Перейти к содержанию

Софтстарт по частоте IR2153


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, BAFI сказал:

выведите на рынок свой товар - вот тогда

Ой не надо. Типун Вам на язык. Гирин товар из шахт аыводится, но есть и передвижные "петарды".  Не будет после этого рынка...

Бафи,  непонятное кажется бредом? Так бывает. Дискутировать нет возможности, в руках только смартафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

@thickman  да дело то в не понятном - дело преподносе инфы - вдруг заявляет что усе гуамно - при чем не обьяснив - почему - по факту работает и будет работать , начал уводить в резонансные технологии - по которым я сразу сказал что с ними не разбирался , постарался выставить из себя вумным как утка) - для чего? - себя приподнять ? - мне это за чем ? и не к чему вообще - не ну надо ка-то адекватно ситуацию воспринимать? военка - хорошо , я знаю что там творится еще тот бардак - мы поставляем металл на оборонзаводы , передвижные не передвежные - мы все равно проигрываем в технологиях , а военка без гражданки - пушки без хлеба ) вот и все .  гдет перегнул - это есть - нервячки)

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

17 минут назад, BAFI сказал:

@drmodd вы это для чего сейчас сказали?)  багажа знаний у вас нет - своей головы тоже - за чем ?

К тому, что Ленин В.И. писал, учится, учится и еще раз - учится. У того кто может дать новые знания.

Да и вы не правы насчет багажа. Поверьте, поболее вашего на порядок.

Изменено пользователем drmodd

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@drmodd судя по вашему опусу он вам не помог) - Ленин - много прогуливали ) порядка я не увидел - а если у вас своего мнения не будет - то и из вас ничего и не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

@drmodd судя по вашему опусу он вам не помог) - Ленин - много прогуливали ) порядка я не увидел - а если у вас своего мнения не будет - то и из вас ничего и не получится.

Ну в отличии от вас я свой уровень не показывал пока, это вы бравируете тем, что "умнее всех" Но как правило, думая так, человек в реале долб*** еще тот. С чем вас и поздравляю

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно - перешли на родной русский) вот что-бы я вас больще не дергал за нос - не нужно жополизтвом заниматся в моей теме )- даже по отношению ко мне - мне нужна адекватная оценка по общей схеме и помошь в ее исправлении - остальное - ес не поделу - можно конечно ) но лизать все равно никому не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не лижу, было смешно как моська слону противостоит.

Насчет адекватной оценки, вы же не воспринимаете критику адекватно?

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) особенно когда прут свое не обьяснив толком - кидая мне мультики в тему) да - вроде - это вам так кажется - а моська - это у вас в голове - потому как - ощибатся могут все - абсолютно .когнетивному искажению подвержены все - ес понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед удалением темы полезно посмотреть, как работает предложенная топиксартером защита.

Ясен пень, в моём виртуальном макете с его индуктивностью рассеяния СТ:

d5e3288c7588t.jpg

Ежели посмотреть переходное тепловое сопротивление IRF740, то температура перехода превысит 200 градусов, а это трындец.  Стало быть, что для мяфкого пуска, что для защиты, потребно задирать индуктивность рассеяния СТ, что не есть хорошо.

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед удалением я скину видео работы - да - и покажу взорванные от темпиратурного пробоя паленые алишные транзисторы ) опять мультики - похоже вы Очень давно не держали паяльник в руках и с мультинавигатором - забыли теорию.

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

я скину видео

ИМХО, не стоит утруждаться, ежели вы внимательно почитаете мой предыдущий пост в части индуктивности рассеяния СТ моего виртуального макета. Но, похоже вы явно не понимаете, что это такое и продолжаете упёрто трындеть про паяльнег на паяльнеге. Вы ведь предлагает свою поделку в открытом доступе и простодушные, которые попытаются её воспроизвести, не будут заказывать СТ у вас, а намотают сами с непредсказуемым результатом. В большинстве случаев, оно прокатит, но бздык принципиально не исключён. Однако, вы не огорчайтесь, ибо хреновой повторяемостью грешат многие радиогубительские поделки.

12 минут назад, BAFI сказал:

с мультинавигатором - забыли теорию.

Вы опять буробите, поскольку симулятор бесполезен тому, кто слаб в теории. :acute:

Нельзя же всех мерить по себе-паяльнегу.:wall:

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега мне бы об этом сказал , вы сейчас утверждали об стабе в ирке - во что - что а это точно не возможно - от этого даже отказался Майоров - вы же вдруг начали мне об этом говорить :blink: по поводу рассеивания - вот с этого и нужно было начинать - а не утверждатся как вы говорите ) что делали . а теперь обясните - как я мог ее задрать ? намотка Z образная - первичку не делил - тупо лень было - хде ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2020 в 11:19, BAFI сказал:

сами прекрасно понимаете что схему сделал лучше вашей

Вам не стыдно перед Катофончиком за своё  высказывание? Или вы живёте по прынципу: хоть пыцай в глаза, всё от Боженьки роса?:crazy:

ИМХО, Катофончик сделал вешчЬ, а вы, уж простите, -копрос.:yes:

Изменено пользователем gyrator

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не ответили на мой вопрос - Z образная обмотка дает минимум потерь - то что не делил первичку - роли особо не сыгрет - восемь витков вторички - где ошибся? , теперь нет не чую ни сколько - человек очень часто раскидывает мифы - чем заблуждает людей - а это не айс , слово не сказал если бы мне сразу сказали - где ошибся и в чем , а сейчас это больше похоже на бред зазнаек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой Х вы все тут эту тему и многие другие поддерживаете, а именно где ir21... пытается задрачиться в образе полноценного шим контролера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы молчите скажу я - дед тайм у этой МС фиксирован и при увеличении частоты - уменьшается и его время - потому вы сейчас говорите про нужные потери трансформатора и потому Майоров отказался от этой затеи - перегрев ключей , от этого спасает только огроничение тока - термистор - по тому у меня проблем  с запуском и нет и по этой причине я отказался от регулировки - стаб на ирке - мне это разжевал Серега - но я все равно пошел на это - по тому как не могло не помочь обшее огрониечение тока.имхо. может и ошибаюсь - но ответа от вас я не дождался - мотать норм трансформаторы я умею.

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

раз вы молчите скажу я - дед тайм у этой МС фиксирован и при увеличении частоты - уменьшается и его время

С математикой и логикой у вас тоже полный швах, как он может уменьшаться если он фиксирован?

Изменено пользователем drmodd

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

это не шим .

Дед 1,2мксек, он фиксирован по времени. То есть от времени периода он будет отъедать свои 1,2 микросекунды.  И да, это не ШИМ. 

Идите в школу, знаний маловато у вас!

Изменено пользователем drmodd

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, UVV сказал:

именно где ir21... пытается задрачиться в образе полноценного шим

Помницца, еще в прошлом веке ей нашли самое правильное применение. Если уж в питальнике, то с магампом в комплекте.  Видимо, спорт такой уже прижился, как по изощреннее ирку "нагнуть"... в позе позакандыристей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drmodd угу - вам тоже взорваные транзисторы показать?) не школьник - обьяните почему работает норм намотанный трансформатор ? и перегрева транзисторов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно, спорить не буду , тем более с мультиком бесполезно. тему можно удалять. @drmodd вы ни чего не имели ввиду а зашли только потому что я вас задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...