Перейти к содержанию

Сабвуферы и АС, которые вы делали


Рекомендуемые сообщения

пришлось вырезать в корпусе!

Заметил. Это ты еще и сэкономил неплохо - металлическая ручка у нас в районе 200 рублей стоит! Только вот шириной пропилов особо увлекаться не стоит - еще засвистит.

Я в 18-й тапок с боков врезный зафигачил, но там места поболе.

усилитель от Василия 5050 уже ждет

Самопальный не заработал?

- Ты, я полагаю, оставил башмаки в прихожей.

Хотелось бы знать, где сейчас твой зонтик - справа от башмаков или слева?

Сила ночи, сила дня - одинакова ***я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Тут можно было бы Шторм сделать - в классе G полтора киловатта при питании +/-60/120 В выдаст.

- Ты, я полагаю, оставил башмаки в прихожей.

Хотелось бы знать, где сейчас твой зонтик - справа от башмаков или слева?

Сила ночи, сила дня - одинакова ***я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всё! Закончил наконец Колонку на дине 4гд35) Скоро будут фото! Если что мне 14 лет))) И вопросик: Как называется вот эта штука http://forum.cxem.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=183582

Изменено пользователем belozerka45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2-

belozerka

ждём с нетерпением,подозреваю ОЯ :dance2:

динамики хорошие,хоть и старые,-делал помню на паре в один корпус+пищалка=отлично работали.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Закрытый ящик. Читал про этот дин в сети и узнал, что ящик для этого динамика может быть ещё и закрытым, хотя нашёл в гараже колонку с открытым ящиком) Флешку папа забрал и я не могу пока что сфотать) Может сегодня вечером скину фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха) Старался) Может четверть отпилить? Или оставить) Играет норм для широкополосника! Баса мало, но это же не гдн!!!

Изменено пользователем belozerka45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://sites.google.com/site/tubeslife/moi-proekty/4gd-35-v-oformlenii-tqwp стоило сделать что-то подобное. и красиво, и бас будет и звучать хорошо будет. в планах на ближайшее время с другом соорудить такое у него дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза боятся - руки делают, тут главное начать. а динамик этот копейки стоит, сам слушал его в оя, для моего не искушенного слуха вполне детальный звук выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно было бы Шторм сделать - в классе G полтора киловатта при питании +/-60/120 В выдаст.

Можно.Только врядли я осилю такую конструкцию! Атак планирую включить последовательно по два саба на канал (4+4 ома ) Конечно мои MAG1580 откровенно слабоваты для такого монстра но с нетерпением жду включения всех 4 х сабов!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-

Васян Егорыч

хорошая штука(по ссылке),только пищалку надо вертикально ставить.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду включения всех 4 х сабов!!!!!!!!!

Ой, а как соседи, наверное ждут! :bomb::diablo::dance2:

- Ты, я полагаю, оставил башмаки в прихожей.

Хотелось бы знать, где сейчас твой зонтик - справа от башмаков или слева?

Сила ночи, сила дня - одинакова ***я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колоночки на 100гдш65-4. ЗЯ с чистым объемом литров 9. К ним планирую НЧ звенья, раздел герцах на 200. А так колоночки дают герц 80 по -3дб. Qtc что-то около 0,75. То есть заметного горба на АЧХ нету. Ну, и они не бубнят, просто ощущение нехватки баса.

По СЧ-ВЧ звук устраивает, в принципе. Нехватки ВЧ не наблюдается.

http://cs405730.user...FxyRiFe_dgA.jpg

http://cs405730.user...l1XN1hDAXPw.jpg

http://cs323325.user...FP54VWl4uF4.jpg

Хотя выправление баса эквалайзером позволяет получить нормальный бас на умеренных громкостях (я их в ближнем поле слушаю).

Изменено пользователем as32888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что при покупке человек и не подумал снять грили.А придя домой и сняв их был сиииильно удивлен :pilot::lol2:

Эти грили хорошо приклеены, их просто так не снимеш, как на соло микролабах. Усилитель там ватт 10 макс, щелевое оформление АС, со звуком у него норм, кроме низов самых низких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду включения всех 4 х сабов!!!!!!!!!

Ой, а как соседи, наверное ждут! :bomb::diablo::dance2:

второй покрашен и собран ум готов соседи закупают корвалол! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как соседи, наверное ждут! второй покрашен и собран ум готов соседи закупают корвалол!

на каждую хитрую жопу найдётся винт с резьбой...

zuboka:

Мультицитирование запрещено правилами форума. Устное предупреждение!

Изменено пользователем multimetr
Нарушение правил.

Выслушую... А сделаю по-своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие динамики, у друга такие и тоже ЗЯ - слушал, очень ровно звучат. :i-m_so_happy:
Если правильно приготовить оформление типа фазоинвертора, можно получить очень хорошие басы. :dance2:

Хотя я думаю взять 2шт 300гдн39-4 и сделать раздел на 200Гц (будет биампинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...