Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dasZebra сказал:

Нас никто не боится. Вообще никто. Все прекрасно понимают что это не "русские" с новичком, а узурпировавшая власть преступная верхушка

Мишкин и Чепига или как их там, тот чеченец, который голову школьному учителю отрезал, Березовский с шарфиком, Луговой с чаем, Литвиненко и его история про сахар для европейцев всё это дикие сумасшедшие истории про русских, которых надо бояться.

А ещё европейцы в курсе, что процентов 30 россиян радостно одобряют все эти убийства, пытки, грабежи.

Примерно такая же дурная слава у Украины и украинцев. Они ведь перекрывали российский газ в Европу и их фашистствующий настрой там всем надоел. Вот недавно президент Франции не захотел выходить с Зеленским на совместную пресконференцию, а ранее Трамп вообще выставил Порошенко за пределы здания, там он отвечал журналистам.

Они ведь тоже видели как украинцы жгли, убивали и убивают своих сограждан, а вопят что Путин  на них напал!

26 минут назад, Praktic сказал:

А разве все они умирали с голода и ЯО они обменяли на еду?? ?

Я тебе ссылки дал. Читай. Потому и не все умирали. Но я знаю людей которые умерли от недоедания. Комбикорм кушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

8 минут назад, Swart сказал:

Я тебе ссылки дал. Читай. Потому и не все умирали. Но я знаю людей которые умерли от недоедания. Комбикорм кушали.

Я сам найду, где почитать. Ты мне назови, какие бывшие республики голодали и обменяли имеющиеся у них ЯО  на еду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Swart сказал:

Бандера приде, порядок наведе?

Я тебе уже отвечал, что понятия не имею ничего о бандеровцах. Я живу в Москве. И всё, что о них здесь слышно, исходить исключительно от кремлёвских пропагандонов.))

  Назови, какие бывшие республики голодали и обменяли имеющиеся у них ЯО  на еду ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NBN сказал:

@Swart  Cамый сильный голод в 90-е был где?

Я не Господь,  и даже не знаю в чём сила голода измеряется!

Голодали больше других моногорода. Нет зарплаты, нет поставки продуктов. Голодали и в России, делегации шахтеров касками стучали у самых ворот Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://newizv.ru/news/society/12-02-2019/trizhdy-spasennye-kak-ssha-kormili-sovetskiy-soyuz  по тому как ножки буша вовремя пришли) и не удивительно что к русским так относятся на западе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманитарку военными самолетами сша доставляли в режиме военной операции. 

Операция Provide Hope

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - решили сникерсом снести остатки пехоты а курятиной снести самолёты :lol2:

Ни кому такое счастье - в виде миллионов нишебродов - не нужно) там задача была - чтоб это стадо - владеющая ядерным оружием - не чудили от голода и окончательно не развалились, как бы это дико не звучало - но это так) если пендосы действительно были врагами - крахом совка они могли легко воспользоваться и сейчас границы России - были бы куда меньше. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас такая же ситуация - мы полностью от них зависим, вся семенная база - полностью импорт с запада, все станкостроение тоже, если они захотят - они легко устроят нам писдес, зная это - сюр путиноидов ура патриотов - и особенно что чудик с зомбоящика кричит - становится прямо умолительним) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2021 в 23:25, dasZebra сказал:

То есть 5 человек ютились на 41.3 кв.м, и за это с них еще и плату брали? 

9м.кв х 5чел., очередь на расширение м.кв. существовала ДЛЯ ВСЕХ, беЗоплатное получение другой, бОльшей. На не многих предприятиях был свой стройкомплекс, строительный сектор в этом плане в привилегиях, но там и квартиры на кильдыме. Кто не хотел из центра переезжать, тот ждал в "общем списке". 

Это сравнение, что по факту, при дерьмократии (где человек человеку - робот или враг) и Навальный ни чего не поменяет.

Рассуждают роботы о голоде 199х, полки пустые это "либералы или 5 коллонна строила", по факту, план четко производил нужное колличество, не было ни какого голода, холодильники были забиты всем с запасом, в каждой работающей семье. Дефицит это фейк, раздутый говнократами и при Горбатом, созданные кооперативы  только подстегнула гиперинфляцию.

Рассуждают роботы о голоде 199х, полки пустые это "либералы или 5 коллонна строила", по факту, план четко производил нужное колличество, не было ни какого голода, холодильники были забиты всем с запасом, в каждой работающей семье. Дефицит это фейк, раздутый говнократами и при Горбатом, созданные кооперативы (по факту спикулянты, выродки- комуняки из числа директоров, только подстегнула гиперинфляцию.

