Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

Кто кормит тот и главарь банды:rolleyes:

У меня шпиц на жену так же смотрит,даже переминается с ноги на ногу от нетерьпения,прям дрожжит,вечно не докормленный,даже если поел только что

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Posted (edited)

Ну, да. Помню играли в мушкетёров на стройке, прижали меня гвардейцы - свалился в люк со второго этажа. Пролетая зацепил леса и упал  на кучу битых кирпичей.

Было больно, корчился молча.  Отлежался, пока боль не стихла и пошёл домой.

Прошло какое-то время и мама спросила: " Что это у тебя ребра выпирают  с одной стороны? "

Я пошутил; " Ты меня таким родила". Она обиделась. Тут я и вспомнил про тот случай и понял, что сломал спереди пару ребер. ;)

Edited by Юный пионер

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

3 часа назад, Михайлик сказал:

"Безумству храбрых

Венки со скидкой. У меня друг в детстве залез в бетономешалку. Через 5 часов его вытащил сторож. Месяц в больнице

Posted (edited)

Вот это воспитание! Кино о собаках очень удивило возможностями дрессировки.

Edited by mazzi

Утренние лужи - это слезы людей, которые не хотят идти на работу.

Пока что единственный способ, которым мне удается менять мир вокруг себя - это толстеть и всё больше искривлять пространство-время своей массой.

Самые интересные ночные снимки удалось получить зоологам, разместившим фотоловушки в своих холодильниках.

5ce1b1d455a2b_.jpg.d35ea3fa1c7fe1de2e1bb78c2a6bbdb5.jpg

- Почему-то, когда вы улыбаетесь, один глаз у вас веселый, а другой грустный.
- Веселый - искусственный.

Были как-то в командировке дружным коллективом. Над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
По возвращении домой жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю. Жены допрашивали своих мужей:
- Где презервативы?!

Морской устав Петра статья  116, третьей книги: «Аще кто девицу изнасильничает, да сказнен будет смертию».

За этою статьей следует такое толкование:

«При суждении о сих делах судья должен поступить с великим рассуждением: где и когда сие учинено, кричала она или не кричала, есть ли у нее ссадины или кровоподтеки, когда она на то жалобу принесла, тотчас же или промедлив день или два... тогда часто по всему видимому видно бывает, что и она к тому немалую охоту имела. Некоторые, правда, полагают, что публичная девка изнасилована быть не может, но сие неправильно, ибо насилие всегда есть насилие и надо на самое дело и обстоятельства смотреть невзирая на персону, над коею учинено».

Не юмор, но поучительно.

Только что, Юный пионер сказал:

5ce2d9bf2fd4d_.jpeg.91c61b0d588b9a98718589c783b5ddc4.jpeg

Это сменные светофильтры. Часто применяются в сафитах

Из соседней ветки:

В 02.05.2019 в 00:17, thickman сказал:

У меня нет ни ТВИТЕРА ни инстаграм. Я просто прогуливаюсь по УЛИЦЕ и говорю незнакомым ЛЮДЯМ, что я ем и пью, и как у меня дела ДОМА, и на работе. Уже три ПОДПИСЧИКА… врач и двое ПОЛИЦЕЙСКИХ

5 часов назад, Lexter сказал:

Из соседней ветки:

Ну вот могут люди над смешным поиздеваться так, что становится грустно.

SETI.jpg

Вот тут что-то не то. Если он хочет найти друзей, то откуда у него фотки друзей? Симулирует. От армии косит, падла!

С возрастом внутренний голос перестал спорить и ругаться, а всё чаще забивается в угол и причитает: " Боже, за какие грехи Ты вселил меня в этого идиота!?"