Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

05.06.2020 в 17:24, kotenok сказал:

Вот, наш Костян жгёт. Завтра у нас флэшмоб, все идём на кассу без масок.

Жгёт ? КОГО ОН СЖЁГ ? Чудик ловит хайп, другими словами пиарится по черному. Никакого позитивного эффекта его действия не дали. Прийти устроить на пустом месте скандал... а может это женщина с бородой , и у неё ПМС ? ,тогда такое поведение хоть как-то оправдано. 

 Каков смысл вашего " флешмоба "  ? Что хотите донести до людей , к чему привлечь внимание ?

Изменено пользователем E_C_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

когда же этим пендосам придет кирдык?))) и мы сразу как заживеМ!!!! ептить) этот совковый маразматический бред достал - и наша *элита* к западу не имеет отношения - авторитаризм не катит в конкурентной среде) вы господин Прохонов - вроде и телек отключили ) но даже в ютуб нашли когнитив - которым дурят голову нашим людям уже более ста лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, BAFI сказал:

вы господин Прохонов - вроде и телек отключили ) но даже в ютуб нашли когнитив - которым дурят голову нашим людям уже более ста лет) 

...
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь двоякое ошушение) либо по заданию партии - дуракам мозг промыть) либо действительно человек под властью когнетивных искажений и на самом деле только пожалеть ) ибо к этому приводит когда находишся тупике - в плане финансов - когда ищешь легкий ответ - на не простой вопрос - почему так все х...) или по другим похожим причинам , никто не застрахован от заблуждений и когнетивных искажений . всему виной нишета - на самом деле.имхо.

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BAFI сказал:

никто не застрахован от заблуждений и когнетивных искажений

Самое смешное, что право, я бы даже сказал больше - обязанность, заблуждаться признается только за теми, кто считает, что шило на мыло менять - только время терять, что жить и трудиться можно и нужно сейчас, а не потом, что сознание народа определяет систему управления народом... а вот альтернативно одаренные, считающие, что все пора ломать и заново строить, что кругом все воры, но сам не вор, и так далее - вот те не ошибаются, и никаких искажений у них априори нет.

Понятное дело, что когнитивные искажения возможны только у тех, кто имеет когнитивные способности, а значит, мозг... Может, это все объясняет?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - кругом все воры) не потому что я так решил - а потому что так устроенно) в авторитарии - не может быть по другому - когда мэр города - про Москву не говорю - не может ничего решить - так как не управляет финансами и его полномочия только и состоят в том чтобы направить деньги туда - куда ему скажут - он небудет сидеть молча исполняя смотря как его колеги с Москвы наполняют себе карманы) и именно так это и есть , и устроенно все это специально под установившийся режим - по простому принципу - больше лижут - больше дадут) это уже давно пора понять и видно стоит только расмотреть фин .структуру сегодняшнего строя , и потому это лицемерие в двойне бесит) - че эт вы врачам так мало дали ? а ктот им выделил больше - вопрос?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

и устроенно все это специально под установившийся режим - по простому принципу - больше лижут - больше дадут

Ты же любитель фразы "когнитивное искажение" - нет ли в твоих словах его? Ведь ТАК устроено ВЕЗДЕ! Но возбуждает таких, как ты, ЭТО только в нашем случае.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите структуру налогооборота - сразу станет все понятно - не задавались вопросом - плачу кучу налогов - а дорог в моем городе особо и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BAFI сказал:

плачу кучу налогов

Перечисли, какую именно кучу? Сколько именно квадратных метров асфальта можно на твои налоги положить?

Я тебе объясню на пальцах, чтобы не сильно перегружать твои когнитивные останки: ты хочешь класть асфальт за 20 тыр? Не хочешь наверняка. Ты бы согласился на эту работу за 80-90 тыр, верно? И тогда ты бы клал асфальт качественно и хорошо - так ведь? Да только коньюнктура рынка труда такова, что за асфальтирование платят 20 тыр, и потому кладут асфальт таджики, если повезет - узбеки. И кладут именно так, как ты в свою очередь кладешь на свою работу за 20 тыр. Болтом с левой резьбой.

Понятно объясняю?

Когда ты говоришь, что кто-то для тебя поклал плохой асфальт, знай, что это ТЫ САМ ЕГО ТАК поклал. Просто не прямо, а косвенно. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясню тоже на пальцах) мост в крым 17км обошелся дороже китайского моста в 50км - вопрос - почему ? а с учетом того что вы платите больше половины своей зарплаты в виде налогов - ну и так далее) вы плохо разбираетесь в рыночной экономике - у нас ее практически нет - совок ) , поэтому кажется что все так просто )чуть шире смотреть на это надо - и не нужно уходить от ответа в другую сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

обьясню тоже на пальцах

Сначала надо было рассказать, сколько налогов ТЫ заплатил, что так воешь!

1 минуту назад, BAFI сказал:

мост в крым 17км обошелся дороже китайского моста в 50км - вопрос - почему ?

