Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, ARV said:

Ты же говорил, что поддерживаешь его? Или не говорил? Мне без разницы, что ты там подразумевал под этим, но раз поддерживал, значит согласен с его амбициями. Ну а амбиции всем известны.

Я всегда говорю одно и то-же, что поддерживаю ЛЮБОГО, кто идет против путинского режима! Любого!  Даже ЛИМОНОВА. Говорил о нём, помнишь? Но я совсем не поддерживаю его как кандидата и какие бы у него не были амбиции! Мне сейчас до фонаря, кто на какие верха рвется. ДО ФОНАРЯ!

20 minutes ago, ARV said:

Я просто делаю выводы из множества сказанного тобой и другими тебе подобными, обобщаю и синтезирую. Слыхал о таких принципах логики и философии? Не нужно говорить всем, что ты утка, достаточно ходить в перьях и крякать, чтобы все это поняли без слов.

Для того чтобы делать выводы, нужно иметь мозги, а у тебя их нет! Одно говно вместо мозгов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 minutes ago, dasZebra said:

Это или слишком много или слишком мало. Поясню.   В впк такая зп это управленцы/финансисты. Но это явно не про него - см. выше.  А для вэпекпшника-итеэрщика это слишком много, не платят там столько. Но даже еслия чего то не знаю и вдруг они решили бы кому то начать платить, то.... платить некому.

По моим данным - есть кому. И платят, кстати. Просто ВПК обслуживают частные компании типа "Системы". Впрочем, в Алмаз-Антее тоже платят неплохо. Не всем конечно, но и в коммерции так.

Такшта - мимо.

8 minutes ago, dasZebra said:

И вот тут уже интересней: хорошие зп платят на западе. Электронщикам хоть и не так же легко как айтишникам, но и не сильно сложней найти себе работу. И мало того, обычно работа сама находит электронщика. И если лет 10 назад еще кто то раздумывал, то последующие годы даже самым заядлым любителям березового сока все прояснили. Нашему "протогонисту", буде он хорошим специалистом, наверняка неоднократно делали офер за его то длинную трудовую биографию. Почему он отказался от достойной оплаты и довольствуется жалкими 100 тыщами? Вопро-о-ос.

Фантазии хлещут через край при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ вменяемой информации.

Во первых речь была о сумме в 1,5 раза большей, поэтому в рамках нашего Отечества при НЕ единственном  члене семьи приносящем деньги домой сумма вполне себе достаточная для благополучного существования.

Во вторых,  я ранее уже говорил об этом, меня ПРЕЖДЕ ВСЕГО интересует содержание работы. Поскольку содержание меня устраивает, то нет никакого практического смысла ее менять. Хоть на "импорт", хоть на "экспорт", а хоть бы и на "внутреннее употребление". Да и возраст не располагает к "трудовым походам".

В третьих, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ предлагаю Вам поубавить самоуверенного гонора. Это уже смешно.

 

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Just now, Praktic said:

Любого!

Я в очередной раз не ошибся, называя тебя дебилом. Ты это только что официально подтвердил.

Just now, Praktic said:

Одно говно вместо мозгов

Сможешь доказать, или кроме злобных воплей ни на что не способен? ;) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 minutes ago, ARV said:

Например, почему ты не сделал замечание @Praktic, у которого в силу его латентной гомосексуальности, чуть ли не каждое второе слово "пидaрac"? 

Я категорически не одобряю такие методы ведения дискусий, и поэтому даже связываться не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, dasZebra said:

Имхо нужно глядеть под другим углом:  зп в районе 100-200 деревянных не повод вот что бы мы тут все вставали при появлении.Это или слишком много или слишком мало.

Ну почему же. У меня есть давний знакомый, который получает 90 тыр. на рядовой должности итр в конструкторском отделе предприятия ВПК.  Причем занимается преимущественно комплектовкой, т.к. тямы ни на что другое у него не хватает. Как он там оказался? Дык его тетя работает начальником ОК на этом предприятии. 

А теперь вспомним про папашку нашего товарисча. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, dasZebra said:

и поэтому даже связываться не хочу

Но на счет мого пристрастия к слову "дебил" не удержался - почему? ;) Опять двойные стандарты?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, dasZebra said:

Я категорически не одобряю такие методы ведения дискусий, и поэтому даже связываться не хочу. 

По этой же самой причине я давно загнал их обоих в игнор.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ART_ME said:

По этой же самой причине я давно загнал их обоих в игнор

Ты в игнор занес меня по причине того, что противопоставить логике тебе нечего, ведь в методичках госдепа не сказано, как мыслить, там все четко по параграфам. Ну и косвенно твоя страусиная позиция говорит о твоем страусином же уме.

Дебилам на заметку - несколько зарисовок из жизни Навального и Ко.

Quote

Когда после победы Сил Добра будем бросать всех политологов в клетку со львами, Екатерину Шульман бросим в клетку с коалами

5d31a58d183561d0268b45b8.png

Добрый какой, шутки милые. Что там выглядывает из-под овечьей шкурки, а?

Quote

«Во время президентской кампании — 2017/18 были большие проблемы с поисками офиса под штаб. Никто из владельцев недвижимости в центре Москвы не хотел сдавать Навальному и его соратникам помещение. Таким образом, он (Шульман. — RT) оказал Навальному большую услугу», — заявил Серуканов RT

К слову о том, как охотно Навальному сдают помещения. Понятное дело - боятся давления власти.

