Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

Девальвация и у меня зарплата вдруг 2млн.руб на которые я мог купить столько же сколько и на 200.

Пока я тебе не сказал о девальвации, ты об ней даже не вспоминал, но даже с ней в целом зарплаты начали немного расти. :lol:, плюс часть товаров кратно упало в цене. в 1991 ты мог купить телевизор ламповый Весна 346Д других не было, в 1997 ты бы купил уже goldstar/LG цветной с пультом.  

В 1991 году ты не мог купить себе IBM PC ибо в рублях он стоил не реально много, а в 1999 году уже это стало возможным несмотря на кризис 1998 года. :lol:

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

29 минут назад, Pont 007 сказал:

@Серг Павл То ли дело Британия, и клоны их ПК из 80X.

 

Так я Вас так и не понял. Что вы хотите сказать. Что то одни полуответы как у америкосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, Серг Павл сказал:

Так я Вас так и не понял.

Британский Cпектрум это хорошо :).Американский интернет тоже.  Вы же не хотите ездить на Запорожце ? 

Только что, Alexey_cAdm сказал:

но не на столько сколько обещали светлоликие))

Верно.. Но и говорить о том что в 80X в стране всё было тоже нельзя, не было... :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey_cAdm Так что-ты сделал со своим ваучером ? Не молчи, расскажи нам ? За сколько ты в пиндосу продал кусок родины ?:lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Британский Cпектрум это хорошо :).Американский интернет тоже.  Вы же не хотите ездить на Запорожце ? 

 

При чем тут америка и жизнь в России ? Там очень много блядства и *****аства. и многого другого. Это же оккупанты всей планеты. Для меня Россия на много лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серг Павл сказал:

Кто развалил СССР

СССР развали те кто больше всех теперь кричат что все вокруг развали СССР, скорее всего СССР разваливал ты сам. :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Будто-бы в РФ этого нету ? :lol: 

Такого нету . Не когда небыло и не когда не будет. А если что то и есть то это только из за тойже америкосии. От куда пошла порнуха ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

СССР развали те кто больше всех теперь кричат что все вокруг развали СССР, скорее всего СССР разваливал ты сам. :lol:

Ты долбанутый укражопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серг Павл сказал:

Вы не умный ? Кто развалил СССР ? И  ещё пол мира ?

да зебра тупой как и Понт. Книжек начитались про меловой период, акак это применить к современному миру не знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Чего нет ? :lol: На московскую тусовку звёзд посмотри :), всё там есть. :lol2:

Так я и говорю что это с подачей талерантной америкосии. И у вас в украстане скро станут все *****асами

??? кто продвигает *****асов . ответь ???

Изменено пользователем Серг Павл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Серг Павл said:

Извиняюсь . что то не понятно. А Вы сша очень навидите ?

Попробую объяснить понятно.

Сначала очевидное.

Интегрально-полупроводниковая научно-техническая революция произошла в США. Это факт. Почему она случилась именно в Америке, а не в СССР - я думаю, пояснений не требует?:)

Вот у тебя на аватаре какая-то советская плата с микросхемами. Мелкая логика, правильно я полагаю? 155 серия, цельнотянутая с американской(!) 74 серии.

Современный мир стал таким какой он есть сейчас в основном благодаря США:) Россия в том числе:)

В списке санкций, в случае, если Россия попытается захватить еще украинской территории, значится такой интересный пунктик - запрет на экспорт в Россию всей электроники, где используются американские микросхемы, или же разработанные в США микросхемы. Что это значит, понятно? С полок ваших магазинов исчезнет вся электроника. Ну то есть вообще вся. Потому что даже в дешевых китайских теликах, есть разработанные в США микросхемы, даже если они цельнотянуты китайцами. Если ты считаешь, что США Китаю не указ, и китайцы по прежнему будут поставлять вам электронику, подумай, какую сторону выберет Китай? Если вопрос будет поставлен китайцам ребром: вы либо с Россией, либо с США:)

Но это еще полбеды. В конце-концов, без телика, компа, сотового телефона прожить можно. Все станет гораздо интересней, когда не будет возможности починить или заменить медицинскую аппаратуру в больницах... или на предприятиях пищевой промышленности.

