Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, dasZebra сказал:

Я глянул одним глазком кусками побыстрому, ничего там нет про нас. 

Завидую. Я устную речь очень плохо понимаю. Из-за почти полного отсутствия практики. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

8 минут назад, ART_ME сказал:

Завидую. Я устную речь очень плохо понимаю. Из-за почти полного отсутствия практики. 

Да я тоже, особенно если какие то специальные темы, то вобще труба. Но на самом деле английский один из простейших языков, а его америкпнский вариант - вобще специально заточен под легкое понимание. Понимать просто, особенно когда погружен. А вот сказать... блин это тяжело. Ибо в мозгу две функции: {сказать на родном} и {сказать  на иностранном}. Так вот когда выполняется функция {сказать на иностранном}, то по умолчанию используется последний изученный язык. В итоге блин иной раз стоишь и изъясняешся на какой то дичайшей смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Заворачивают документы просто с предлогами -,,выясняем,,,у нас нет решений этому вопросу,, а так же ,,возможно,, и по имебщимся данным. Ни один чиновник не возьмет на себя ответственность и виновных врядли будут искать. Это политика-если нельзы чтото отменить, можно закрыть тем кто это продвигает и голосует.

Неделя и все всё забудут

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Заворачивают документы просто с предлогами -,,выясняем,,,у нас нет решений этому вопросу,, а так же ,,возможно,, и по имебщимся данным. Ни один чиновник не возьмет на себя ответственность и виновных врядли будут искать.

Виновных в чём? :blink: 

---------------------------------------------------------------------------

3 часа назад, dasZebra сказал:

Понимать просто, особенно когда погружен. А вот сказать... блин это тяжело. 

Ну вот, а у меня наоборот. :D

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полагаете, если этому комментатору под ником Иван Петров дать пистолет и разрешить убивать людей, он убьет Горбачева и Венедиктова? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ART_ME сказал:

убьет Горбачева и Венедиктова? 

Кишка тонка и руки коротки!:crazy:Скорее под себя сходит с пистолетом в руке.:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2019 в 15:31, tilarids сказал:

прошло пару лет - и все положили на него xyй забыли о нём.

Дружище, ну скажи, что ты не плакал? И куй на него ни кто и не ложил. Его и сейчас многие уважают (И. глядишь, всплакнут ненароком, когда ни кто не видит). И не забывали его. У нас его все помнят, ну или рассказы о нём. Даже школьники.
Коба- был нормальный чувак- их слова.

12.10.2019 в 00:49, ART_ME сказал:

еврей Фалконист гораздо лучше, чем продавший свою совесть за гроши Фалконист

А пруффы можешь предоставить?
По честноку, ребяты скажу.
Я живу в посёлке, где врачей нету, одни фельдшеры СП, не более.
И к Алексею я обращаюсь, бывает, с различными вопросами по медицине, и он ни разу мне не отказывал!
Консультации от него имею, значительно лучше, чем от любого фельдшера в нашем посёлке.
Он мне всё по буква, и ссылками показывает, чего творится у меня унутри. Мы с ним даже спорим! По сему Фалконист- просто обалденный Человек! Просто нужно найти с ним общий язык Аритии.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

ты не плакал ?

Я физически не мог плакать. Меня ( слава Богу ) тогда не было.

3 минуты назад, kotenok сказал:

куй на него ни кто и не ложил.

Миллионы зэков и их родственников которые ( как ты любишь подчеркнуть -НЕЗАКОННО ) отбывали непомерные срокА в нечеловеческих условиях ! Ни за что.

5 минут назад, kotenok сказал:

Его и сейчас многие уважают

Грызуны грузины ? Эти - да:yes:! Ибо больше гордиться им и нечем.

7 минут назад, kotenok сказал:

Его и сейчас многие уважают 

Попали б в его правление под расстрельную статью - ещё больше бы зауважали .:lol: 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ART_ME сказал:

господа катаются по америкам\европам  с загранпаспортами с вымышленными именами.

Совсем необязательно делать подлог с именами. Американская бюрократическая машина работает штампами, иммитируя глубокую проработку вопроса. Сестра жены запросто получила визу во Вьетнаме. Достаточно выехать в Европу с шенгеном и процедура получения американской визы упрощается в разы. старший сын получил визу в Австрии, ну там всё ясно - он по работе летает.А вот младший без хлопот получил визу в штаты, только не смейтесь .. в Хорватии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kotenok сказал:

А пруффы можешь предоставить?

