Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, fixici сказал:

Если я всерьёз начну играть, мя не то что школьник, 10 академиков не смогут расколоть :) 

Это смотря кого играть. 

И насколько тебя знают. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 минут назад, Pont 007 сказал:

Именно.

Сорри за оффтоп.

Является ли доказательством гарантийного случая для SSD эпизодическое выключение компа при уходе в спящий режим? 

Если да, то как его документально зафиксировать для СЦ? 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Именно. Играть за другую строну, можно, но не бесплатно. 

Как в пример:

Эльбрус в каждый дом, 200К рублей за сборку с одним ядром это доступно для каждого, комплект ни уступает Apple. У нас деревянный корпус и монитор в подарок. Для покупки всего лишь нужна своя ООО, если у тебя её нету зарегистрируйся и пошли нам заявку, через пол года мы отправим вам ответ почтой России.

Вот типичный пример болтовни о своем. 

Эльбрус не создавали в качестве ширпотребного ПК. Он нужен только для определенных применений. В основном для защиты от закладок в госслужбах. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, ART_ME сказал:

Если да, то как его документально зафиксировать для СЦ? 

Отправите заявку на почту России, наши специалисты вам предоставят новый SSD на 120 ГБ, срок гарантии на диски один год.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, my504 сказал:

Который и выпускал эту самую Электронику. Начиная с версии ТА1-003. А разработали ее в отделе 140. С нуля. 

Вот про ноль Вы немножечко очень сильно приукрасили.  МЭП прямо запрещал это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, my504 сказал:

В основном для защиты от закладок в госслужбах. 

Мы не гарантируем защиту вашей информации, если нужна полная защита используете изолированные внутренние компьютерные сети.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Отправите заявку на почту России, наши специалисты вам предоставят новый SSD на 120 ГБ, срок гарантии на диски один год.

Если я отдам SSD в СЦ, то там его отформатируют и вернут как отремонтированный. Это я и сам могу сделать, и сделал уже.  

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Если я отдам SSD в СЦ, то там его отформатируют и вернут как отремонтированный.

Вы можете использовать на время проверки сторонние SSD. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fixici сказал:

Вы тока @ARV мя не выдавайте :)

Дурилка ты картонная, я тебя раскусил на твоём третьем сообщении в теме. И плевать мне на то, кто ты на самом деле. То, что деятельность твоя деструктивно-провокаторская, понятно, и этого достаточно.

И @ART_ME тоже прозрачен. Судя по резко переменившейся тональности сообщений и наличию эмоций, сдаётся мне, сменщик на дежурстве.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

То, что деятельность твоя деструктивно-провокаторская

хреново... я думал, что с первого :) 

ЗЫ но это не отменяет того, что я писал правду...

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fixici сказал:

 я думал, что с первого

Ну что ж, раз уж на Солнце есть пятна, то я и подавно не гений. Увы, с третьего. Что поделать...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ARV сказал:
7 минут назад, fixici сказал:

Вы тока @ARV мя не выдавайте :)

Дурилка ты картонная, я тебя раскусил на твоём третьем сообщении в теме. И плевать мне на то, кто ты на самом деле.

А кто ты на самом деле, ты отдаёшь отчёт? дешёвка ...т....п....б....ь...и.тд.. 

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, каминщик сказал:

А кто ты на самом деле, ты отдаёшь отчёт? дешёвка ...т....п....б....ь...и.тд.. 

Ну, судя по твоей лексике, кто ты - ясно всем :) Я даже не использую свои обычные эпитеты, т.к. ты себя лучше обозначил.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pont 007 сказал:

Вы можете использовать на время проверки сторонние SSD. 

Диагностика осуществляется путем замены на заведомо исправное? 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

@ART_ME Да.

Дожили млин... Как во времена ламповых телевизоров. :-(

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ART_ME сказал:

Как во времена ламповых телевизоров. :-(

Ламповые телевизоры работали по 30 лет, и были списаны только из-за своего морального устаревания. Надёжность и ремонтопригодность у них крайне высокая. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Приятного вечера.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Ламповые телевизоры работали по 30 лет, и были списаны только из-за своего морального устаревания. Надёжность и ремонтопригодность у них крайне высокая.

Кстати, их тоже делали на военных заводах. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Ламповые телевизоры работали по 30 лет, и были списаны только из-за своего морального устаревания. Надёжность и ремонтопригодность у них крайне высокая.

А мужики-то и не знали. Эту "новость" надо  телемастерам из СССР рассказать, вот посмеются ...  

ROFL.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Borodach сказал:

А мужики-то и не знали. Эту "новость" надо  телемастерам из СССР

И особенно про советские кинескопы от НПП "Исток"!

----

Кстати, затокрымнаш аукнулся.

В связи торговой войной с КНР ожидается массовый перевод технологий США в другие страны, в число которых РФ не входит.

Млин, какой шанс реально подняться с колен просрали...-(((

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ART_ME сказал:

И особенно про советские кинескопы от НПП "Исток"!

Особенно марсоходы из Полтавы и ананасы из Запорожья...

Редкостной нелепости кретин. 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, каминщик сказал:

Не правда

Берем наугад - телек Рубин.

Московский телевизионный завод «Рубин» (МТЗ «Рубин») — один из ведущих производителей телевизоров в СССР, помимо телевизоров выпускал военную и космическую технику.

ЗЫ. Возможно только Прибалтика исключение.

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...