Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 часов назад, Александр2 сказал:

Одна публикация и один плюсик. Соотношение 50 на 50. Очень не плохо. :)

Это новый аккаунт 
Вот старый http://forum.cxem.net/index.php?/profile/143763-copper/

 

6 часов назад, Dr. West сказал:

За что сидел?

Я не сидел)Просто кризис был у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...

Да правду говорит мужик. Я его тоже помню. Я тоже, иной раз, из супермодов в юзеры ныряю. Благо, меня помнят.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера укусила... летучая мышь! :blink:
Залетела к главбуху в кабинет, я её поймал, чтобы на улицу выпустить, а она меня за палец тяпнула. Пришлось в больницу идти сдаваться - кто знает, по каким помойкам какой падалью она питалась. Вкололи ШЕСТЬ уколов в течение 2-х часов, ещё ходить шесть раз по графику на уколы. Зато привили сразу от всего, названий болезней больше десятка :D Буду здоровым до самой смерти.
Но спиртное полгода нельзя, перегреваться/переохлаждаться/купаться в день прививки и на следующий - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oldmao нужно было её не выпускать, а отнести ветеринарам на обследование. Тогда не пришлось бы колоться.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oldmao сказал:

Но спиртное полгода нельзя

Ну не сука ли? :( Не мыша-тварь конченая :angry:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oldmao сказал:

Пришлось в больницу идти сдаваться - кто знает, по каким помойкам какой падалью она питалась. Вкололи ШЕСТЬ уколов в течение 2-х часов, ещё ходить шесть раз по графику на уколы.

Ну, Вы прям как в "Белых росах"... -  На клизьму согласились...

 

И да, летучие мыши падалью и по помойкам  не питаются.

С уважением, Сергей.

9 лет назад в каротажном подъёмнике приехал "заяц": (история с "казуса") тут и тут

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Григорий Т. сказал:

нужно было её не выпускать, а отнести ветеринарам на обследование.

"Умные мысля приходят опосля..." (с). 

1 час назад, Sukhanov сказал:

И да, летучие мыши падалью и по помойкам  не питаются.

У нас регион неблагополучный по геморрагической лихорадке и бешенству. Так что любая живность из дикой природы потенциально опасна...
Кстати, на окраине посёлка бешеная лиса прошлый год ребёнка укусила, собак покусала. Ребёнка спасли, собак пристрелить пришлось...
Этой весной молодой парень разбирал гнилой сарай, чтобы построить новый, заразился геморрагической лихорадкой. Вдохнул пыли с мышиным помётом.
В больницу обратился поздно, думал, что просто простыл, температура и озноб несколько дней. Не спасли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oldmao сказал:

спиртное полгода нельзя

На самом деле несовместимость антибиотиков и спиртного сильно преувеличена. Эта байка идёт ещё с времён II WW, когда раненым то ли американским, то ли английским морякам кололи только что изобретённые ( безумно дорогие ) антибиотики, и строго-настрого запрещали бухать. Иначе моментом - в море ! На самом деле эти антибиотики регенерировали методом перегонки из мочи ( дорогие же ), а спирт в этом деле что-то портил.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом плане не так всё плохо, только неплнятно откуда каждый год в разных районах области возникает свиной грипп. Народ только свинушек вырастит на продажу и хренакс... поубивали всех хрюшек в радиусе 10км от точки "эпидемии". У народа полное ощущение, что специально "находят очаг эпидемии", уничтожают поголовье в рамках "предотвращения" и таким образом у сельчан принимают мясо по дешёвке либо продвигают на рынок не местных производителей. Вот сейчас в магазинах пошли наши местные помидоры по 20- 24р/кг а были чужие по 45- 60р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oldmao сказал:

Но спиртное полгода нельзя

Не сцать! Всё можно! Ты мне ещё попробуй доказать, что и антидепресанты со спиртным нельзя, и современные анестетики?:P

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

антидепресанты со спиртным

Антидепрессант принял, и вторым антидепрессантом запил. Всё правильно.:D

Только что, FonSchtirlitz сказал:

А прочитать противопоказания?

Что немцу смерть, то русскому хорошо.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Антидепрессант принял, и вторым антидепрессантом запил.

Было время- я уснуть ни как не мог, если засыпал- то минут на 10-20 в сутки.
Ну мне феник выписали. Две таблетки в день.
Я и так- и эдак, и нифига.
Как то десяток съел, и запил поллитрой- и так и не уснул тогда.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый загадочный предмет в "Маша и Медведь" это дверь в доме медведя. В разных сериях меняется положение петлей- то левые то правые, плюс дверь открывается то наружу то во внутрь. Но и это фигня, такое происходит даже в течении минуты одной серии, а это лажа. Компьютерщиков разве на халтуру не проверяют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама корма Пёрфект фит. Смотрим картинку, слушаем голос за кадром и гадаем таки кому именно "... быть помогает..." девке или кошке? В тексте ни слова о животном, поэтому можно подумать, что девка навернула корма и стала принимать кошачьи позы- сидя ногу тянет только жаль, лизнуть не может... а было бы прикольно...

В каждой программе ССР в зале показывают девку с наполовину бритой головой и лишь в одной она была автором ролика, который получил приз. Какого хрена она тут делает? Получила приз- издуй домой, твой ролик больше показывать не будут! Охрененные чудеса телевидения... чувиха зарабатывает на массовке.

Цитата "Нурофен форте- быстрее чем обычные таблетки" ???? -Быстрее что? Обычные таблетки существует только в рекламе. Походу "обычные" таблетки делают где и "обычный" порошок...

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Компьютерщиков разве на халтуру не проверяют? 

В одной из телепередач , посвящённой Советским кинокомедиям, слышал такую версию киноляпов:  режиссёры специально включают ляпы в кинофильм, чтобы проверить насколько  он нравится зрителю. Ежели не заметили - значит фильм удался, ежели заметили - значит нет. Это мнение телеведущего. С моим оно расходится. А вот, чтобы кто то заметил ляп в мультфильме - на моей памяти это первый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, таких ляпов полно во многих полнометражных компьютерных буржуйских мультиках. Например в "Ангри бёрдс в кино" в течении нескольких секунд при смене кадра предметы то появляются то пропадают то меняют своё местоположение.

Просто многие смотрят "сквозь пальцы"... Наберите в поисковике "ляпы в мультиках"...

И убедитесь, что внимательные зрители есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...