Перейти к содержанию

Немецкий усилитель


Рекомендуемые сообщения

Попробовать можно, но питалово в минимум, все же мощность 65вт у них. Если 3 пары, то думаю больше 150 вт максималки с таким выхлопом отжимать с немца не соит, да и то много, корпус 220, много тепла по сравнению с ТО-3Р/247 не сможет на радиатор отдать.

У меня 3 пары 688/718, они мощнее, 80 вт, но более 130 вт ссыкотно мне было с уся брать.

Как по звуку будет - хз

Хотя дури 150 вт.... для дома, нафига? С другой стороны - больше пар на выходе - во благо (как говорят, разработчики так считают) 

Ну и распиновку ног смотреть....

УМ: ОМ2.5, Лайков V7, MuGen, PASS A3, Mauro 3886, Nataly ЭА2014, Nikitin N-Canal, Немецкий УМ, E-Millenium, ВВ2011, ПараФин

АС: WTM813,  Асалаб 5+1, потихоньку собираю АС 8851от Александрова.

ЦАП: Чина КИТ на AD1955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

22.02.2020 в 12:34, stasus67 сказал:

Если кто не в курсе, существует мини версия немца (ПП), на одной паре выхлопа, но с блоком питания.
Сегодня запустил такую (это мой 5й немец).
Вечером буду с другом слушать и сравнивать большого и такого вот маленького немца.
IMG_2765.jpg

Доброго. Тож лежат такие платы. Поделитесь, плз, хорошими фото собранных, с обеих сторон. На почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sit сказал:

На Али полный рандом. Лучше не гонись за дешевизной.

Там все дорого из санкеев и 5200, сгорел 1 2sc2922, теперь думаю, где взять или пару менять. А там по 10 штук и цены космос. Да еще и подделки. Вот ищу варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток возьми корейские 688/718 дёшево и сердито.
Их практически не подделывают. Минус один - 80 вт на корпус против 100 у 5200/1943

УМ: ОМ2.5, Лайков V7, MuGen, PASS A3, Mauro 3886, Nataly ЭА2014, Nikitin N-Canal, Немецкий УМ, E-Millenium, ВВ2011, ПараФин

АС: WTM813,  Асалаб 5+1, потихоньку собираю АС 8851от Александрова.

ЦАП: Чина КИТ на AD1955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 12:53, stasus67 сказал:

Киньте плиз нормальную методику промеров в RMAA.

Тут есть кое что

https://forum.cxem.net/index.php?/topic/150410-настраиваем-spectralab-и-звуковую-карту/

 

THERE IS NO KNOWLEDGE THAT IS NOT POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, olegrom63 сказал:

сгорел 1 2sc2922, теперь думаю, где взять или пару менять.

Вместо одного МТ-200 прекрасно встают 2 пары ТО-3Р.

 

Смотрите фото.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тут есть у кого взять, правда речь не за мт200, а за 1943/5200 и имоподобные, за неделю доедут.

УМ: ОМ2.5, Лайков V7, MuGen, PASS A3, Mauro 3886, Nataly ЭА2014, Nikitin N-Canal, Немецкий УМ, E-Millenium, ВВ2011, ПараФин

АС: WTM813,  Асалаб 5+1, потихоньку собираю АС 8851от Александрова.

ЦАП: Чина КИТ на AD1955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, olegrom63 сказал:
14 часов назад, HAKAS сказал:

Что за ТО-3Р

 

У кого взять?

ТО-3Р - формфактор корпуса транзистора. Наберите в гугле, если по моим фоткам непонятно, какой это.
Взять в магазине или в толкучке. Но это другие транзисторы.

МТ200 у вас вопросов не вызвал? Это ваши 2922-1216 под 2 винта крепления. Вот в эти крепления встают 2 шт в корпусе ТО-3Р.
5200-1943 в корпусе ТО-264. Они не встанут с прокладками.

1 минуту назад, olegrom63 сказал:

2N3055 - они?

Нет. Это корпус ТО-3.

1 минуту назад, olegrom63 сказал:

2 пары это 4 штуки на плечо?

Нет, это

1 минуту назад, olegrom63 сказал:

по 2 на плечо

 

Вы вообще фото по ссылке моей смотрели?

Там всё прекрасно видно. Даже марку транзисторов.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, olegrom63 сказал:

Транзисторы не увидел

Для чего я тогда ссылку давал - просто так?

7 минут назад, olegrom63 сказал:

спасибо за разъяснения

Не за что!

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, olegrom63 сказал:

Посоветуйте еще по замене  2 в плечо тор-3Р

Вы сначала напишите, что есть, а мы посоветуем. Их очень много разных.

1 час назад, olegrom63 сказал:

NJW21193-NJW21194 10 штук 800 руб. на али!

Не надо на Али. Потом локти кусать будете.
Посмотрите лучше в толкучке у нас, на Веге и т.д. Пара стоит 200-500р в зависимости от марки транзисторов.
Или в магазине.

 

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...