Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Поверь снизу инициативу не подхватят, поколению 35 летних уже не нужен СССР

Я же не про совок говорю, а про новое, обновлённое государство, согласно последнего официального референдума. За который проголосовало большинство, кторое, тогда ещё было народом. И 35-ти летним придётся это признать.

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Страны бывшие в ссср никогда не вернутся

Зря так думаешь- на коленях будут приползать, равно как и пиндосы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот это ролик большой, и не про СССР совсем, про всеобщую глобализацию всего мира. Доктор наук диалог ведёт.
Мне очень понравился. Прямо оторваться не мог, а вы тут катаете- нет что бы цмных людей послушать, которые на форумах не сидят, и в телик не заглядывают.
Я вот, уже давно убедился, кто смотрит телик- вот всяко зомбированный баран, пускай он там исключительно "Дождь"смотрит, и "Красную линию". Не, Серёга-это ты путивизором накуриваешься ежедневно.

 

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сегодня с одной дамой виделся вечером,с собакой галял, так она НЛО типа видела, так рассказывает правдиво, пипец...она типа мысленно разговаривала с ними и они ей рассказали телепаты хреновы, что луны нет,это голография, проекция....такая ересь у неё в голове...бывшая препод в институте, но дура дурой. Вот если бы я её не знал давно давно с 90х  точно сказал бы что обкурилась

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, kotenok сказал:

а про новое, обновлённое государство,

Для кого оно ? А главное зачем ? Я тебе прямо говорю, выросло уже целое поколение которое не помнит СССР, через 10 лет именно это поколение будут основными руководителями в стране, а через 15 они полностью вытеснят старую элиту. Это другие люди, как тут сказал они в первую очередь поколение глобализации, это поколение уже не помнят СССР совсем, и не желает вернутся в восьмидесятые.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Серж Вамп сказал:

бывшая препод в институте, но дура дурой

Серёга, с ней- то явно что-то не то, и она одна, и доказательств предьявить не сможет, кроме своего видения.
А нас уже миллионы, и огромные кучи доказательств, и документов, более того- сама РФ подтверждает, и не косвенно, а прямо, что мы правы. Кому ты больше поверишь? Бывшей преподавательнице с её слов, или миллионам людей с документами?

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

это поколение уже не помнят СССР совсем, и не желает вернутся в восьмидесятые.

Дима, мы тоже не желаем возвращаться в восьмидесятые! Мы- всей душой не желаем, хотя это и были годы нашего детства, и юности.
Мы лишь хотим вернуть страну советов, что бы не единолично какой нить пёртинг правил, или алкашенка, а советы из народа- людей.
Мы так много хотим? Не думаю, что и молодёжь против. У нас очень много соратников и 20-ти летних. Едва ли не половина.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotenok сказал:

Или миллионам людей с документами?

Кроме бумажек есть люди, а большинство вас не поддерживает, и что самое страшное большинство именно молодёжи. Ваша идея уходит в прошлое.

5 минут назад, kotenok сказал:

Мы лишь хотим вернуть страну советов, что бы не единолично какой нить пёртинг правил, или алкашенка, а советы из народа- людей.

Вы просто хотите демократии и большей автономии на местах ? Так причём тут тогда СССР если он был вообще не про это.

@kotenok Впрочем, вас не удастся вообще ни чего, вы не ведёте политической деятельности, не строите партию, не участвовать в выборах. Вы гордитесь своими бумагами и моральным превосходством .:)

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Мы лишь хотим вернуть страну советов, что бы не единолично какой нить пёртинг правил, или алкашенка, а советы из народа- людей.
Мы так много хотим? Не думаю, что и молодёжь против. У нас очень много соратников и 20-ти летних. Едва ли не половина.

Есть одна проблема: люди, рожденнве после 1992го года вряд ли признаются гражданами СССР/РСФСР. Соответственно им и ничего от него не достанется. Обратили внимание что градус неадекватности повышается по мере того, как вымывается число рожденнвх в СССР в активной части населения? Думаю условный крайний возраст, после которого человека в коллекиивную движуху не заманить -  40 лет. То есть 1992 + 40 = 2032й год. Казалось бы  есть еще 12 лет? Но сколько в абсолютном значении у нас людей от 28 до 30 лет? А сколько из них не торчит и не бухает? А сколько имеет хоть маломальский IQ? В итоге подозреваю что способного на что то люда, имеющего право претендовать на "богатства СССР" несущественное количество. Более старшее поколение занято задачей дотянуть до пенсии, а более молодому не светит ничего. 

