Перейти к содержанию

Любимые фильмы или что можно посмотреть


oleja

Рекомендуемые сообщения

Я в последнее время вообще стараюсь новинки кино не смотреть, не понимаю я его, какое-то оно коммерциализированное на прочь и сделано исключительно ради денег...

Из последних фильмов что смотрел, почти все добрые советские фильмы типа Доживем до понедельника, от Станислава Ростоцкого :)

Снимали же раньше хорошее кино, которое так и хочется пересматривать и пересматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Мы рады за тебя. Как посмотришь третий сезон, непременно отпишись, ждешь ли ты четвёртого сезона.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Появился зритель Рита
У неё лицо не брито
Посмотрев вчера Мажора
Ищет Рита ухажора
Стаж два года по паянью
А в курилке начинанье
:)

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё лицо не брито 

По-немецки звать Кончита

Вурст- такая Колбаса

Форс мажор чрез пол часа

 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

1516361485_tri-bilborda-na-granice-ebbin

Три билборда, неплохая психологическая новинка, снята довольно интересно и главное жизненно, есть о чем задуматься в конце. Актерский состав хорошо подобран был, да и режиссура в целом, не скучно. Если не видели, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Когда то выписал себе списочек фильмов которые произвели на меня просто сногсшибательное воздействие.

В большинстве своем научная фантастика. Но тем не менее попадаются и фильмы о простых человеческих взаимоотношениях. Без распределения по жанрам и без политической пропаганды. Фильмы которые заставляют задуматься.

1. Извлечение (2012 год).
2. Сериал Чернобыль. Зона отчуждения 1,2 сезон. 
3. Сериал Пространство
4. Шерлок Холмс (4 сезона). Великобритания.
5. Експеримент 2. Волна.
6. Мы из будущего (1,2 часть).
7. Связь  , 2013
8. Сериал ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА
9. Джанго освобожденный
10. Сериал Меч (1,2 сезон)
11. Доктор Хаус
12. Мир Дикого Запада (1,2 сезон)
13. Остров проклятых
14. Спектральный
15. Команда уничтожить (2016)
16. Кловерфилд, 10 (2016)
17. Экипаж
18. Выжившый
19. Пассажиры
20. Монах и бес (2016 год)
21. Притяжение
22. V значит вендетта
23. Мгла
24. Брат, Брат2. 

Список дан согласно времени просмотра. Если хотите конкретики то из нового и необычного - 

2. Сериал Чернобыль. Зона отчуждения 1,2 сезон. (молодежный сериал о приключениях в Чернобыле. Смотрел его три раза и все три раза был свято доволен игрой актеров и музыкой, и атмосферой. Это просто НЕЧТО)

8. Сериал ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА (подан как будто бы детский сериал, но ужастик. Игра актеров супер, сюжет вообще бомба. Если бы товарищ не скинул на него ссылку я бы никогда о таком не услышал.)

12. Мир Дикого Запада (1,2 сезон) (сериал о роботах которые обрели разум. Съемка отличная, есть подтекст, есть над чем задуматься. Смотрел два раза.)

 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TLY Так в том то и дело). На вкус и цвет товарища нет. Очень тяжело удовлетворить всех. Дело не в этом. Просто у меня такое ощущение что все смотрят то что самое-самое популярное, а значит то что навязывается другими. Чего только стоит многократная реклама всем известного нового фильма Бондарчука о пришельцах с космоса. Отличный трейлер. Я его себе добавил в закладки, а как посмотрел, ну кАка кАкой.

Идеального совпадения по вкусах не бывает, но хорошо хоть что-то.  

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beliy_voron сказал:

Чего только стоит многократная реклама

Всё как всегда,чем агрессивнее и назойливее реклама - тем гаже товар тебе пытаются всучить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noise сказал:

Фильм "Охранник для дочери". Понравился.

Закос под Бессона. Польский режик решил сбацать сиквел-симбиоз в стиле Набоковской Лолиты (оригинальное название Сара) и французского Леона (прокатное название в штатах Профессионал). Чувак нереально живучий как кот... матровский кот.

