Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, BAFI сказал:

с тебя хватит и знания резистора)) 

Ты реальный неадекват!!!Это не подколка,это очень простой вопрос.На который,ты,увы..не смог ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай что хочешь) почему ты решил - что ищу *воображаемый в башке * тупой авторитет? Я для себя задачи решил практически - тому чему хотел научиться делать - научился - любой здесь иип - я запросто соберу - пробую ся в программировании - но это выкладывать вообще не буду ( пусть зарабатывают) - только готовое, а что мне ещё нужно? - кому чтот доказывать? - для чего?) не строй сё идола - или по другому царя в башке, ибо - по опыту - кроме как зубрешки - основная масса их не занималась другим в шарашке - самсунг)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BAFI сказал:

любой здесь иип - я запросто соберу

Только оного пока не видели... Ждемс:) Часики тик-так, тик-так:)

А по чесноку - кому ты что хочешь доказать? Как разработчик схем - ты ни как... Ты даже нарисовать схему правильно не можешь... Собиральщик - такой же... Все кричишь - я, вот я.... а на деле нет ничего... Скажу сразу (облегчу тебе, чтоб не писать) я не понимаю в этом ничего:yes: я просто беру готовую схему и собираю по ней.

Ты умудрился почти со всеми старожилами здесь поругаться и сказать им, что они ничего не понимают...

Обрати внимание, здесь тебя только новенькие слушают и то, до того как узнают - КТО ТЫ!

 

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да не нужно никому ничего доказывать!!!И борзеть  тем более не нужно!!!А ты борзеешь,Игорёк!!!

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минут назад, Serjmaster сказал:

А ты борзеешь,Игорёк!!!

Это называется - звездная болезнь:yes:

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  Я ни разу от человека *разумного *не слышал слово - базаришь) и другое подобное, вот хоть обижайся - слышал это от совсем другого контингента и не знающего закон Ома) насчёт меня - не ссы - я уже сказал что это последнее что я веду на форуме - выкладывать буду готовое и корявое) да и не скоро - скоро пропуск сделаю - пора зарабатывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BAFI сказал:

и корявое)

Может не стоит хренью форум наполнять? Оставишь при себе?!:yes: Или во - может как и задрот майоров заведешь канал на ютубе и там эту хрень будешь выкладывать?

 

8 минут назад, BAFI сказал:

от человека *разумного *

Прикинь,  я тоже не слышал от "разумного" - "грит" :yes: А базаришь, так это повсюду говорят:)

Ладно, думай :) Завтра посмотрим на твое детище;)

Изменено пользователем kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блог выложу - может быть - ес желание будет - те морочить голову мешать не буду) завтра не получиться -  я работаю, и те зачем? Читай тему с начала - там в начале полно всяких резонансов делали - авось что нить соберёшь - а то привык на все готовенькое) да *молодых* поучать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, че вы к BAFI  пристали? Он не знает как транзистор работает и откуда там "Миллер" берется. Не опускайте ниже плинтуса его. Просьбой что-то разработать. Все знают , что не сможет. Пусть живет своей звездной болезнью.  Он больной человек. Не трогайте больных.

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал на подобном собрать - ничего из этого не вышло) там нужно рассчитывать в СRM - чтоб работал на границе токов - тогда будет чётко работать, только вот расчёт такого обратнохода нигде не видел, и самодельшики такие обратноход в основном стороной обходят) проще ССМ - правильно собранный - кпд и помехи не хуже. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тр-тор нужно там в калькуляторе рассчитывать, для себя посчитал.чтобы расчитывать или что либо симулировать и запускать расчет, нужно зарегестрироваться, потратить пару минут

CoreCoilformer1.pdf

Изменено пользователем oleg1ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oleg1ma сказал:

нужен на 120ватт всего

Говно это всё.На грани фантастики. Там обычно 70-75Вт можно выжать.Применить особо некуда...так..автоаккумы заряжать в связке с шим- регулятором тока на 555 таймере. И как сказал Бафи:

Хоть в чём-то он прав.:)

3 часа назад, BAFI сказал:

самодельшики такие обратноход в основном стороной обходят)

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Serjmaster сказал:

Говно это всё.На грани фантастики. :)

вы не правы, я в основном и собираю обратноходы на 3844  питание полуавтоматов и они у меня прекрасно крутят движки 90-120ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg1ma сказал:

90-120ватт.

Возможно,не спорю.

 

10 минут назад, BAFI сказал:

Спокойно можно брать с обратнохода 200-250 Ватт - не парясь)

Ну это ты уже загнул!!!Все бы собирали обратноходы,а не полукиловаттные-киловатные полумосты.Особенно для питальника УМЗЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

И хорошо подходит для умзч :)

Бафи!!!Для умзч не подходит!!!!По себе примерял?:)Это  специализированная микра.Она больше в копировальную технику подойдёт!!!Кто в теме-меня поймёт.

перенусу суда свои морочки с ТОР - так как тема не развита , надеюсь не дадут по попе) Твои слова?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...