Так что прислушайся к словам Байдена о "разрушительных последствиях" для России внимательней:D

 

Я не сказал бы, что люблю Америку:) Страна как страна, со своими достоинствами и недостатками. Но ни в коем случае нельзя недооценивать то, что Америка дала всему человечеству (ну, почти всему:D). В том числе и россиянам, в том числе и тебе лично. Такова объективная реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

А ты  что сделал со своим ваучером ? 

понторез, тебя в армию призывали?

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

@Серг Павл Как тебе духовная Москва ? :lol2:

38ee13609f5363e8492e2005e68ff829.jpg

узнаю Рафика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey_cAdm Ты куда дела свой ваучер предатель родины ? А дурилка ты картонная ? Ты не отвечаешь на вопросы :), нахрен ты ***** нужен тогда. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

1991 ты мог купить телевизор ламповый Весна 346Д других не было

Моя мутер, пока отец был в командировке, купила телевизор "Рекорд ВЦ381" в 1988м году, я учавствовал самолично в это локальном бунте на корабле в качестве доставки телевизора из магаза. Помоему это был уже 3УСЦТ. Нормальный ящик кстати был. Я после, уже много лет после егойный мц 21( не помню какой номер) поменял на мц41, вобще стал лучше нового.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Сами же понимаете, что так не может быть. Или нет "сквозняка", или схема неправильно собрана, элементы не те, битые и пр., и схема защиты не работает. Проверьте сначала работу защёлки защиты при питании от 15 В, отпаяв R19 и подавая туда медленно увеличивающееся напряжение до 1,5 В (можно с потенциометра ом на 100-500). Добейтесь, чтобы работала. Порог срабатывания измерьте. Пересчитайте в ток через резистор 0,1 Ом. Соответствует ли "правильному"? Проверьте, что у этого резистора сопротивление действительно 0,1 Ом. Запаяйте 0,1 Ом обратно. Напишите, какая лампочка. А то мало ли какая, может она не от "сквозняа", а от броска тока заряда С18 С16 мигает. Транзисторы ключей проверьте. Впаяйте вместо первичной трансформатора резистор ом 150 - 300, чтобы ток с ключей в этот "эквивалнт трансформатора" не больше 50-100 мА был. Посмотрите форму напряжения на выходе ключей, в точке соединения С16 и С18. В общем, как в анекдоте: - Молодой человек, ну делайте же уже хоть что-нибудь!
    • Ну так можно увеличить глубину ООС, тем самым понизив чувствительность и повысив линейность
    • Судя по этой картинке   в трухе передней панели под выступающие болты и шишки паек ЗК динамиков выковыряныфрезерованы выемки, иначе бы динамики так плотно не прилегали бы к ДВП.    А оно тебе надо? "Работает - не мешай"(с)/это уже аксиома, не требующая доказательств/ , пытаясь сделать лучше, чем сделано на заводе. Сanton-ят, т.е. поют, и лучше, чем есть, тебе не сделать. Ну перенесёшь ты динамики наружу, а что тебе это даст? Кроме того, что при попытке их продать(а продавать их когда-нибудь придётся, т.к. эта акустика бюджетного сегмента без потуг на высший класс Hi-Fi) , тебе придётся объяснять потенциальному покупателю причину, по которой какой-то умник заколхозил такую переделку с акустикой, ты ничего хорошего не получишь. Задуманная тобой переделка - это по сути возня ради возни. 
    • Малыш, чушь пока здесь мелешь только ты. Сидел бы лучше в своей оффтопной теме, лепил бы на своём 3D-пинтере куколок, и не лез бы в те темы, в которых ты - ноль. 
    • Там нашел. Вроде купил.  Спасибо всем
    • Вначале вместо 220 подал 15в ( неправильно выразился, извиняюсь, конденсатор С10 коротнул, чтоб микра заработала),как на картинке, посмотрел сигнал на затворах - есть, перемычку естественно отпаял, включаю 220, а лампочка страховочная загорается, Следовательно идёт сквозняк... Вот и хочу спросить у вас, Где искать подвох? Да кстати защита не срабатывала почему-то..
×
×
  • Создать...