Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

38 минут назад, каминщик сказал:

Ты занимался коммерцией в СССР?

Ст. УК на спекуляцию была, "5 колонна" как часть диверсии это "пропускала". На рынке Собино "хлопушки" были, но "приходили" через 10- 15 минут опять в торговые ряды (взятка, в 99% нужными мусорам детальками)... я с ПК стоял в рядах, "вычисляли" ОБХСС сразу, половина "щимилась", мне по фигу, я не перекупщик, собственное производство (zx spectrum), нет ст.

На развалах стояли с товаром с "приусадебных участков", да хоть колитку открой и торгуй своим... Сейчас тебя "хлопнут" с предписанием, вторично - штраф, третий - уголовное Дело. ДерьмоКратия.

Ты отморозок, полный, мои сочувствия. 

3 минуты назад, Swart сказал:

Ты чо, камунист?

По сравнению с местными правыми я ультралевый :). Шутка, но в каждой шутке есть для правды..

og_og_1485716823255598984.jpg

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

26 минут назад, Pont 007 сказал:

она

Дикороссы собирали и в СССР, КООП магазины в каждом селе, возле остановки, вдоль дороги (кстати, на балансе до сих пор у Них, учет советский). Это оффшор сейчас, нет проблем в Германии и Голландия,.. Более 50% фермеров в кооперативах. Юрисдикция в Римском Праве, суды ТОЛЬКО ТРИТЕЙСКИЕ.

В границах СССР БИОС "раба" прошили фермерам, не получили кооперативы развития (и ЛиберМаны пРаЯвляют геноцид, травят псов своих) 

Как измерить внутреннее сопротивление литиевого аккумулятора. Измеряем правильно

Внутреннее сопротивление – один из наиболее значимых параметров, от которого напрямую зависят другие характеристики литиевого аккумулятора. От этого параметра зависят такие характеристики источника питания, как напряжение на выходе под нагрузкой, максимальный выходной ток и коэффициент полезного действия (КПД). Рассмотрим как измерить действительное значение внутреннего сопротивления АКБ, используя определенные методики. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, sergey bolloev сказал:

Это оффшор сейчас,

Ты путаешь налоговые преференции для низкомаржинального бизнеса, и уход в офшоры бизнеса с большой прибавочной стоимостью и активами, так вот за второе в США могут и в тюрьму лет на 70 отправить...

С уважением, Дмитрий

8 минут назад, sergey bolloev сказал:

Это оффшор сейчас

Устав у них на сайте.

От перестановки ПОЛиТИКи суть не меняется. Более, эта юрисдикции была ВСЕГДА и, по Котенку, для "Живых". 

Не знаешь, не пиши, маржа у дикоросов и 1млн% (золотой корень, рога марала,..)

Edited by sergey bolloev

7 минут назад, sergey bolloev сказал:

(и ЛиберМаны пРаЯвляют геноцид, травят псов своих) 

Посмотри на картинку выше, твой президент это Дональд Трамп....

С уважением, Дмитрий

1 час назад, Pont 007 сказал:

Как жрать их продукты так первый с купюрой в кассу, а как посмотреть кто они так сразу чипирования и рожа била Гейтса

Я не употребляю их продукты. А жрешь ты :D

Кстати там твой кумир задрот предлагал население планеты уменьшить-не начать ему с себя? :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Только что, Andrey 69 сказал:

Я не употребляю их продукты. А жрешь ты :D

Так с какой операционная систем стоит на твоём ПК ? Ты обычный лицемер... :lol:

С уважением, Дмитрий

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

стоит на твоём ПК ?

ПК не нужна операционная система :D Шутка. Не винда

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Ты обычный лицемер..

Не смеши. Хуже. Но не для всех

@sergey bolloev @Andrey 69 Я вот на вас обоих смотрю, вы вроде и отличаетесь, а по сути похожи. У вас какой-то особый дефект мышления... Один борется с Гейтсом, сидя за столом и используя софт microsoft,  другой борется с леваками, считая себя левым.

@Andrey 69 Поставь себе Linux, не целуй Била в зад.

@sergey bolloev  Признай что ты не левак... 

Не винда

Не верю, фото Линус Торвальдса ты не опознал, сказал что ты не знаешь кто это такой...

С уважением, Дмитрий

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Поставь себе Linux

Да мое дело

не целуй Била в зад.

Это ты себе давай

Не верю,

Поверь. Или нет. Мне ровно-ровно. Ты не напрягайся,еще придется после прямой линии свое отрабатывать

6 минут назад, Pont 007 сказал:

смотрю

А я посматриваю. Прикинь. Недалекий ты все же человек. Вот чего ты гоношишься то-все равно ничего не получается 

А я посматриваю. Прикинь. Недалекий ты все же человек. Вот чего ты гоношишься то-все равно ничего не получается 

Что за несвязные мысли ? Я говорю ты похож на @sergey bolloev , тот тоже похожую пургу несёт когда сказать нечего...

Это ты себе давай

Предложения не несущие ни какой информационной нагрузки, тоже самое пишет @sergey bolloev . Впрочем похожую чушь вы пишите оба когда вас к стенке прижали, и сказать больше нечего.. 

С уважением, Дмитрий

Связные мысли это порция брехливых ссылок из брехливого ютуба и гугла? Чем ты занят,мужчина? :D

Связные мысли это порция брехливых ссылок из брехливого ютуба и гугла?

Ну не бред же в стиле..

3 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Это ты себе давай

20 минут назад, sergey bolloev сказал:

Более, эта юрисдикции была ВСЕГДА и, по Котенку, для "Живых". 

Это больше походит для кабинета психотерапевта.. :P

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Бред то что ты при типа режиме (как ты пишешь) не в крытке и не ссышь кровью из-за отбитых почек? :D Как так?

@Andrey 69 Бред в том что вокруг тебя только  брехливый ютуб и гугл. :lol: 

кровью из-за отбитых почек? :D Как так?

На самом деле отбитых идиотов, которые тут угрожают отбить почки не более 2% дерьма. (Cоловьёв) :lol: 

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Только что, Pont 007 сказал:

вокруг тебя только  брехливый ютуб и гугл

Нет. Вокруг меня люди,а не ютубы с гуглями

. Вокруг меня люди

При этом ты пишешь в социальную сеть.. В ту саму где есть  ютубы с гуглами...:lol:

С уважением, Дмитрий

21 минуту назад, Pont 007 сказал:

Не верю, фото Линус Торвальдса ты не опознал, сказал что ты не знаешь кто это такой...

*Элементарно, Ватсон!

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

ты пишешь в социальную сеть

Зачем же так называть технический форум :) Я не считаю его таким

6 минут назад, Andrey 69 сказал:

Бред то что ты при типа режиме (как ты пишешь) не в крытке и не ссышь кровью из-за отбитых почек? :D Как так?

Сегодня Винду ставишь ты, а завтра Родину продашь!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...