Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Запасы старого германия имеются, нужно их реализовать

А вне кажется, что поветрие "германиевого" звука было выпущено в массы именно с этой целью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А я про что? Спрос на германий поднят исключительно барыгами, какой чудотворный звук может быть на транзисторах с граничной частотой 10 кГц?

Селен, увы, скоропортящийся, мне живой за последние 15 лет ни разу не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Зато как сгорит селен. стазу можно определить. без приборов. носа хватит.....

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помер кот под полом в частном доме. Был обнаружен с помощью видеокамеры и ноутбука к ней (сначала конечно по запаху, ноут и камера моя идея). Лежит скотина метрах в четырех от отдушины под углом примерно 45 градусов влево. Фундамент полметра. То есть шваброй (палкой) с крючком не добраться. Полы вскрывать неохота до жути. Из помощничков два деда. Они и позвали. Что делать? Хоть в Юмор пиши!

Изменено пользователем chip-chip

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период полураспада кота помните?

е ежели сурьёзно- вызывайте СЭС...только не говорите, что кошак ваш

ну- вариант с удилищем леской и крюком - к размышлению

Изменено пользователем Maykill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кичра каМ

Добрый....

Народ, объясните новичку назначение пункта правил

Запрещено :

9. Цитировать предыдущее сообщение полностью. Цитируйте только те сообщения, которые стоят дальше, чем предыдущее.

как понимаю, если я хочу ответить на пост, который был когда то ранее, нажимая на "Ответить с цитатой" я не нарушаю правило???

так насколько далеко должно быть сообщение ??? Предыдущее - это только то что было... а если прошло например два или три??

да еще в общей теме где много разных вопросов сразу...

как то бы хотелось получить грамотное разъяснение со стороны администрации...

Вот и Котенок предупреждает....

Не цитируйте предыдущие сообщения! Будет плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кичра каМ

а что делать?? забанили то ни за что... как бы там политическими интригами не пахло...

25. Двойная регистрация (двух и более аккаунтов) со злым умыслом – накрутка сообщений и т.п., а также захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).

тем более, что у меня нет злого умысла ... я не захватываю ники и не "накручиваю" сообщения.... а что подразумевается под т.п. - тоже не понятно...

Я так понимаю... если гражданин правила нарушает, его судят... я согласен..

но когда судья правила нарушает - его обычно судят гораздо суровее...а большинстве случаев лишают мантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кичра каМ, формально, нужно следовать правилам. А по уму, нужно не лениться убрать из цитаты максимум лишнего.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, куда можно закрепить датчик температуры DS1820 на двигателе 9-ки? Повторил простеньую схему бортового компьютера, а куда залепить его чтобы показания были реальными не знаю. (Штатную измерялку не трогаем)

13.jpg?81892a

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кичра каМ

хорошо когда знаешь что там лишнее.... а когда не понятно.... например в теме с опознанием предмета фотка и знак вопроса.... что в таком случае лишнее???

везде надо быть гибким....

а когда рубят с плеча, да еще и без нарушения... прошла пара постов, ну ответил я с цитатой... где нарушение???

Eldrich

смотря что измерять собираешься???

Изменено пользователем Кичра каМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру двигателя естественно...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для простоты цепляй на верхний патрубок радиатора,или на верх его же.

Я бы установил на Двигатель,а где-пальцем попробуй,или температуру замерять нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец по авто, но КМК при неисправностях термостата, датчик на патрубке останется не у дел. Лучше все же найти место на головке блока цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, самое правильное место - рядом со штатным датчиком.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кичра каМ

В блоке есть несколько технологических пробок. они как раз омываются охлаждающей жидкостью вокруг цилиндров. в любой из них и располагаешь свой датчик, сверху изолируешь датчик негорючим теплоизоляционным материалом, дабы убрать погрешности от окружающей среды. дабы на горячий датчик например не попала вода из холодной лужи....

Изменено пользователем Кичра каМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кичра каМ

http://masteravaza.r...lindrov-vaz-116

вот статья про заглушки.

И в догонку вопрос - а в ТАЗАХ до сих пор нет K-line??? зачем городить то, что давно делает бортовой комп....

post-191019-0-66740200-1432245920.jpg

Изменено пользователем Кичра каМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик у ТС в корпусе как транзистор. Ему проще его где-то киперной лентой приматать.

P.S.Не видел сообщений Кичра каМ , можно в такую заглушку вкинуть и теплостойкой пробкой из герметика закрыть.

Изменено пользователем APB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарчик, я тебя не банил. Злого умысла то не было? Кто тебя наказал- в личку чиркни, по базарим.

Женя, вот реально, нафига пинтературу мерять?

А так- куда угодно на головке можно лепить (онаж люминтиевая, теплопроводная).

Со скепсисом отнесусь к креплению на шланг ОЖ- там только когда двиг заведён контролировать можно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период полураспада кота помните?

Путем вскрытия половицы и осмотра подпола был обнаружен дохлый кот! Период полураспада Со-60 помню... период кота на глаз! Не успел еще распасться.Только пованивать начал. С помощью грабель был извлечен, упакован в три полиэтиленовых мешка и торжественно отправлен на вечное захоронение. Всем спасибо!

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...