Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да ладно, ни у одного из знакомых/друзей/родственников, у кого мтс - не было проблем...

Завидую.. У меня тоже МТС на мобиле. И это всё, что можно сравнительно безопасно получить от МТС, если следить.за ихними непрошеными "добрыми делами" и короткими номерами, и периодически их отключать. Опыт с USB "Интернет-коннектом", который рекламировали по телеку с чукчей на скоростных санках, и который работал только ночью при 8кб.сек, и где второй месяц как бы "бесплатный".. у меня уже есть. Попал тогда на 600р. Шантажировали испортить кредитную историю. Еле разорвал с ними договор. Хотя услуга изначально предоплачиваемая. Т.е. не платишь.- выхода в сеть не получаешь. Платить не за что. Пришлось откупиться за 600р, т.к. мобильный номер им известен и просто зае#али звонками и смсками. Я же не пойду в суд за 600 рублей. Но это не всё...

На городской номер привесили двух независимых инет пользователей. Не мог поставить себе кабельный инет, пока не отменил одного ( 10 раб. дней отмена), а потом и другого пользвателя.(плюс ещё 10 дней). Когда они регистрировали этих двух посторонних на мой номер, то не спрашивали у них ни паспорта, ни договора обслуживания от АТС. Их волновали только деньги. А вот когда мне нужно было, как собственнику квартиры, расторгнуть два чужих договора зависших на моём номере, им моего паспорта было мало, и у меня дважды запрашивали подтверждение, что я хозяин не только своей квартиры, но и телефонного номера. Пришлось приносить с АТС копии договора. После расторжения договора с МТС, у них хватило наглости звонить, предлагать и расхваливать свои услуги по установке ихнего хромого DSL'a, который у них нарисовался после проглоченного, но не переваренного МТУ-ИНтела. (Стрима).

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

У нас эта гадость тоже процветает,мало того что сеть постоянно загружена,искажения в сигнале,так ещё и бабки стригут за такиеже акции.Симки часто стали у людей ломаться,знакомый боится пополнять т.к. сразу 16гр .снимают за 2 акции,типа гудка.Я курю киевстар,и за 5 лет проблем не возникало,разве что вырубили карточку которая долго лежала,я на неё бабки скидывал,вроде как продлевал срок действия. а оказалось что теперь продлевается от последнего платного звонка с неё.Унас почти все на МТС,като они подрезали клиента выгодной акцией и теперь все держутся друг за друга,хотя намного дороже и качество галимое.

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Mahno

услуга без пополнения и платы за соединение(которая сейчас повсеместно стала),развод на деньги ещё тот.

раньше пополнил на 80гривен и звони по 100минут в сети и по 75к оп на других операторов

при этом если за день ты вызвонил все бесплатные то скачивало как на других операторов,хотя у меня такое было всего пару раз и то по 1-2 минуты,при этом деньги были на счету и ты мог их тратить на других операторов и городские,либо на интернет.Теперь же нещасные 60минут и каждый день снимает по 75копеек -звонил не звонил,в итоге если посчитать то выходит ещё дороже чем было.Так же достали с своими предложениями и *гудками*,захожу на их сайт и сам всё отключаю (пароль они высылают при покупке стартового пакета,либо можно получить новый на сайте позвонив с своего номера.Так вот и намахивают нашего брата-всякими акциями да вроде супер предложениями,-сам бы уже давно выбросил этот МТС-так практически все мои знакомые на нём сидят.Билайн и лайф-хламьё редкостное,связи нету,или есть но очень плохая,но зато тарифы намного выгоднее.Ставить вторую карточку и сидеть на двух операторах единственный разумный выход.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

МТС та еще петушиная параша. Постоянно подключали какие-то услуги, прогнозы погоды, анекдоты и прочий шлак. Последней каплей для меня стало подключение услуги "Гудок" - я практически 2 месяца ходил с каким-то хачевским говном вместо нормального гудка на 425 Гц, и что самое интересное, узнал об этом абсолютно случайно, когда искал свой телефон потерянный в недрах квартиры. Деньги влет улетали - 300 рублей не хватало и на неделю. А связь дерьмовая была, вечно квакала и разрывы. Потом перешел на ТЕЛЕ2 - 300 рублей хватает на месяц разговоров, я уже не помню когда последний раз был "в нуле", и связь нормальная - ни единого разрыва :crazy:

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 рулит и у нас. МТС- критически теряет клиентуру!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу связи -<сижу>:)на LIFE (Украина)-проблем никогда не было.С Mahno в одной области.Но про МТС -это просто бесит-деньги улетают,как перелетные птицы на юг:)

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теле-2 только появилась,посмотрим как будет. А по поводу мтс тоже кадры с юмором 2 раза подключали мне услугу гороскопа,я смотрю смс пришло,посмеялся и все,а не так то просто,они деньги берут за брехню эту. Пришлось отключить,причем как обычно никто ниче не знает откуда чудеса взялись,говорю-не подключал же,барышни ресничками луп-луп,и вроде оно само. Иху дивизию детский сад,вторая четверть

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но про МТС -это просто бесит-деньги улетают,как перелетные птицы на юг :)

у мну такое подозрение, что мы живем в разных Украинах.... имею пакет простой-МТС , последний раз пополнял или в мае или в начале июня точно уже и не помню... разводниковую бесплатную подписку получил один раз года три назад, после предметного разговора с оператором не было ни одной....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже МТС, никаких проблем, в том числе и с качеством. Пакет "Рiздвяний", пополняю раз в год 30 гривн. Остальное мне по мере необходимости сбрасывает жена со своего, у неё не помню какой пакет, пополняет ежемесячно 27 гривн, каждый день 100мин бонусных, она не успевает их выговаривать, а оплаченные мне сбрасывает. Вот и получается, что мы с ней за мобилки по 13,5 гривн в месяц платим.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых дуосы и сравнение на ладони,бабки в МТС улетают в два раза быстрей,хотя количество звонков не сильно различатеся. Акция "халява" МТС закончилась и цена звонка становится больше гривны,( киевстар так и остаётся по 40 коп),и полетели бабулесы на ветер или беги пополняй.Вот кончилась у меня месячная халява и растягиваю бабки на пару месяцев

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в России мегафон. Тариф - "время напролет", 95коп разговор т.е. говорить могу часами внутри сети, но один минус - звонки на другие операторы очень дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3-х симочник Эксплэй за 1.200 рублёв второй годик- полёт отличный, зарядки хватает на неделю, и ладно.

Мегафон рубль соединение, 10 минут халявы на любые номера в день. Звонки по сибири, и на мегафон- по стране.

Теле 2- основной, рубль соединение 45 коп минута- все номера.

Билайн- а шут его знает, только принимаю звонки. Деньги не ложил уже больше года, и номера не знаю. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая "Согласие" полный шлак. Выплатили по ОСАГО 4800р, этих денег не хватит даже одну дверь восстановить.Их эксперт написал

- переднее левое крыло- замена+покраска,капот,дверь пер.,дверь задняя-покраска и ремонт.И вот за это все 4.800,даже не смешно,тут около 20000 точно должно быть.Уроды б*я :crazy: . А в офисе все такие сочувствующие,понимающие. Теперь независимую экспертизу делать и в суд :clapping:

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло. У меня брата недавно маршрутка в жопу поцеловала, страховая выплатила 15000руб. А он в этот же день на разборке оригинальный задний бампер такой же по цвету за 3500 взял :crazy:

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RGS за "замену крыла с покраской" подарили карточку и 3.8 килорублей.машина семерка 2004гв.не ремонтировал.выколотил мятку и езжу так:-)

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил по случаю в эмиратах самсунг д980 на две симки. оригинальный кстати, проверял через сайт производителя. за 3 года аппарат отработал своё на отлично, но в последнее время стал тупо выключаться или дату терять. отдал в ремонт. "ремонтировали" его 2 недели, заодно заменили мне корпус по акции, хотя я не просил. ну да ладно хер с ним. в принципе старый корпус уже весь обтёрся так что забрал из ремонта как есть. пару недель телефон проработал нормально потом стал опять гнать и под конец вообще перестал включаться.