К 11 пункту можно смело добавить отечественный аналог Рихтер. А британская версия Холмса чисто с моей точки зрения хуже нашей. Британцы сильно отошли от книги и  намесили сюжеты в какой то порридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz

Если честно являюсь фанатиком Шерлока. Прочитал все сборники книг. Потом просмотрел советский вариант. Потом русский (2009 вроде года , гадость еще та), потом американские версии, типа Шерли Холмс....и скажу я Вам что Британская версия хоть и не блестит подобием с книгами, но просто отлично МНЕ лично понравилась. Такая смесь комедии, харизматичности героя, запутанности сюжета и динамичности. При этом есть английский стиль и сюжетная линия. Мне понравилось, хоть и в наше время. Типа ремикс.  Что то такое старое на новый лад. Советский вариант классный но слишком уж близкий к книге. Все равно что экранизация книги. Как будто второй раз прочитал. И еще какие то роли наигранные что ли...Как будто Леванов выжимал из себя эту роль..Мне на глаз было заметно. 

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Элементарно"- не американская версия? Там много сезонов по 23 обычно серии. И все действующие лица есть. Есть ещё и мобильники, и интернет, и Мориарти-Ирэн Адлер одно лицо.:D Ты про этот?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... Только Советская постановка в полной мере передаёт произведение Конан Дойля а Ливанов за эту роль был лично награждён самой королевой Британии. Для меня Холмс это Ливанов, других смотрел но не то. А вот Пуаро я воспринимаю только в образе Девида Суше и Мисс Марпл в образе Джоан Хиксон.

Жаль, не снимают детективы по произведениям Жапризо. Их было бы не много но сюжеты Жапризо закручены блестяще.

Смотрели сериалы Зэна и Приключения Геракла? Вот где мифы древней Греции извращены и перемешаны до неузнаваемости. Буржуины вообще любят извращать историю и делать из неё "мыло". Все их исторические фильмы искаверканы. Единственный правдивый фильм это Страсти Христовы в постановке Мела Гибсона на иврите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, естественно, что Конан Доил не мог знать, что будет интернет, и мобилники у всех.
Просто мне очень понравился именно сериал этот, очень интересна интерпритация в современный мир.
Где доктор Ватсон- это женщина- бывший хирург. Сам Шерлок- наркоман после клиники, брат его Майкрофт- агент какой-то разведки, да и дела там интересные...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сам Шерлок- наркоман после клиники, 

Маразм крепчал... А Конан Дойль в гробу удавился.

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он больше ни разу!:lol:

Посмотри- не пожалеешь!

Его доктор Ватсон сначала контролировала, а потом они на этом сыграли, и изловили Мориарти!:aggressive:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Где доктор Ватсон- это женщина- бывший хирург. Сам Шерлок- наркоман после клиники

А.. Вот про какого.. На втором сезоне я затупил. То ли сценаристы курят тяжёлое, то ли я..  Смотреть прикольно, но не более того.

3 часа назад, Beliy_voron сказал:

.Как будто Леванов выжимал из себя эту роль..Мне на глаз было заметно. 

Ливанов, настаиваю. :D

Кмк  он очень старался показать настоящего англичанина, как их представляли, в то время. И перестарался. Англичанин у Ливанова вышел даже лучше, чем они есть на самом деле. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, у меня друг реально плакал, когда Мориарти "убил" Холмса. (Книгу в те времена ещё не прочитамши, в силу малолетства).
Ну а то что Холмс иногда употреблял вещества для просветления мозга - так об этом у автора написано, для тех времён это не особо и зазорно было. В советской версии эту тему опустили, по понятным причинам, хотя, вроде намёк был - не помню точно.

Из сериалов:

Последний корабль - ПА, если опустить звездно - полосато - патриотический пафос, вполне смотрибельно. Качественная сьёмка. Видно, что с бюджетом всё в порядке было. Присутствуют угарные технические ляпы, но это для другой темы.

Штамм - вампирская тема. "Научно обоснованные" кровососы. Тоже сделано добротно. Видны отсылки к произведением Брайана Ламли. Сюжет полностью логически завершен к концу пятого сезона.

Доминион - логическое продолжение фильма "Легион". Библейско - мистическая тема, ПА.

Мост (американская версия) - детектив, наркотраффик, мексиканские картели. Добротно.

Слепое пятно - детектив, спецслужбы, терроризм. Первый сезон идёт влёгкую, дальше трудновато следить за сюжетом. Тема сисек так и не раскрыта.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dr. West сказал:

Тема сисек так и не раскрыта.

Да она и нафиг не нужна... С раскрытыми сиськами и старых фильмов навалом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...