Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Pont 007 said:

Есть те кто крадут карандаш, а есть те кто крадут миллиард.

Вопрос только в том, украден этот миллиард или его просто оформили как украденный или создали общественное мнение о его краже.

Вот тут один персонаж цитировал всякую пургу о 100 килобаксах на душу населения, якобы украденных у ширнармасс. Только при внимательном прочтении материала выясняется, что под эти деньги подписали практически все деньги капиталистов, кои по мнению пейсателя статьи они незаконно присвоили у рабочего класса.

Не будем далеко ходит за примерами. Обратимся к событиям совсем свежим, когда у тебя ЛИЧНО слюна текла до пола - так тебя мучила моя зарплата... И что за этим последовало? Клоуны типа тебя немедленно объяснили СЕБЕ, что мои деньги заработаны неправедно.

Еще бы... Праведно зарабатывают только такие как ты... 

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

22 minutes ago, Серж Вамп said:

Не все же люди на животе несут вещи ....у меня есть руки,взял,перенес в машину и повез...

Прямо на глазах у ВОХР?  :o

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 hour ago, negodnick said:

а я в чертях вижу прекрасных созданий, которые мучают плохих и не мучают хороших

Да, да, я в курсе. Ты же такой же точно, как и другие фашисты. Тот поганец, что одобрял Бабий Яр тоже рассуждал о том, что хорошо и плохо.

1 hour ago, negodnick said:

Я считаю нужно наказывать

Наказывать нужно. Но не таким, как ты. Хорошо, что бодливой корове бог рога не дал.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

28 minutes ago, ART_ME said:

Прямо на глазах у ВОХР?  :o

Я в таких организациях не работал,вернее в таких не нес,еще был пацан и нечего не надо было,хотя на заводе уже пользовался покрасочной ванной с черной краской и с серой,экспор -красная ,стенки корпусов хорошо на горячую ложилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Серж Вамп said:

Я в таких организациях не работал,вернее в таких не нес,еще был пацан

Я тоже был пацан, но у меня уже был убитый зюзик, а где в советское время можно было взять глушак для зюзика? 

Правильно, сварить из нержавейки на военном заводе! 

Но вообще-то к тому времени, я уже перестал был пацаном, и у меня были два основных канала вывоза - пожарники (попробуй останови пожарников с сиреной!) и... водитель генерального директора.  Вот что крест животворящий спирт делает!   :rolleyes:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ART_ME said:

Я тоже был пацан, но у меня уже был убитый зюзик

Нам тогда 18,19 и были мотоциклы,у меня ижак 0731тюв,на всю жизнь номер запомнил.делали самоделки цму,бегущих,усилков .корпус согнешь,и на завод.завод делал прицепы для кировцев.из нержавейки только наверное инструменты были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Серж Вамп said:

корпус согнешь,и на завод.завод делал прицепы для кировцев.из нержавейки только наверное инструменты были...

Был у меня корпус для усилителя, который был выфрезерован из цельного куска дюраля....  Во какие времена тогда были! :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, my504 said:

Клоуны типа тебя немедленно объяснили СЕБЕ, что мои деньги заработаны неправедно.

Ты вообще мало кому интересен, был разговор и его не стало, а раз приводишь себя в пример, значит есть над чем задуматься....

Мало того, ещё и разговор со мной был на тему, есть ли мотивация к работе в денежной составляющей, ты же рассказывал сказку что её нету, а я сказал что она есть, именно в рамках твоих уверовавший и вызвал интерес твой доход... 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Серж Вамп said:

не работал,вернее в таких не нес

А сейчас, часть уношу обратно. Шутка, но не во всём.

Некоторую часть хлама который накопился за года, я просто унёс на работу, да это ни новые вещи, и цена их не высока, были у меня  модули ОЗУ на 512 Мб DDR2 в том числе и для ноутбуков, стопочка младших Core 2 Duo, видеокарты затычки в таком духе, понятно что не всё это покупалось за мои деньги (брошенное железо с устройств принесённых на ремонт ), а часть и за мои, но мне больше не нужное.

Я прекрасно понимаю что это всё больше не пригодится, а выбросить жалко, пусть лучше ещё работает в качестве пишущей машинки, чем на вечно болтается на полке, куда я это железо ставил там было ещё хуже. Уже на работе скопилась стопка за место Core 2 Duo ещё более ископаемое железо, по уму его надо отправлять на переработку.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коода уволился все раздал,1997...литературу три мешка,станки,пару осцилков,гериратор,мультики на то время были очень даже нечего,ой остатки в гараж....так и лежали 20 лет,а про приборы попрощался,кто умер,кто переехал...все по новой,но не по серьезному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Pont 007 said:

Ты вообще мало кому интересен, был разговор и его не стало, а раз приводишь себя в пример, значит есть над чем задуматься....

