Перейти к содержанию

Оффтоп с VIT13 и разговорами про него


VIT13

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, VIT13 сказал:

когда удавалось настроить, звук был как у нормально принятого FM радио. 

Очень смешно, да. :lol2:

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Есть тут вопрос. Насколько плохие вот такие наушники от Panasonic?

Panasonic RP-HT161E-K, 

https://www.pult.ru/product/naushniki-panasonic-rpht161ek

 

Или, по крайней мере будут ли они лучше по звуку чем мои беспроводные вкладыши от Defender если подключить эти Panasonic через нормальный ушник? 

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

15 минут назад, VIT13 сказал:

Насколько плохие вот такие наушники...

https://www.google.com/search?q=Panasonic+RP-HT161E-K+отзывы&oq=Panasonic+RP-HT161E-K+отзывы&aqs=chrome..69i57j0i22i30.4317j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 часов назад, VIT13 сказал:

будут ли они лучше по звуку чем мои беспроводные вкладыши от Defender если подключить эти Panasonic через нормальный ушник? 

Конечно с нормальным ушником по звуку эти наушники будут гораздо лучше блюпуп-вкладышей от Defender. ^_^

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@VIT13 Самые дешевые обычно долго не служат. :) Причина ? Плохие материалы. Если через пол года не развалятся , а прослужат год это уже не плохо. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Если через пол года не развалятся , а прослужат год это уже не плохо. 

Читал сотни отзывов на них, ни у кого ни те ни те не развалились или сломались. Это всëже хоть и дешëвые но фирменные наушники, и материалы там не совсем плохие. Тем более я не собираюсь в этих наушниках резко дëргать головой, прыгать с парашютом и кидать их со всей дури об стену)) 

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VIT13 сказал:

Читал сотни отзывов на них, ни у кого ни те ни те не развалились или сломались.

Cечас я такие слушаю.. fdbdfgb.jpg.87e7f4600b608b7d8298da61b95c524b.jpg

Это Hifiman HE400SE купил их больше года на OZON за 5500 рублей. :)

До это были ASUS TUF Gaming H7, сами наушник крепкие, а провод начал сыпется за 2,5 года.. Типа таких https://www.dns-shop.ru/product/4734e301fc8b3332/provodnaa-garnitura-asus-tuf-gaming-h7-core-seryj/?utm_medium=organic&utm_source=google&utm_referrer=https%3A%2F%2F провод менять только пайкой, в принципе провод поменял как вторые наушники работают. :)

А вот  Sennheiser HD 206  сами по итогу развалились.. Отзывы тоже хорошие, но например у меня такие за два года превратились в ничто, ASUS TUF Gaming H7 за исключением провода как новые смотрятся. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же блин интересный 3d принтер... Каждый раз какое хочет качество, такое и делает. И видимо ему очень нравятся юбка и ноги, ибо их он напечатал почти идеально)))) А вот на волосах очень много мелких "катышков" там где они стояли на поддержках. Волосы придëтся сильно обрабатывать и шлифовать. Но в целом, кроме пальцев рук, прям неисправимых косяков нет. Модель получается нормальная, особенно если учитывать что печаталась на далеко не лучшем FDM принтере. 

IMG_2024_02_09_15_51_04_3968353924732519766911.jpg

IMG_2024_02_09_15_51_24_8747656292765254627620.jpg

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал все крупные косяки. Потом уже ещë немного шлифану, загрунтую и покрашу. 

IMG_2024_02_09_18_35_30_7483957676322165637318.jpg

И по сути, это максимум качества которое можно было получить от простого FDM принтера. Печать была слоем 0.16мм (голова, туловище, руки и ноги) и 0.2мм (волосы). 

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ты пишешь, что времени катастрофически не хватает на все задумки, то бездарно тратишь его (а также, силы и материалы) на эту бесполезную фигню.
В куклы не наигрался что-ли? В 16 лет пора бы уже о живых девках думать. И не только думать.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на печать ставил почти всегда перед уроками, потому он печатал почти без моего участия, только за некоторыми деталями я следил полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сделал потом подумал... Распаиваю плату своего сгоревшего Fnirsi TC-2. А теперь думаю- Как мне все эти SMD 0603 отмывать от канифольного флюса?! 

IMG_2024_02_10_12_38_28_6804126235277852260108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот был бы спирт. Нацедил с спиртовых салфеток примерно 3мл спирта и залил детали. 

IMG_2024_02_10_12_58_42_696647137711941460885.jpg

Таки помогло. 20 минут их бультыхал в спирте, вытащил, просушил. Почти не липнут, значит флюс почти полностью смылся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...