Ты - мостостроитель или экономист? Я так подозреваю, что хорошее дешевым не бывает. А если ты хочешь, как в Китае, то - см.выше, - ты должен строить за 20 тыр, как китаец. Но, - см. выше, - ты за 20 тыр ничего строить не хочешь. Потому строят те, кто согласен за 100 тыр. И так до последнего винтика для этого моста.

3 минуты назад, BAFI сказал:

и не нужно уходить от ответа в другую сторону

Вот именно: рассказывай, сколько именно налогов ты заплатил за прошлый год. Начнем конкретно разбиратья.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть) открою вам Африку)) каждый раз когда вы идете в магазин - как миниму 18% - вы уже заплатитили налогов - с учетом отсутвия конкуренции - больше , и да лично я заплатил за этот мост! - также как и вы - и именно так и нужно все это понимать - с пустоты ничего не бывает ! а это плохой и не качественный китайский мост))image.png.f20aba561dc31803bb78b8b11f66a920.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BAFI сказал:

 , никто не застрахован от заблуждений и когнетивных искажений . всему виной нишета - на самом деле.имхо.

У иностранцев до сих пор бытует мнение, что русские крестьяне делали окна из бычьих пузырей от нищеты.

На самом же деле причина была в непомерном налоге на стеклянные окна, которые государство считало признаком богатства.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BAFI сказал:

каждый раз когда вы идете в магазин - как миниму 18% - вы уже заплатитили налогов

Еще раз: цифру ТВОИХ НАЛОГОВ за прошлый год, чтобы мы могли РЕАЛЬНО обсудить, сколько квадратных метров-километров недопостроено на ТВОИ ДЕНЬГИ.

Не уводи разговор в сторону. НДС и прочее платят почти во всех странах мира, так что это не показатель.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - сначала подучите мат часть по экономике - потом можно будет о чем то с вами разговаривать- ну не надо так явно меня за дурака считать - то ) на вопрос о структуре налогоблажения - вы ушли - знаете что промахнули) с чего вы взяли что я скажу сколько я заплатил налогов в каячестве ип ) теперь - так как вам не интересен конструктивный диалог - и занимаетесь пропагандой - мне вести его смысла нет- я тикать с этой темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BAFI сказал:

жесть ) 

Как легко тобой манипулировать...

Вот что пишет интернет про налог на окна:

image.png.458d645c9f582ddb9a6beb72d33615d7.png

Источник

И еще:

image.png.f20f9950685294e970826021f62a896b.png

Источник

Правда ведь, как важно правильное преподнесение говна: на лопате и смотреть не хочется, а если завернуть в фантик "отсталая рашка", так сожрал и облизнулся!

3 минуты назад, BAFI сказал:

ну не надо так явно меня за дурака считать - то

Почему?

3 минуты назад, BAFI сказал:

я тикать с этой темы

Так я и не удивлен: отвечать за свои слова не каждый может. А тикать - каждый.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E_C_C сказал:

Чудик ловит хайп, другими словами пиарится по черному

Я думаю, объяснять не  надо, что ношение масок очень вредно для здоровья, и лишь символизирует подчинение?
А вирус пролетает сквозь такую маску (даже медицинскую- стерильную) проще чем муха пролетает через волейбольную сетку.
Так, у кого схожее мнение- готовьтесь одевать ошейники, и чипироваться.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV мне эта инфа ничего не дала) я ее завтра тупо забуду - так как это меня сейчас мало касается - мне даже не интересно были ли пендосы на луне)) я живу здесь и сейчас - и мне интересно в каком обшестве  будет жить мой сын - в авторитарном, полном когнетивных искажений - или развитой смотряшей вперед стране - вот и все ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BAFI сказал:

с чего вы взяли что я скажу сколько я заплатил налогов в каячестве ип

А чего стесняться-то? Можно подумать, кто-то здесь в курсе, кто скрывается под ником @BAFI . Уверен, что "кому надо" про тебя знает больше, чем родная мама.

Только что, BAFI сказал:

мне интересно в каком обшестве  будет жить мой сын - в авторитарном, полном когнетивных искажений - или развитой смотряшей вперед стране - вот и все )

Чему ты сына учишь, то и будет. Если ты в его присутствии постоянно ноешь "власть плохая", "жить невозможно", "#путинвсеукрал" - то же самое будет делать и твой сын. И ничего не изменится.

Потому что именно родители определяют то, во что превратятся их дети. А уж потом дети определяют то, что будет с обществом.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно, мы живем там- где спать спокойно не будут ес у кого-то хорошо)) вы опять уводите от темы - учите мат чать - чтоб не попадать в просак с налогооблажением - когда поймете скок вы платите на самом деле - боюсь ваша самоуверенная пропаганда - поубавится - так как правды то за вами то  и нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kotenok сказал:

Так, у кого схожее мнение- готовьтесь одевать ошейники, и чипироваться.

Как связано ношение масок , чипирование  и символ подчинения ? Не вижу ни логики ни здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BAFI сказал:

я ее завтра тупо забуду

Не забудешь, на подкорочку запишется. Именно так, исподволь, зомбирование и происходит.

1 минуту назад, E_C_C сказал:

Как связано

Личностью, несущей этот бред и связано.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...