Процитированное взято из рупора российской пропаганды: https://russian.rt.com/russia/article/652013-navalnyi-shtab-oppoziciya-protest-zhiteli 

Там еще есть интересное :) 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Praktic said:

У мэрии уже три дня осталось!

:D

Quote

Навальный задержан за призывы к участию в несанкционированном массовом мероприятии у мэрии Москвы.

https://t.me/SIL0VIKI/13301

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, и у Навального бывают промахи. Скоро и Шульман в клетку со львами полетит. Теперь она при президенте членом находится, откуда всем нам известная Памфилова вылезла.

5 minutes ago, ARV said:

Навальный задержан за призывы к участию в несанкционированном массовом мероприятии у мэрии Москвы.

Ссука, не открывается твоя ссыль. Порадуй новостью, найди другую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Praktic said:

и у Навального бывают промахи

По-моему, у него промахов не бывает :) Можешь припомнить, когда его прямо с митинга винтили? ;) Опять же, я не слежу, но то, что попадает в моё поле зрения, говорит о том, что он всегда заблаговременно или улетает отдыхать, или улетает на всякие важные встречи, либо заранее садится на несколько суток. Оставляя своих баранов-последователей без лидерского возглавления :) 

Если я не ошибся и это на самом деле так, то он просто гений в плане выпаса толп дураков! :) 

Just now, Praktic said:

не открывается твоя ссыль

А это потому что телега "заблокирована" :) Ты ж поборник свободы - найди способ прочесть! Я ж нашел.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ART_ME said:

Это с чего бы это? :D

Ну это вытекает из разговора,типа что пенять на того,когда сам в усмерть в говне....

У нас же бывает-борец с коррупцией на деле сам вор и вымогатель

Как выбрать ,,опозиционейра,, во власть,если он сер,как волчара,деньги из под полы получает,на других брешет как подзаборная шавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ARV said:

А это потому что телега "заблокирована"

Заблокирована такая значимая новость? Да ты совсем рехнулся! Над тобой даже твои единомышленники, my504 и Серж Вамп смеяться будут, юродивый ты наш!

12 minutes ago, ARV said:

найди способ прочесть! Я ж нашел.

Ты нашел?! Ты с утра ищешь новости о Навальном? С ума сойти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Praktic said:

Заблокирована такая значимая новость?

Не старайся: сильнее, чем уже, ты не сможешь дискредитировать свой умственный уровень :) 

Дебилам на заметку: мессенджер Telegram "заблокирован" 13 апреля 2018 года решенем Таганского суда Москвы на территории РФ. :) Поэтому дебилы не могут иметь доступ к новостям, распространяемым через этот мессенджер. Дебилам приходится пользоваться дерьмом пропаганды. А умные люди - могут.

 

Just now, Серж Вамп said:

У нас же бывает-борец с коррупцией на деле сам вор и вымогатель

Разрешите вас поправить: не бывает, а практически всегда.

Just now, Серж Вамп said:

Как выбрать ,,опозиционейра,, во власть,если он сер,как волчара,деньги из под полы получает,на других брешет как подзаборная шавка?

Хороший вопрос! Но ведь дебилы на него не ответят, потому что дебилы. А умным искать ответ не надо - они и так знают.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ARV said:

 К слову о том, как охотно Навальному сдают помещения. Понятное дело - боятся давления 

Боятся что помещения могут пострадать,а арендатор вне закона ,могут посадить а аренду не заплатить,да по разному,я бы не стал ему сдавать,или прописал в договоре все нюансы,взял за весь срок аренды и плюсом сумму страховки на ремонт и к натариусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Серж Вамп said:

 

Как выбрать ,,опозиционейра,, во власть,если он сер,как волчара

видимо точно так же, как до него выбрали НЕ опозиционера. -)))

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Серж Вамп said:

Боятся что помещения могут пострадать

:) с моей стороны то был сарказм

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Нахнадо ему пенсионеров финансировать?
Силовики то митинги разгонять будут- это важнее и нужнее?
Хотя по проекту конституции РФ митинги у нас разрешены!
Прямое попрание конституции РФ! ГАРАНТОМ её!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Серж Вамп said:

....я бы не стал ему сдавать,или прописал в договоре все нюансы,взял за весь срок аренды и плюсом сумму страховки на ремонт и к натариусу

А он подал бы на Вас в суд и выиграл бы его, потому как арендатор ни капли не вне закона, а посадить у нас могут любого, включая Вас самого.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Praktic said:

Митинг 27 обеспечен!

Да кто б сомневался! :) Вы ж прогнозируемое на 100500% стадо дебилов!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ART_ME said:

А он подал бы на Вас в суд и выиграл бы его

А какими образом он выиграет у арендодателя ,если всё прописано и за всё прописано,а на шару ,так и значит не очень хотят связыватся и в аренду не сдают изза этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Серж Вамп said:

Пока что нет такой новой фигуры,одни только ,,пятый выходит в перед,,

Будет хлеб, будет и песня. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ART_ME said:

А теперь вспомним про папашку нашего товарисча. 

Это типа про меня?

Твоя тупость не имеет границ. Даже чисто в бытовом смысле.

Моего отца нет в живых уже 9 лет как. Мой отец был обычным начальником отдела. Мой отец работал в Рязани на госпредприятии ВПК.

Я уже 38 лет как работаю в Москве и Московской области. В советские времена я работал на предприятии МЭПа, а отец - на предприятии МРП.

Сейчас я работаю в глубоко частной компании никакого отношения не имеющей ни к ВПК, ни к госзаказам.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...