Дебилы, бл...дь, Великобритания, Франция ... выкупила "монополии", энерго, тепло генерацию, планируют теперь инфляцию в т.ч. По факту, сектор "Чистой конкуренции" только "в Рынке", но чего радикального СССР не поменяет, только ссудный % отменит, если Угодно, по Корану экономику построит.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту стояние в очереди - которое помню) талоны - шоб не здохли, ни чем не обеспеченные фантики на книжке, мечты деда о машине до гроба, и полное нищебродство - ибо с зарплатой в 120р - не могли сё позволить даже цветной телевизор, горизонт на ножках - наше все) вот за чем это вранье?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sergey bolloev сказал:

 

19.04.2021 в 00:17, sergey bolloev сказал:

 

18.04.2021 в 23:43, kotenok сказал:

 

Пиздец, граждане какой СССР - 70 лет отроду, когда все мы из Росийской империи 700 лет отроду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BAFI сказал:

талоны - шоб не здохли

отменили при Сталине за 10 Лет до Англии, которую только частично бомбили и то не предприятия, а офисы. В 1990 я видел, что происходило на базах... магазины без водки, в столовой 15р поллитра и без очереди (кооперация по Троцкому или дерьмократия, где гешефт курносым в приоритете)

23 минуты назад, BAFI сказал:

ни чем не обеспеченные фантики на книжке

ЗОЛОТОМ, в отличии от доллара и код 810 единственно СУЩЕСТВУЮЩИЙ.

я уже озвучивал, есть на Матушке Земле быдло (большинство), а есть ЧелоВек(и) и "голодомор" раскрученный "фонд Сахаров" (либерманы) как пример. Москвичи не парились, нормальные ещё и 6 соток имели, заодно здоровье поправляли и автобусы на предприятиях на поля по осени, за своими 5 мешками картошки.

Либерманы у руля, только дебил не понимает, что придет Навальный, пенсии 8т.р. останутся, квартплата будут так же - 6р, только ещё и Греф "подрулит" со своими "уколами", для начала, как итог ВСЕМ "666" на лоб.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вранье) и полный бред - https://zen.yandex.ru/media/id/5c35852e62248c00aa8743f6/vvodili-li-talonnuiu-sistemu-na-produkty-pitaniia-v-sssr-v-70e-i-v-80e-gody-do-perestroiki-5ddcbcac3676ed2b9e751d58#:~:text=Талонную систему в СССР ввели,талоны ввели осенью 1988 года  а мало мальски понимающий - скажет - что бумажки эти - ничего не стоили - ибо совок по экономическим причинам и развалился - он просто не смог бы их обеспечить , эти деньги своровали давно) более того - еще в 91 все было понятно - при https://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_реформа_в_СССР_1991_года так что - ну вот не нужно кричать о совковом счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, для особо тупых, на АЗЛК саботировали (уклонились от РАБства), замечу коллективно и безопасность в т.ч., от приказа Троцкиста, оборотня коммуниста, рукамиВодившего на предприятии. Переднюю подвеску "повесили" свою, разработанную в КБ завода, лучшую в то время (и сейчас, передовую). На выставке во Франции все ждали что там будет, по указке Либерманов, реплика от рено и обосрались, как итог - медали, почёт и обосранные жопы в ЦК КПСС.

Кто даёт ссылки на википедики, тот робот, не Игрок и даташит не учит.

Да, ещё и двигатель "повесили" как у ауди, но это конструктивная необходимость, может это подглядели у немцев, а может нет.

меня, вообще, веселит  "вторая производная от ТОРЫ" (или выродки Либерманов), понятийный аппарат отсутствует, как класс. Но, это научный факт. Как говорил генерал Лебедь: "Вы работайте по выбору, а я с тем, что есть."

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те дал ссылки - что первые попались) а талоны я еще прекрасно помню - как мать с ними в магазин ходила - ссы в уши другому) и по факту - да насрать что они придумали - ибо на рынок свои идеи вытащить не смогли - итог с азлк известен , более того с учетом того что союз часто тырыл технологии с запада , то что ты говоришь - еще мелом по столу) и нужно проверить факты , я не говорю что наши ничего не придумали - это не так , факт - в системе - который был совок , реализация потенциала была просто не возможна , впрочем как и сейчас , нет у нас своих Илонов Масков и т.д и врятли будет , бегут они от суда .вот все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По АЗЛК, ГАЗ, лоббисты в ЦК КПСС, КГБ (не буду озвучивать фамилии) "подсадили" туда "5 колонну", даже Лужкову и Немцову противостояли, закопав беЗссудный кредит в песок, как итог: ржавые машины на стоянках и ГАЗ с колен валами без отверстий (клина ловили пачками, составами, сразу все из партии). Ни одного уголовного Дела не открыли, может слесаря посадили для показухи, а может нет... все МТВ смотрели и за "мальвинами" в Польшу, бабы на панель в Турцию, как итог; ВЗРАЩЕННАЯ СЕКТА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ и айфон с вибратором (в очко) - самоцель, вместо беЗоплатного автобуса на поля, по осени.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятая колона - это в воспаленном мозгу) Немцов вообще в свое время хотел на волги все правительство посадить - ес не в курсе , а забивать мозг когнитивным искажением - не разобравших в фактах - это вообще жесть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ записаны, каждому свои курорты, после того как в НАТО чистку произведем (от Либерманов), теперь уже СССР не ограничимся.

Навальнята, как "стремящиеся айфон в очко", пойдут вторые. Айфоны получат, только применять заставим по назначению (голосовать за старшего по подъезду) и автобусы на поля - обязательны (коллективный эгрегор накачивать)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произведёшь) Северная Корея наверняка это у ся по телеку сделала) боюсь наше будущее - это опять нищебродство и если чуть включить мозг и посмотреть тенденцию - легко это понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...