Мало того, ещё и разговор со мной был на тему, есть ли мотивация к работе в денежной составляющей, ты же рассказывал сказку что её нету, а я сказал что она есть, именно в рамках твоих уверовавший и вызвал интерес твой доход... 

Разговор про мотивацию не требовал конкретных сумм моих зарплат. Но дело совсем не в мотивации и даже не в твоих плохо скрываемых слюнях. Речь в моем последнем комменте шла о твоих соратнегах и их реакции на оные суммы...

А твои оправдания смешны и совершенно мимо.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ARV said:

Да, да, я в курсе. Ты же такой же точно, как и другие фашисты. Тот поганец, что одобрял Бабий Яр тоже рассуждал о том, что хорошо и плохо.

Ты делишки своих хозяев, а следовательно и твои, на меня не вешай, я тут не при делах. Я вообще говорил о чертях, а не о себе. Я, как видишь, на несправедливые обзывания - обзываюсь. В ответ на несправедливый бан - песенки постю...

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, my504 said:

Но дело совсем не в мотивации и даже не в твоих плохо скрываемых слюнях

Твою мотивацию мы поняли .. твои фантазии это не наши проблемы. :D

41 minutes ago, my504 said:

А твои оправдания смешны и совершенно мимо.

Ты вообще кто такой, что-бы перед тобой оправдываться ? А главное что это даст ? Твое ЧСВ тут вообще не котируются, мир не вращается вокруг тебя.

Когда будешь мне строчить ответ, не забудь о том как тебе фиолетово, и про белый шум не забывай.

3rt3.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ARV said:

Он пока что ворует у своих соседей коммуналку, деньги в виде невозвращаемых кредитов,

Блин, ссученный, сгинь!
Стоило мне отъехать на пару дней- ты сразу же сюда.
Ни у кого я нифига не ворую. Коммуналка всем уже оплачена! Сколько раз тебе вдалбливать? А платёжки- имеют только свойства чеков из магазина. И абсолютно не имеют ни какой схожести с платёжным документом.
А кредиты- это лишь добавление инфляции, не более. Ибо, я уже писал, ЦБ РФ выпускает на каждый вексель (который именуют кредитным договором) в 30 раз большую сумму, и отдаёт её банку.
Не хочешь изучать законодательство- сиди и молчи!
Мы действуем, только в пределах проекта конституции РФ, ФЗ, ГПК, и прочих законов РФ, и ни как иначе!
А по закону- ни у кого нет ни кредитов, ни ипотек.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Серж Вамп said:

Я посмотрел начало,середину,концовку,,,,всё нудно,не о чём и пустышка полная,от этого и сказал реальность,заметь не минусовал,а просто высказал своё мнение.другие пусть смотрят и оценивают

Точно так же можно оценить схему высококачественно унч с оригинальными техническими решениями, посмотрев трансформатор питания с диодным мостом, регулятор громкости и динамик на выходе. Но за одну минуту ты и этого не успел бы сделать. зы Не надо врать как ARV с my504 это делают.

On 22.07.2019 at 21:08, ARV said:

Но не говорится ли там о незаконно взятой в аренду "агитационной площадке"?

Ещё раз спрашиваю, покажи закон, который нарушается в результате взятия в "аренду агитационной площадки" !

5 hours ago, ARV said:

А в том, что рожденный в "глубоком СССР" воровал хоть раз, я уверен на 100500%. Так что и ты такой, как все.

Не ровняй всех людей по себе со своими гнилыми пороками ! - πидaрac вонючий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Praktic said:

Не ровняй всех людей по себе со своими гнилыми пороками

Да тут все, включая твоего идеологического коллегу, признались, что воровали! Ты бесишься, потому что знаешь, что я прав, но избранный тобой имидж не позволяет это признать. Запомни, дурень: твоя злоба тебя погубит. Нервные клетки приведут в железную. :)

1 hour ago, negodnick said:

Я вообще говорил о чертях, а не о себе. Я

Чисто по Фрейду: говорил о чертях, а рассказал о себе. Я был прав, как обычно, называя тебя дурилкой картонной: ты настолько глуп, что и не понимаешь, как всю свою сущность выавалил напоказ. Зрелище, конечно, отвратительное...

1 hour ago, Praktic said:

Ещё раз спрашиваю, покажи закон, который нарушается в результате взятия в "аренду агитационной площадки" !