Предоставить личную переписку? Извини, нет.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Извини, нет

А в личке, либо, конкретно, чем не доволен тут?

16 минут назад, tilarids сказал:

Попали б в его правление под расстрельную статью - ещё больше бы зауважали

Дык, я ж всё понимаю, были большие перегибы на местах.
Но сейчас то намного хлеще, хотя ты не у нас, и не могёшь быть в курсе.
Я просто верю своему деду, а дед его уважал, и очень сильно.
И был согласен, с небольшим геноцидом, во благо страны.
Сейчас то геноцид в разы глобальнее.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

А в личке, либо, конкретно, чем не доволен тут?

Тем, что вместо решения проблемы трусливо спихивает её на руководство. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ART_ME сказал:

Тем, что вместо решения проблемы

Если, про эту тему- то повторю. Она не модерируется! Это Рома- Стен, влез сюда как домой, и не читал наставления администратора форума, потом ему там звиздюль вставили, и всё нормально.

Права на модерацию у всех модеров форума тут есть, но естьи запрет на модерацию.
Думаешь, Алексей, Бородач бы меня не забанил бы тут же? А ему Анатолий запретил. Низя мол!

А Алексей- фанат путенгов разных.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kotenok сказал:

 были большие перегибы на местах

А Сталин типа, не знал, обманывали его, да ? Ох уж эти сказочники...

12 минут назад, kotenok сказал:

И был согласен, с небольшим геноцидом, во благо страны

Ну вот видишь ( ты же деда уважаешь ? ) сейчас тоже во "благо страны" ! И тебя прогеноцидят, если будешь много возбухать!:lol:  Как тебе перспектива, а ?;) Сталина уважаш, да ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шаман то прёт!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotenok сказал:

Если, про эту тему- то повторю. Она не модерируется! 

И я повторю - она модерируется. Но модерируется исключительно  политически мотивировано.

А если это не так, и на самом деле кто-то напортачил, то этот кто-то должен по возможности исправить свой косяк и принести извинения пострадавшим.

И заняться этим должен тот, кого уполномочили на это Правила форума - модератор, которому подаются жалобы.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

А Сталин типа, не знал, обманывали его, да

В основном, насколько знаю, Сталина наёбывали.

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Но модерируется исключительно по политическим представлениям.

Не модерируется именно по политическим представлениям!
При чём исключительно по ним. Если кто начнёт матом ругаться без темы- то сразу уберут.
А именно, в плане политических мыслей нет тут модерации.
Если тебя ТУТ Фалконист наказал- наверное он об этом запрете просто не знал.
Ну, новое это веяние, и я ни сколько не удивлюсь, что с моей лёгкой руки эта тема появилась.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинул огоньку) я аказутся 2 года зря родине отдал - не отблагодарила)https://www.pravda.ru/news/society/1438835-pfr/ и очень радует ум наших властьимуших - мы грит - накажем - тех кто предпенсионеров увольнять будет)) то есть дебилы вообще не понимают - что их просто брать на работу не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kotenok сказал:

шаман прёт

Походу, эксперты Якутского психдиспансера ниxyя не профессионалы. Такого пациента проворонили. По нём можно диссертацию защитить.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tilarids сказал:

По нём можно диссертацию защитить.

Не,, дружище, уже поздно.
Уже такой резонанс, что и пиндосы на уши за шамана нашего встали!
Нашу веру не убить!
Пили, пьём, и будем пить!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Пили, пьём, и будем пить!

Не, там не в спирте дело. Это слишком банально. Тема диссертации такая : " О роли грибов семейства Amanitaceae в деле дистанционнго управления квадрокоптерами духами возмездия"

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас туточки, в прошлом годе, соратницу в психушку задержали, с санитарами, как и положено.
Так на слкдующий день её выпустили, и главврач ентого санатория крепко запретила мусорам привозить таких осознанных граждан.
Она сама прониклась.:D
Хотя я об этом уже писал раньше.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BAFI сказал:

...очень радует ум наших властьимуших - мы грит - накажем - тех кто предпенсионеров увольнять будет)) то есть дебилы вообще не понимают - что их просто брать на работу не будут)

Они говорят о чиновниках предпенсионного возраста, за увольнение которых будут наказывать. Чему эти самые чиновники предпенсионного возраста очень рады. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...