Перейти к содержанию

Внешнее Исполнение Металлоискателя


Рекомендуемые сообщения

у меня труба Д-25 полипропилен армирований стекловолокном!труба от датчика к рукоятке цельная

, я хочу ее распилить и вставить какойто соеденитель!что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Внутрь трубы текстолитовый стержень для уменьшения шата и надёжности, а сверху переходную муфту.

а текстолитовий стержень ето кде можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

посоветуйте чем склеить полипропилен,труби я нагревал на газовой плитке и впихивал в соеденительное колено после остивания доставал промазивав епоксидной смолой ивставлял назад , прошли сутки взял в руки вроде держит, махнул пару раз,зартещало.пошатал руками и возле подлокотника склей назад розобрался, что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант изготовления штанги! Фото в разложенном виде и походном сложенном варианте! Ко всему прочему катушка и все коробки съемные и их можно легко отсоеденить от штанги и транспортировать отдельно!))) Вся конструкция собрана из полипропиленовых труб диаметром 32 и 20!

post-137587-0-31750800-1332784385_thumb.jpg

post-137587-0-27224600-1332784565_thumb.jpg

post-137587-0-53824600-1332784682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте чем склеить полипропилен,труби я нагревал на газовой плитке и впихивал в соеденительное колено после остивания доставал промазивав епоксидной смолой ивставлял назад , прошли сутки взял в руки вроде держит, махнул пару раз,зартещало.пошатал руками и возле подлокотника склей назад розобрался, что делать????

Полипропилен ничем (из доступного) не клеится. Только сварка или механическое соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самогон для таких труб спецпаяльник нужен... покупной или самодельный без разницы... я у нас в магазине видел китайский за 140 грн , чуть не купил :D да потом прикинул что из удочки полегче штанга выходит :) кстати глянь личку

Изменено пользователем Соболь

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Предлагаю свой вариант Терминатора-3.Штанга из полипропиленовых труб,корпус прибора - третья часть старого UPS-300.

post-136526-0-86438300-1332961721_thumb.jpg

post-136526-0-40385300-1332961724_thumb.jpg

post-136526-0-68425100-1332961728_thumb.jpg

Изменено пользователем kae693
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kae693 Нормально получилось! больно катушка хороша)

Вы наклейку на струйнике печатали? На прозрачной плёнке или бумаге?

Денег нет, но вы держитесь за намордники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейку делал FrontDesigner_3.0,распечатывал струйником на фотобумаге,потом ламинировал и приклеил.Датчик мог быть и меньше(по объему),чуть неправильно размер выбрал.Следующий,думаю получится по солидней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к клоностроителям. Разглядывая конструкции, увидел, что у многих кнопки выше светодиодов.Не напрягает ли это, когда выставляешь например зи , а светодиоды где то под пальцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот,закончил и я свой Клон.Хочу выразить огромную благодарность всем,кто ведёт эту ветку и автору за разработку данного прибора.Короче,вот,что получилось.Настраивал в помещении,есть ложные сработки,но в поле,думаю,устраню этот недостаток.А так - пока 20-23см на 2х рублёвую монету. Ждём,когда снег разтает! 

post-129970-0-78115600-1333357970_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishanya_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих штанга сделана из полипропиленовых труб. Подскажите, чем их можно покрасить в черный цвет? Подойдут ли для этих целей баллончики граффити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балончики не подойдут...краска со временем сойдет, осыпится, поцарапается...термоусадка на штангу как вариант...

чайник ... но круто заваренный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОФИ, попробуй соответствовать нику. Сделай красивые фото , профессионально, на нейтральном фоне, в разложенном виде, чтоб было все понятно, " где какая рыба и почем":D .Если хотите показать свое изделие , свое достижение, свой труд, постарайся. Никогда не фотайте на таком пестром фоне. Напервом снимке вобще ничего не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...