Первый и последний раз специально для тебя, говнюк, цитирую со ссылками на закон:

Quote

Общедомовым имуществом владеют все собственники помещений дома в силу закона (п. 1 ч. 1 ст. 36 Жилищного кодекса РФ).+

Согласно пп. 3; 3.1 части 2 ст. 44 Жилищного кодекса РФ, к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся вопросы по использованию общего имущества собственников помещений.

В соответствии с ч. 1 ст. 46 Жилищного кодекса РФ, данные решения принимаются квалифицированным большинством. Кворум составляет 2/3 от площади всех собственников помещений.

Достаточно тебе, или нарушение " воровских" законов для тебя не значит ничего?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, ARV said:

Чисто по Фрейду: говорил о чертях, а рассказал о себе.

Ты вообще сказочный персонаж, Фрейд писал совсем о других вещах... неужели ты думаешь, что можешь хоть что-нибудь узнать, чего я сам не хочу рассказать?

27 minutes ago, ARV said:

Зрелище, конечно, отвратительное...

Что конкретно у тебя вызывает отвращение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, negodnick said:

Что конкретно у тебя вызывает отвращение?

Во-первых, твоя двуличность. Очень не люблю лицемеров.

Во-вторых, отвратительно твоё одобрение фашистов и их любителей. Тут, как говорится, без комментариев: любой нормальный человек должен быть от этого в ужасе.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, ARV said:

Общедомовым имуществом владеют все собственники помещений дома (п. 1 ч. 1 ст. 36 Жилищного кодекса РФ)

Достаточно тебе, или нарушение " воровских" законов для тебя не значит ничего?

И с каких это пор, мэрия стала жилым помещением , дебилоид упоротый ?

Quote

К местам, в которых проведение публичного мероприятия запрещается, относятся:

1) территории, непосредственно прилегающие к опасным производственным объектам и к иным объектам, эксплуатация которых требует соблюдения специальных правил техники безопасности;

2) путепроводы, железнодорожные магистрали и полосы отвода железных дорог, нефте-, газо- и продуктопроводов, высоковольтных линий электропередачи;

3) территории, непосредственно прилегающие к резиденциям Президента РФ, к зданиям, занимаемым судами, к территориям и зданиям учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы;

4) пограничная зона, если отсутствует специальное разрешение уполномоченных на то пограничных органов.

http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-31-krf
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ARV said:

Во-первых, твоя двуличность. Очень не люблю лицемеров.

Ты совсем тупой? Где ты увидел двуличность?

1 minute ago, ARV said:

Во-вторых, отвратительно твоё одобрение фашистов и их любителей.

Я не одобряю твоих действий, где здесь одобрение фашистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, negodnick said:

Фрейд писал совсем о других вещах

Главное, о чем он писал, это что скрытое подсознательное обязательно проявляется в сознательном. Именно это я и имел ввиду, дурилка картонная. Ты думаешь, что открываешь только то, что хочешь, а на самом деле гораздо больше, что ты и не осознаешь.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ARV said:

Ты думаешь, что открываешь только то, что хочешь, а на самом деле гораздо больше

Я это понимаю очень давно, вот только ты как всегда не можешь делать выводы. Моё сознание настолько чистое, что я смог бы жить в обществе людей, с доступом к воспоминаниям и возможностью чтения мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Praktic said:

И с каких это пор, мэрия стала жилым помещением

При чем тут мэрия?! Навальники твои взяли или сдали (там хрен поймёшь, кто кому что) не мэрию под свой пункт сбора подписей! Они сдали/взяли подвал ТСЖ. Без решения общего собрания и т.п. процедур.

Что касается остального твоего бреда, то ваши вонючие сборища давно (хотя я не слежу и не в курсе точно) не запрещают, а предлагают другие места. Но, если честно, мне на это насрать вообще, потому как с толпой дебилов я никогда никак не пересекался и не собираюсь. Когда вижу фоточки вас (борцунов, шатателей и мыздесьвласть) с митингов, ничего кроме брезгливой ухмылки они не вызывают.

Ты думаешь, что борешься? Нет, ты позоришься!

 

5 minutes ago, negodnick said:

Моё сознание настолько чистое, что я смог бы жить в обществе людей, с доступом к воспоминаниям и возможностью чтения мыслей.

Поскольку ты в маске, твои слова гроша ломаного не стоят. Ты можешь говорить, как Лев Толстой, но на деле-то ты xyй простой.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ARV said:

Поскольку ты в маске

Я же объяснил откуда у меня так много ников.

3 minutes ago, ARV said:

Ты можешь говорить, как Лев Толстой, но на деле-то ты xyй простой.

Ты можешь верить во что хочешь, я пишу как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, negodnick said:

я пишу как есть.

Боюсь, это ты никак не докажешь. Ибо всеми силами создавал себе образ лжеца и негодяя.

Каковым и являешься по сути.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...