ваши ближайшие планы прогулка в афедрон? Могу указать кратчайший путь.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ART_ME сказал:

Но Вы-то про сегодняшний день говорите.  А во времена СССР Вы были слишком молоды.

Писать про существующий до сих пор НИИ, в прошедшем времени, как-то не поднялась рука. Люди, работавшие в нем, работают и по сей день и многих я знаю лично. А в СССР мне удалось прожить первые 3 десятка лет. И на тот завод я пришел работать еще во времена СССР (купили первую партию IBM PC). 

6 минут назад, ART_ME сказал:

Провокатор-запутинец...

Вот это обращение у Вас обязательно к применению? Может Вам все-таки шайбу поприжать и начать уважать оппонентов, даже если тема и про срач? Научитесь сраться культурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геннадий сказал:

в СССР мне удалось прожить первые 3 десятка лет. И

Ба! Как же Вы умудрились за 30 советских  лет не построить домик на фазенде и остаться со столь наивными взглядами на бизнес?

Или я опять ники путаю?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

в прошедшем времени, как-то не поднялась рука

Где ему, потомку рабов, а теперь жрущему бургеры с колой на зарплату от хозяев его предков, это понять...

Люди, которые признали негров людьми позже, чем мы запустили спутник в космос, будут учить нас правильному поведнию! :D

А негры эти теперь от души поливают грязью нас... О времена, о нравы!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Как же Вы умудрились за 30 советских  лет не построить домик на фазенде...

Не теми ценностями жил по молодости (как и все сейчас). Потом облом - распад, конец очередям за бесплатным жильем (перед носом) и прочие прелести "все разрушим, а потом...".:)

Потом пришлось брать все в свои руки, т.к. милостей от государства ждать времени не было. Наивные взгляды на бизнес помогли купить квартиру самостоятельно, сделать качественный ремонт, переехать "на легке" (не перетаскивая старую мебель в новый дом), купить, а потом поменять пару раз машины. Теперь построил домик (все по порядку), чтобы не катать каждый день жену на дачу (с утра в одну сторону, вечером обратно). Сейчас читаю Вас и не ною, что все так плохо. Плохо только у лентяев, но у них всегда все будет плохо... потому что лентяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас правильно понял, что Вы и сейчас в бизнесе, и этот бизнес и вывоз мусора тоже?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Я Вас правильно понял

Ты уже вернулся из афедрона? Чмо болотное, кто тебе право дал задавать вопросы приличным людям? 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий сказал:

Плохо только у лентяев, но у них всегда все будет плохо... потому что лентяи.

Однако, не надо про лентяев говорить плохо!!! Лень - двигатель прогресса!! Как и во всём обществе и у лентяев есть расслоение на от Лентяев (эти всегда что нибудь делают, если не делают то думают как сделать..., чтобы будущее  было более комфортным чем настоящее, и чтоб для приближения этого будущего не надо было бы типа жилы рвать ),  до лентяев-пофигеев (которым всё пофиг, лишь бы ничего не делать).

С уважением.Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sukhanov , вы слыхали о Вассисуалии Лоханкине? Это какого рода лентяй? А еще бывают такие Вассисуалии, которые свои "думы о народе" вбивают в головы не-лентяям, а те, в порыве энтузазизма, крушат все вокруг... Как таких лентяев вы охарактеризуете?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sukhanov сказал:

Однако, не надо про лентяев говорить плохо!!!

Да нет, это просто иная точка отсчета.

У меня есть товарищ с судьбой почти как у Геннадия. Причиной, по которой он гулял 30 лет была та, что его отец был шишкой, т.е. денег на гуляния хватало. А за ум пришлось взяться, когда отец умер. Сейчас у товарища уверенный бизнес, благо  сохранились связи отца.

И он действительно убежден, что жить богато мешает только лень.

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

У меня есть товарищ

Твои друзья-подонки мало отличаются от тебя, подонка.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

...почти как у Геннадия... он гулял 30 лет...

Я вроде не говорил, что гулял 30лет.:) Я жил при СССР 30 лет. От рождения (д/сад, школа, пр. уч. заведения, служба в СА, кстати в Коломые, работа сразу после службы в армии, работа, работа. работа...) до его развала... и после. Родители были простыми рабочими, поэтому научился зарабатывать сам, не надеясь на их помощь. Даже наоборот, пока не женился, помогал им. Читайте внимательнее, не передергивайте мысли. А вообще Вы уже давно перевели тему из политического срача в личностный срач. Пора возвращаться на рельсы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Геннадий сказал:

работа сразу после службы в армии, работа, работа. работа...) до его развала... и после. Родители были простыми рабочими, поэтому научился зарабатывать сам, не надеясь на их помощь.

Тогда опять возникает вопрос: почему, будучи как все советские люди, Вы не построили себе фазенду, как все советские люди. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

фазенду

Его за Мерседес заклевали, никак не отбрешется:)

4 минуты назад, ART_ME сказал:

как все советские люди

Сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ART_ME сказал:

Тогда опять возникает вопрос: почему, будучи как все советские люди, Вы не построили себе фазенду, как все советские люди. 

Засунь свой вопрос туда, где тебе самому место! Чтобы получить право задавать вопросы, надо перестать быть отбросом. Не дорос ещё, продажный агитатор.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ART_ME сказал:

Тогда опять возникает вопрос: почему, будучи как все советские люди, Вы не построили себе фазенду, как все советские люди. 

Тогда опять ответ: пока жил с родителями, помогал им (у них была фазенда), потом не понимал, как мне это нужно (молодой еще был), дальше раздербанили СССР и землю под собственность не давали... И так по кругу будем ходить? Кстати, не все советские люди могли построить себе фазенды. Не помните почему? Да. Память, память... Подводить стала?

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Геннадий сказал:

Тогда опять ответ: пока жил с родителями, помогал им (у них была фазенда), потом не понимал, как мне это нужно (молодой еще был),

Вы 30 лет жили с родителями и пахали на их фазенде, а после перестройки бросили их и уехали в другой город что ли?

И не надо на меня злиться, я всего лишь пытаюсь устранить противоречия в Вашем рассказе.

Наверное потому, что очень не хотел бы, чтобы Вы оказались соучастником нашего штатного ольгинского тролля.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

Не помните почему?

Да помнит он - у него методчка перед глазами, на деньги госдепа сделанная, он по ней шпарит, продажный тварёныш. А вы его подкармливаете своими ответами, а ему того и надо - ему ж за это денежки капают! Заметьте: он не отвчает ни на один вопрос, потому как ему запрещено, а вот сам постоянно вопросами так и сыпет - "устраняет противоречия", подонок.

 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Syuubav сказал:

Его за Мерседес заклевали

Он же не говорил марку и год выпуска, может там сорокалетний E-class.

Потому как владельцам молодых меринов фазенда не нужна, для удовлетворения крестьянских инстинктов у них коттетджи имеются. Оригиналы покупают себе дом в деревне, с охраной и прислугой.

22 минуты назад, Геннадий сказал:

Кстати, не все советские люди могли построить себе фазенды. Не помните почему? 

Пролетарии могли построить все без исключения. Даже сильно пьющие.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...