Все - имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

Я же не про совок говорю, а про новое, обновлённое государство, согласно последнего официального референдума.

Не новое обновленное государство, а "обновлённая федерация равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности". То есть если ты титульной нации СССР и проживал в РСФСР, то на тебе этот референдум не сказался бы никак, как был совок, так и остался бы.

8 часов назад, Pont 007 сказал:

Вы просто хотите демократии и большей автономии на местах ?

Они хотят общинного самоуправления.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pont 007 сказал:

Кроме бумажек есть люди

Уточни, пожалуйста, люди, или физические лица- недееспособные? Тех, кто ходит на выборы, и носит намордники- и людьми то называть стыдно. Вот где реальные рабы, и пацаки!

 

9 часов назад, Pont 007 сказал:

Вы просто хотите демократии и большей автономии на местах ?

Опять ты не понял нифига+ не умею я объяснять. Не нужна нам демократия (почитай историю с демоном кратием) абсолютно.
Нам нужны возжи  руках народа, народовластие. Мы против любых партий. И всё, что нужно- это очнуться, изучать законы, и бить их их же оружием. А не смотреть насвоих слуг с открытым ртом, и не благоговеть перед ними.
Живой случай- мой отец. К нему пришли приставы, и вынесли всё имущество сводной сестры, которая переехала жить к отцу- он даже не пикнул. Ни ареста имущества не было, ни решения суда, нифига вообще, просто вломились без документов- и вывезли.
Он законов то не знает! Только в путивизор пялится.

 

6 часов назад, dasZebra сказал:

Есть одна проблема: люди, рожденнве после 1992го года вряд ли признаются гражданами СССР/РСФСР.

О как? А гражданами чего они тогда признаются? Во огорошил! Не ожидал! Может КНР? За полное отсутствие граждан РФ- мы уже говорили.
Читаем конституцию, ст. 67.2. Юрисдикция распространяется на территриии континентального шельфа, и в свободной экономической зоне.
Читаем специально написанный закон "О континентальном шельфе". Есть ещё куча международных договоров, где юрисдикция РФ далеко в море. Они опубликованы и на консультанте, и на гаранте, и на право.гов.
Очень много есть и совсем свежих законов, от 19- года, где кругом упоминается граждане, и органы СССР/РСФСР, не спроста ли?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кому интересно будет послушать мнение М.Шевченко по отравлению Навального. Имеются довольно любопытные факты в отношениях РФ и Германии. Или, например, что жена Навального ни имела права переправлять его куда либо без  согласия врача больницы. И Германия выбрана не спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

О как? А гражданами чего они тогда признаются? Во огорошил! Не ожидал! Может КНР? З

Я честно скажу - не знаю. Но помню что  все было тихо-ровно пока вдруг не потребовали всем детям  сделать так называемые "вкладыши о гражданстве", в дополнение  к свидетельству о рождении. Тогда шухер стоял до небес - дикие очереди везде, ибо ребенка никуда без тогот вкладыша ствли не принимать. Как раз писали  всякие заявления и проч. Тае что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, kotenok сказал:

Уточни, пожалуйста, люди, или физические лица- недееспособные? Тех, кто ходит на выборы, и носит намордники- и людьми то называть стыдно. Вот где реальные рабы, и пацаки!

Так и называй их "унтерменьши" , вы же высшая раса , ГРАЖДАНе СССР.  Я х..ею от вас, горстка зомбированных дебилов, но амбиций и гонора выше крыши. Тебе ли, убогому , решать кого звать человеком , а кого нет ! Ты, лично ,что сделал для человечества ? Срал в интернете ? Подначивал простофиль не платить за коммуналку и жкх ?   Объективно себя оценить не можешь , зато уже берешься судить кто человек , а кто нет. С себя начинать то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

Я честно скажу - не знаю

Лишь потому, что не занимался этим вопросом.
А я занимался, и утверждаю, что мы до сих пор живём на территории СССР. Это один из 3-х СССРов, на нашей территории, и пофигу какой. Территория то не менялась. В это просто нужно вникать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok Да какой то бред с вашим ссср, обкурились или спец по НЛП беседу провел??? Вы правда считаете возврат невозвратного реален??? Тогда печально все ,во что вы верите и это будет продолжаться ,пока вы под землю не уйдете, вон ваш гловарь-судья или кто он там , по моему не доживет до новых выборов ввп

Пора ему , в рядом пенсионеры все до единого, тоже вслед идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E_C_C сказал:

С себя начинать то надо.

