Перейти к содержанию

Фотогалерея ваших усилителей + обсуждение корпусов


Рекомендуемые сообщения

они снижают КНИ :P

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Нельзя, это секретная схема. Тему с ней специально прилепили сверху, рядом с этой, чтобы никто не видел. Для конспирации.

Я видел только картинку с усилком

А хочу увидеть самую схему

(или я уже слепой? :blink: )

Изменено пользователем driverjura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нельзя, это секретная схема. Тему с ней специально прилепили сверху, рядом с этой, чтобы никто не видел. Для конспирации.

Я видел только картинку с усилком

А хочу увидеть самую схему

(или я уже слепой? :blink: )

Вот схема, как сказал GeniusXZ она есть в теме Семигор на форуме!

post-59434-1235053996_thumb.jpg

Изменено пользователем dimcha

Жизнь коротка, искусство вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синенькие светодиодики сильно улучшают звук?
они снижают КНИ

и то и другое, если вы не в курсе! :P:angry:

просто было бы красивее, если конечно вы ето не собираетесь больше никому не показывать.

Учиться, учиться и еще раз попытаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красота" - понятие абстрактное :-)

По мне индикация должна быть мягким и едва заметным цветом давать понять, что что-то включено.

А не быть ёлочной гирляндой.

А синие светики достали уже.Везде их понапихано.

Вы думаете "Там" дураки сидят?На солнце полетите ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синие светики достали уже.Везде их понапихано.

Поэтому собственно у меня в мощнике светодиод стоит красный :P

Всё гениальное просто;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой мощник на STK404-130, питание +-38В (родной трансформатор перемотал), питание диффкаскада стабилизированное от своего транса, радиатор мощника родной. Провода от транса до выпрямителей от нефиг делать обмотал 4-мя слоями фольги заземлив ее на общую землю мощника и обмотав скотчем дабы если че не коротило на корпус, который заземлен от розетки. Ну и до кучи осталось в дырку для ушей воткнуть светик, который будет когда ум выключен светить зеленым, а когда включен красным.

post-33723-1235063838_thumb.jpg

post-33723-1235063848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синие светики достали уже.Везде их понапихано.

Поэтому собственно у меня в мощнике светодиод стоит красный :P

Я всегда использую зеленые матового цвета, и в глаза небросаются и приятно светят, а когда весь корпус сверкает мне ненравится все должо быть стильно и без лишнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если красиво полосками по контуру подсветить :rolleyes: Или рисунок вырезать и подсветить???

"Эх-была не была"...Далее-взрыв, вспышка, 50-и Герцовый гуд, далее-дшщ бзынь бух бах бабах ай ой ай ой мааама...Хорош уселок , а главное 350Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если красиво полосками по контуру подсветить rolleyes.gif Или рисунок вырезать и подсветить???

Фантазия безгранична, если конечно она есть и почти совпадает с вашими возможностями. Нельзя жить скучно!

Учиться, учиться и еще раз попытаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж в алюминиевой морде: вырезать все надписи насквозь лазером и подсвечивать светиками + поверх всей морды стекло и вдоль него светить светиками. Или сделать морду трансформер, т.е. когда ум выкл на морде только кнопка вкл, а когда УМ включается морда трансформируется и на ней уже все какие есть органы управления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж в алюминиевой морде: вырезать все надписи насквозь лазером и подсвечивать светиками + поверх всей морды стекло и вдоль него светить светиками.

ту тогда ваааще буся будет!

Учиться, учиться и еще раз попытаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето будет НЛО !!! :D

"Эх-была не была"...Далее-взрыв, вспышка, 50-и Герцовый гуд, далее-дшщ бзынь бух бах бабах ай ой ай ой мааама...Хорош уселок , а главное 350Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrHaia-я восхищён корпусом

и радиатором (креативно)

Я подумывал купить водяной радиатор для компов

можно ток покоя больше делать

может кто применял такие железки

и если публика не возражает я фото своего уся к вам скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор-элемент корпуса (за некоторым исключением)

и может есть фото с радиаторами от охлаждения видеокарт?

если уложить грамотно в дизайн корпуса (даже готового)

вам будут многие благодарны

в классе А однотактники будут элегантнее с гидроохлаждением

и цена радиаторов сопоставима своздушными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор-элемент корпуса (за некоторым исключением)

Согласен но когда он вырисовывается в корпусе наглядно это уже чтото, ведь радиолюбителю приходится делать практически из ничего, что-то. Конечно часть но полуфабрикат, радиатор и плата простая часть конструкции, корпус и расстановка блоков да монтаж сложные вещи, от реализации которых много зависит. Это чтото вроде пособия должно быть, кто как и что реализовал,

Ну что? Ваткнем паяльник в разетку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне знакомы эти неприятные моменты с корпусом и установкой внутренностей

крепление лицевой части с ручками и т п

здесь нужна и хитрость и выдумка

мне пришлось приспособить старый видак ГОЛЬЛД-СТАР под корпус

Но здесь просто зависть берёт -какая фантазия у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cik-lon, поищите старые мощники AKAI т.к. насколько мне известно они в своё время увлекались такими радиаторами. Хотя если взять топовые комповые радиаторы, думаю выйдет неплохо. Вот только другой вопрос, как разместить на нем скажем пару 5200+1943, пару в ТО-220 и термо транзистор, а если пару в МТ-200, это ведь нужен будет еще кусок меди толщиной от 5мм и соотвесттвующей ширины и высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...