Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, Serjmaster said:

дружба у вас охуенная

Ссученный никогда и не был моим другом.
Мы всегда по разные стороны баррикад.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

8 minutes ago, Serjmaster said:

и его в том числе

Дык он сам ужо в 96-м году кони двинул. Разве не в курсе?
Рак позвоночника, очень редкое заболевание.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 hours ago, Serjmaster said:

Виталик жид?Мля,Андрюх,я не знал.А ты откеда знаешь?:D

На сельской сходке назначили.:)

1 hour ago, kotenok said:

Дык он сам ужо в 96-м году кони двинул. Разве не в курсе?
Рак позвоночника, очень редкое заболевание.

А ему и диагноз поставили и похоронили.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Serjmaster said:

дин вопрос мучает!!!Какого хуя совершать полет над территорией,где ведутся боевые действия,можно ш было облятеть.

Почему это только один вопрос? А кто доставил установку Бук и кто дал одобрямс  на её поставку сепаратистам? - такой вопрос не мучает? Разрешили летать только потому, что Россия не сообщила о поставке Бука и высота полета гражданской авиации была безопасной.   Но это всё второстепенные вопросы, а основной - это кто дал приказ сбивать цель, тебя не мучает??? Мученик!  (ватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Serjmaster said:

Не хами!!!В реальной жизни встретимся-у тебя *****а на лице не останится,веришь?

Не хамлю, а смеюсь над твоей псевдо заботой о не запрещении полетов !  Да, встретимся, но только после свержения путинского режима. До этого никак. Уж прости. )) Нет, не верю. Быстрее в ящик сыграешь, чем до лица дотянешься.

 Ну и забыл всё-таки ответить, не мучает ли тебя вопрос, кто отдал приказ уничтожить неидентифицированную цель, которая летела почти в два раза выше, чем транспортник, которого ожидали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Serjmaster said:

По ходу ты с головой не дружишь,и система "бук" тебе неведома.

То-есть, ты хочешь сказать, что цель была безошибочно опознана и целенаправленно сбита? - так что-ли? ))  Выкладывай, что знаешь - я угадывать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Praktic said:

цель была безошибочно опознана и целенаправленно сбита

Там 3 кнопки,одна из них находится на ЦП,догадайся с одного раза,где находится ЦП.:DЭту машину не возможно привести в действие без той кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Serjmaster said:

Там 3 кнопки,одна из них находится на ЦП,догадайся с одного раза

Я не знаю ни каких кнопок и кто такая ЦП тоже не знаю!  И что не умею угадывать, написал только что!!!  У тебя больше никакой информации нет? Если есть - выкладывай, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Praktic said:

выкладывай, обсудим.

У меня на лбу написано-ЛОХ?Щас,ага.Достаточно того было,что Сашка Захарченко мой одноклассник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно международной конвенции, над территорией где идут боевые действия полёты ГА запрещены. Озадачтесь вопросом почему Украина не закрыла зону ДЛНР для полётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Serjmaster said:

Достаточно того было,что Сашка Захарченко мой одноклассник был.

А вот скажи, если это не секрет, он с самого начала понимал что фактически покойник? Его когда по ящику покпзывали, такая печаль в глазах плескплась, что сразу понятно стало что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, FonSchtirlitz said:

Согласно международной конвенции, над территорией где идут боевые действия полёты ГА запрещены. Озадачтесь вопросом почему Украина не закрыла зону ДЛНР для полётов.

Непонятно, если полеты запрещены международной конвенцией, то почему малазийцы нарушили его? ))

Я озадачился и смог ответить на это только тем, что высота 10т.м. была недоступна для всех видов оружия, которым располагали сепаратисты на тот момент. Ну, а РФ поставила Бук втихую и хохлы об этом не знали.

23 minutes ago, Serjmaster said:

У меня на лбу написано-ЛОХ?Щас,ага.Достаточно того было,что Сашка Захарченко мой одноклассник был.

