Перейти к содержанию

Помогите! Подскажите! Help!


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну тогда миллиАмпер на 20 можно рассчитывать. Цвет свечения какой светодиодов?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чтоб мигали, собери мультивибратор. Тебе это по силам, времени достаточно ещё.

стр м к.jpg

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Dr. West сказал:

Чтоб мигали, собери мультивибратор.

А тоесть нужно мультивибратор потом просто подключить к трансформатору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К трансформатору с выпрямителем. Можно готовый блок питания поискать, Вольт на 12 - 15.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dr. West сказал:

К трансформатору с выпрямителем

А в качестве выпрямителя взять диодный мост кц407?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как правильно выпрямитель (диодный мост) подключить к трансформатору ( у меня есть трансформатор на вторичной обмотке напряжение 9 в) я не знаю, а потом как к этому делу подключить мультивибратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, гораздо удобней и веселей будет моргать автоматом в квартирном щитке. И тумблер покупать не надо.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо усложнять. Моргаешь левым глазом, затем правым. Можно обоими сразу. Вот уже три эффекта.  И никому, главное не мешаешь.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dr. West сказал:

Зря передумал, был бы полезный опыт

спалил бы елку, хороший опыт по чувствительности ремня был бы...

Только что, Dr. West сказал:

По справочнику

А если только внешний вид (на плате) и ничего кроме вольтажа не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать всё правильно, не спалил бы. А спалить можно и без моргания, если всё на соплях будет.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал соединять между собой параллельно выходы PAM8403 в пределах одной микросхемы с моно сигналом на обоих входах? Спрашивал ранее, но просчитался и сообщение оказалось последним на странице. Не мощности ради, а для распределения нагрузки между каналами. 

Скрытый текст
6 часов назад, Гость друг китайца сказал:

Можно ли выходы PAM8403 в пределах одной микросхемы соединять между собой параллельно, подав моно сигнал на оба входа? По датышу один осциллятор общий на оба модулятора и вроде бы все должно работать, при одинаковом сигнале на входах выходы должны работать синхронно. Но в интернетах пишут что не получится. Может у кого есть практический опыт такого объединения выходов? Или через дроссели?

  Показать содержимое

да, видимо вы правы. спаял параллельно выходы (хотя такую схему многократно встречал в интернете). не работает.
обрезал один канал - все ожило. в принципе, звучание для данного случая вполне нормальное. оставлю так. 

 https://www.chipmaker.ru/topic/151913/page__view__findpost__p__2666464 

 

 

 

Изменено пользователем Гость друг китайца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...