Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

Я тут пару страниц назад упоминал о изготовлении радиаторов из гардин. Вот посмотрите, что у меня получается, это пока сырой вариант, так сказать, для общего представления:

post-32687-0-51132800-1314544979_thumb.jpgpost-32687-0-64645700-1314544989_thumb.jpg

post-32687-0-60809700-1314544996_thumb.jpg

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

вполне не плохо,-на безрыбье и рак-рыба.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну это для внутреннего исполнения, поэтому особо украшаться не будет, всмысле красить не стану. Да и с размерами не очень совпал, т.к. пилил на пилораме... Ну а для внешнего исполнения можно и поиздеваться вручную. Главное чтобы теплопередача была хорошей, потом ещё добавлю столько же винтиков для плотного прижима, ну и термопастой естественно. Площадь такого радика по моим подсчетам вышла около 750см2. Также буду ставить вентилятор 80х80.

Основание, да, тонковато :(

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2- Тера

а есть ли у тебя в городе магазин(база)металло проката,у нас можно купить уголок алюминиевый с полкой до 45мм,хоть гнутый хоть тянутый(пресформа и выдавливается как из мясорубки)толщинами бывает до 5.5мм,чего вполне хватает для основания радиатора,да и крепить на ровную поверхность (без изгибов и вмятин) лучше,считай только порезать до нужных размеров и кромки напильником от заусенец спилить.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоминал о изготовлении радиаторов из гардин

:D

Я вот не знаю как от радиаторов избавиться, в отпуске сделал пару корпусов, и еще куча радиков осталось...post-90946-0-52849700-1314547864_thumb.jpg

Где только время найти...

post-90946-0-47129200-1314547855_thumb.jpg

Изменено пользователем SaMaHa

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото справа радики оставшиеся после утилизации вот такого UPSa

http://www.helmut-singer.de/stock/1641741943.html

каждый примерно по 2500 кв.см :P

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилитель 5.1, 5 каналов ТДА2030 и оплеуха микрухам, критика принимается! Сабвуфер ТУТ

600кб это много? Трудно представить что сейчас у кого-нибудь интернет лимитом О_о! Обрезать нечем, фотошоп-а нет!

post-144466-0-79061400-1314562636_thumb.jpg

post-144466-0-92613800-1314562652_thumb.jpg

post-144466-0-92568200-1314562664_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan-prikol

Я себя не уважаю! А вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- ruslan-prikol

залей с нормальным размером(не более 1280*1024)

а то у людей трафик не резиновый,да и рассмотреть удобнее не прибегая к уменьшению картинок клацая мышкой или клавой!

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрезать нечем, фотошоп-а нет!

Обрезать и в "офисе" можно.

Общий провод на мосте это но правильно.

Нужно соединить перемычкой выводы конденсаторов и на нее все цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pafnutiy Так и не удалось разогреть трансформатор выше комнатной, да и изолента виниловая!

zuboka Спасибо, есть еще пару десятков пар таких в загашнике.

Я себя не уважаю! А вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan-prikol а по мощности ОМ намноооого слабоват для М1201, посоветую собрать усил с мощностью поприличней...

Жизнь говно но мы с лопатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azaren Три сдвоенных переменника соеденены ниткой так что крутятся одновременно.

bot harch Чуйка у дина огромная, и от 100 ватт чуть сервиза не лишился.

lus KD502+KD616 TESLA

Я себя не уважаю! А вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uce,max 60V

Ft,max 2MHz

Hfe 30MAX

очень печальные характеристики...таким транзюкам не место в усилителе...

Изменено пользователем motorita

На заводе будущего работать будут машины, один человек и одна собака. Человек будет кормить собаку, а собака - не подпускать человека к машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мдя...у меня на горище тоже лежит связка ТЕСЛовских транзюков, только высоковольтных, у нас такие раньше в ЗУ на тепловозах применяли...все жалко выбросить, а применить толком и некуда(((

На заводе будущего работать будут машины, один человек и одна собака. Человек будет кормить собаку, а собака - не подпускать человека к машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я применил, работает :rolleyes:

Вопрос не по теме, но у меня есть много транзисторов n-p-n, ни у кого нет хорошей схемки усилка на выходниках одной проводимости?

Я себя не уважаю! А вы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была же квази-оплеуха. Я даже печатку к ней рисовал.

Я думаю стоит попросить Nemo нарисовать квази ОМ2.

Изменено пользователем lus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...