Если не можешь говорить, тогда не нужно было и заикаться на эту тему. Если бы ты захотел, то мог бы и не засвечивать имя Захарченко, а просто написал свое мнение, кто и почему отдал приказ стрелять и как была идентифицирована цель, если не ошибочно?

34 minutes ago, Serjmaster said:

Дурочка выключи,плиз:lol:

Нет, не включал. Просто не знаю, а гуглить не стал. Меня просто задолбало играть в отгадки. Ты или пиши открытым текстом или сиди ниже травы без намеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Praktic said:

Ты или пиши открытым текстом или сиди ниже травы без намеков.

Ты по ходу-тугодум?Куда ещё открытее?Все ведь поняли,кроме тебя.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Serjmaster said:

Ты по ходу-тугодум?Куда ещё открытее?Все ведь поняли,кроме тебя

Нет, не тугодум:  - Я не могу оппонировать своим собственным догадкам и отгадкам, мне нужны твои личные изречения!!! Это понятно?

 

Встреча у мэрии, Тверская 13,  в 14:00,  27 июля состоится!!!

 

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Praktic said:

Непонятно, если полеты запрещены международной конвенцией, то почему малазийцы нарушили его? )

Ты либо глуп, либо лжешь.

Самолет подчиняется командам служб управления воздушным движением. Диспетчер определяет эшелоны. 

Малазийский самолет перед атакой на него не только скорректировал курс, но и снизил эшелон заметно ниже 10 тыс.

Делать это он мог только по командам диспетчера.

В целом, авиакомпании выбирают маршруты исходя из экономических соображений и доступных маршрутов. Если пространство для полетов не закрыто национальным воздушным регулятором, то авиакомпании им пользуются. Вдаваться во внутреннюю политику стран на трассе и конфликты в этих странах  у них нет возможности.

При любом раскладе вина на Украине лежит. Помимо того, кто в кого  и почему стрелял.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, my504 said:

Ты либо глуп, либо лжешь.

Чего я лгу? - то, что я не знаком со всеми тонкостями прокладывания маршрута? На фига мне это знать?

 

18 minutes ago, my504 said:

Самолет подчиняется командам служб управления воздушным движением. Диспетчер определяет эшелоны. 

       снизил эшелон заметно ниже 10 тыс.

Командам своих служб  или хохляцких? Чей диспетчер дал команду снизится?

 А кому запрещает международная конвенция? -хохлам или авиаперевозчикам? И если территория Донбасса неподконтрольна Киеву, то может она не может отвечать за то, что происходит в небе над Донбассом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Praktic said:

 

 И если территория Донбасса неподконтрольна Киеву, то может она не может отвечать за то, что происходит в небе над Донбассом?

Судя по постам Ваших оппонентов пропагандонам дана команда более не оспаривать факт сбития нашим буком малазийского бройлера. 

-----------------------------------------------------------------

6 hours ago, Serjmaster said:

.Достаточно того было,что Сашка Захарченко мой одноклассник был.

И как его угораздило попасть в вожаки террористов? Я так понял, что он к криминалу отношения не имел? 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы баинг сбили днр или рф,то амеры выложили бы все данные о слежении,о переговорах и о месте старта ракеты,так как их спутники жили,спали над той территорией в то именно время,хотя потом они ушли выполнив задание-интересно какое?от этого и будем отталкиваться кто там и что делал в то именно воемя,и где же данные украинских локаторов?всё так написано чернилами которые прирассмотрении прозрачны и никчемные...

Поменяли главу укров,уже начали какие то подвижки в общении,в обмене,следующий этап признание вины за сбитый самолет военными краины.и это произойдет скорее всего в этом году,всё к этому идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Серж Вамп said:

Поменяли главу укров,уже начали какие то подвижки в общении,в обмене,следующий этап признание вины за сбитый самолет военными краины.и это произойдет скорее всего в этом году,всё к этому идет

Каким образом команда более не оспаривать факт сбития нашим буком малазийского бройлера  сочетается с признанием вины за сбитый самолет военными Украины?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...