пошёл обратно в сц, а они мне говорят что 2 недели прошли и по закону казахстана я уже не могу предъявлять претензии. так что давайте снова ремонтировать. я стал возмущаться и требовать мастера на разговор. вышел манагер и стал мне лечить про то что техника стареет, нагрузки GSM испытывает и всё такое. я ему заявил что тел у меня пользуется строго как телефон - звонить и смс кидать. а все прочие функции я уже давно не пользую и заглушил. так что не надо мне лечить маркетингом. вообщем таки добился вызова мастера на кассу. пришёл студент и стал мне говорить, что именно сделал. сказал что у меня батарейка старая (а у меня их две) и ионистр в сотке уже заряд не держит. надо менять батарейку и вообще я должен сказать спасибо за бесплатный корпус. я предъявил ему обе батарейки и спросил как так может быть, что обе батарейки сразу сдохли или в теории вероятности сделали изменения? студент опять мне стал лечить про высокие материи и какой я неблагодарный клиент. вообщем плюнул на это дело и ушёл с телефоном. купил китайский набор отвёрток и разобрал сам телефон с целью посмотреть что же там не так. а там......МАТЬ моя женщина!!!

вообщем на плате ионистр тупо выпаян а вместо него припаяны 3 часовые батарейки последовательно и дополнительно эта конструкция параллельна на сам аккумулятор телефона. типа чтобы от зарядки всё вместе хором заряжалось)))))

вообщем студент определил что ионистр вылетел, но вместо него впаял три часовые батарейки и ещё запаралелил эти батарейки на аку тела, видимо посчитав что таким образом они тоже от зарядки будут заряжаться. весь монтаж сделан проводками, на соплях, с огрызками изоленты. а чтобы батарейки уместились в корпусе внутри пластик корпуса разворочен для увеличения пространства - это они поэтому мне так шустро корпус телефона заменили))))

вообщем пару недель заряд батарейки держали, а когда сели окончательно тел опять стал гнать и вырубаться. вообщем спорить уже поздно, поэтому отпаял нахрен часовые батарейки, оставив только провода те что от аку подключены к контактам бывшего ионистора. собрал телефон заново. вроде бы включился, но как то нестабильно. выключается зараза часто. вообщем так пока хожу - сотка выключается, я её включаю и так несколько раз за день. жена говорит да купи уже себе новый телефон и не парься. Вот решил присмотреться к нокии снова (раньше строго ей пользовался). вроде бы нокия аша308 и аша305 хвалят за стабильность работы. мне как раз надо такой двух симовый, ну чтобы одна симка для работы а вторая для личных целей.

Кто что подскажет насчёт аша? стоит или не стоит брать?

З.Ы. самсунг д980 неплохой у меня попался, но ионистр на него я вряд ли где найду. так что к сожелению придётся его выкинуть.

Изменено пользователем к174ун4б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой подходящий по размерам ионистор на 5.5в подойдет... На 5.5в потому, что точно неизвестно, каким напряжением его заряжают, но, судя по 3*1.5в, что-то в районе 5в как-раз...

ЗЫ: ионисторы полярности не имеют, а маркированы только для отображения возможного остаточного заводского заряда... Если уместить можно, только поменяв полярность (например выводы с разных сторон) - без проблем, только основательно его перед этим разрядить пинцетом через резистор в сотню ом. Конечно, у ионисторов большое внутреннее сопротивление, но все-таки :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда этот ионистр выдрать можно? я на рынок сходил к своему продавцу, у которого беру деталюшки. он даже не знает что это такое((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда этот ионистр выдрать можно?
Да хрен его знает... Из других телефонов, с материнок ноутбуков... Отовсюду, где требуется поддержание питания настроек/времени без возможности периодического вскрытия корпуса, т.е. без возможности применения литиевок...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие сотки? ладно попробую на барахолку сходить, где барыги сотки скупают. может дадут выпаять хотя чёт не верится что найду там ионистр.

2 Жаник

магазин то есть, но цены там......сранный TIP 172 в 3-4 раза дороже чем на рынке!!! да ещё работают c 10 до 17 c обедом на 1 час. вообщем барыжная конторка, так ещё себе время рабочее установили короткое. удивлюсь если у них есть хоть какие то клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский массажёр "бабочка",видимо надо искать под него специальные батарейки,потомучто не работает,только еле щиплется..20f4eed2abb3.jpg

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...