Jump to content
Soundoverlord

Курилка

Recommended Posts

я думаю наверняка ты обратил разноцветную мою подпись она не просто так выдумана она имеет самый прямой смысл

я ни когда не под кого и не под что не подстраиваюсь и не прогибаюсь (если в этом нет способа достижения моей цели)

ибо оно мне не надо я делаю ровно так как знаю

а то что на форуме я кому то не нравлюсь и что с того мне пойти и убиться аб стену ради плюсиков и спасибок людей имени которых даже я не знаю

а со знаками хотите баньте мне эти знаки .... можешь злобиться можешь не злобиться мне от это не жарко не холодно ибо я этих правил не знаю а когда было время их учить - учить было не кому а счас поздно

Так выделить время для обучения в сауне - недолго.

Кстати, умные люди учатся всю свою жизнь. На своих ошибках. Мудрые - тоже всю свою жизнь. На чужих. А дураки вообще ничему не учатся. Выбирайте...

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Кстати, умные люди учатся всю свою жизнь. На своих ошибках. Мудрые - тоже всю свою жизнь. На чужих. А дураки вообще ничему не учатся. Выбирайте...

а я исправляю свои, смотря на ошибки других... и к своим ошибкам отношусь нейтрально ибо что случилось то случилось однако ни когда не забываю о том что повторение мать учения - а повторение своих и чужих ошибок признак дебилизма

а в обще из ваших трех вариантов я выберу четвертый

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

А фсё, он отдыхает с недельку примерно.. :)

Я надеюсь, движок форума не глючит?

"...где на клавиатуре есть буква с в кружочке..."

ALT+0174 ®

ALT+248 °

ALT+0169 ©

ALT+0170 Є

Руслан, я же выше ссылку дал на полный перечень ALT-кодов.

kotenok, я все надеялся, что доводы разума подействуют. Но юношеский максимализм, как видим, не позволил вожже из-под хвоста.

Леша, я сначала прочитал, нашел у себя "сохраненку-файлик", а потом - дальше погнал читать :)

Ну или как вариант через Таблицу Символов в винде. Там всякое есть:

׬ΣðŴŦƩǼȜʤѰ

"...где на клавиатуре есть буква с в кружочке..."

ALT+0174 ®

ALT+248 °

ALT+0169 ©

ALT+0170 Є

Что-то я не пойму, как это работает. Нужно зажать альт и набрать 0174?

них ничего не получается...

Сейчас отЪехал, домой приеду попробую. Не знал про эти приемы)). Помню контрл и клавиша виндовс сворачивает все окна, кнтрл+шифт+эскэйп=диспетчер задач. Спс!

Да "горячих клавиш" море. Как специфичных для программ (например в Фотожопе я пользуюсь ими, времени массу экономит - пока мышку подведёшь к панельке инструментов да кликнешь, я уже два эффекта применю и файл сохраню и закрою), так и системных. Никто из бухгалтеров не знал, что поле ввода переключается по TAB. Как только показал - производительность труда увеличилась неимоверно. Более того - молодёжь начала сама эти сочетания клавиш искать, до Ctrl-O, Ctrl-S, Ctrl-N сами дошли. Ну а уж Ctrl+C, Ctrl+V, Ctrl+X были вообще откровением. И ведь они лет по пять до этого на этом же компьютере в этой же программе работали...