Именно! Я с себя и начал! Я изучил вопрос. И ни кого я не подначиваю не платить. Наоборот, настаиваю, что бы изучили тоже- тот же вопрос, прооплату коммуналки, куда, и на какие счета идут ваши деньги. А вам же покуй, что вы собираете на яхты олигархам?
А ЖКХ за вас уже заплатил бюджет.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тебе просто жить,не имея нечего в собственности

Легко советовать , когда терять нечего

А ну да, ты только кредиты можешь потерять...но их тебе же не жалко:D

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Вы правда считаете возврат невозвратного реален

Возврат- это образное понятие. Мы ничего не хотим возвращать, это понятие для упрощения понимания, а ты в него вцепился зубами.
Мы строим новое, своё, народное государство.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kotenok сказал:


Мы строим новое, своё, народное государство.

Мы наш, мы новый мир построим

Кто был никем, тот станет всем. ©

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы можите строить? Начните с себя, если получаете комуналку,оплатите,получаете деньги в долг,отдавайте ,а не быкуйте, а-ля 90е...

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Лишь потому, что не занимался этим вопросом.
А я занимался, и утверждаю, что мы до сих пор живём на территории СССР. Это один из 3-х СССРов, на нашей территории, и пофигу какой. Территория то не менялась. В это просто нужно вникать.

Мы - да возможно. Родители родившихся после 92го года подписали некие бумаги, которые...  - вот тут я не знаю, жена на ребенка оформляла, а что и как уже не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Что вы можите строить? Начните с себя

Повторяюсь, мы и начали с себя, давно уже. Стали изучать законы, разбираться в них, копать, как нас обманывают, и накопали.
По ЖКХ- за нас платит бюджет- это раскопали. Вот твои действия, если ты не платил за свет год, и тебя приехали отключать? Язык в анус? А я докажу, что я ничего не должен, и заявлю о преступлении в полицию.
Кредиты мы даём банкам в виде векселя, об этом я тоже уже писал, а нам лишь 30-ю часть возвращают, и потом требуют её с процентами выплатить. Это мы давно доказали. Ты совсем не знаком с банковским делом. Стыдись, Белое Перо!
Одень цак, и намордник. И не лезь в то, в чём я научился разбираться.:D

9 минут назад, dasZebra сказал:

вот тут я не знаю, жена на ребенка оформляла, а что и как уже не помнит.

На это есть статья "Введение в заблуждение, и принуждение к негодной сделке" во всех УК.
В этом мы тоже разобрались. Эта сделка недействительна.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Мы строим новое, своё, народное государство.

:D Давай, Андрюха, жги  строй, они нихрена не понимают.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

На это есть статья "Введение в заблуждение, и принуждение к негодной сделке" во всех УК.
В этом мы тоже разобрались. Эта сделка недействительна.

Каков срок давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Повторяюсь, мы и начали с себя, давно уже. Стали изучать законы, разбираться в них, копать, как нас обманывают, и накопали.
По ЖКХ- за нас платит бюджет- это раскопали. 

Всё правильно, остальные соседи за вас платят,а ваш счёт в минусе до той поры ,когда дадут отмашку и по суду квартиру продадут

1 час назад, kotenok сказал:

Кредиты мы даём банкам в виде векселя

Ой не смеши уже , помню только вы им должны ,вот они вам нечего 

В какой ты стране живёшь ,,спиешпей,,?

В той же УК конечно главарь максимальную прибыль имеет,НО он платит зарплату бригаде , бухгалтерии, всем в своей компании,хоть это и комерческая организация  , но она работает так же как и любая другая , как например та в которой твоя любимая работает, считаешь ей понравится за свою выполненную работу пооучить только улыбку и чтоние нормативных актов или законодательство давно стухшего ссср?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...