Nem0

Фотогаллерея Усилителя А. Лайкова

242 сообщения в этой теме

Vyacheslav86    28
1 час назад, HAKAS сказал:

Индикаторы мне больше нравятся на первом (зелёные).

А что такое Ltyhov и Amplifer?:D

очепятался :) убрал надписи

HTB1_pMGJpXXXXX8XFXXq6xXFXXXN.png.9d3a52f01930854844a71441eab611fd.png

Изменено пользователем Vyacheslav86
  • Лайк 1
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
aitras    1 295
4 часа назад, HAKAS сказал:

Laykov v.7

Economic Klass A  Stereo Amplifier

Только не Klass)) Class

И, кажется, правильнее будет Economical. Economic чаще переводится как экономический.
Но мне не нравится это слово в данном контексте. Лучше уж Super A или Non-Switching как в авторской статье написать.

Изменено пользователем aitras

Поделиться сообщением

HAKAS    1 268
16 минут назад, aitras сказал:

Только не Klass)) Class

Точно, очепятка...:D:thank_you2:

Super A Non-Switching:i-m_so_happy:

На самом деле я просто шрифт показал...:lol:

Поделиться сообщением

aitras    1 295

Я себе шрифт искал, мне понравился Chadwick. На своем усилителе я подписи POWER, VOLUME именно им делал.

ыф.png

Поделиться сообщением

datchanin80    85

на Ваш суд! мой долгострой. лицуха будет из дерева, крышка зашпонированна. провода еще не все прибранны, так как не все крутилки поставленны(жду из магазина). Все настроено и поет очень даже хорошо.

DSC04814.thumb.JPG.f83e5bded3aae0c275af06baa707446d.JPGDSC04813.thumb.JPG.bebd2a2e52032e881dcfe23ba2bfc93c.JPGDSC04812.thumb.JPG.11db95c57d33407b4fa717415f9d41ff.JPGDSC04811.thumb.JPG.ddbcabdfbaf9b25810e21029c020dc01.JPG

• Одобряю 13

Поделиться сообщением

Sergey7254    7

Мой вариант. В корпусе пока еще бардак, только сегодня все настроилось успешно. Очень даже по звуку понравился. Спасибо Автору за усилитель и Aitras за разработку ПП. 

20170825_205116.jpg

• Лайк 2
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Олег Л    43

Торы ват по 200 ? Может одного хватило бы , или все ради двойного моно?Я вот тоже собираю 6v. тоже два тора только примерно по сотке каждый.

Поделиться сообщением

Sergey7254    7
17 минут назад, Олег Л сказал:

Торы ват по 200 ? Может одного хватило бы , или все ради двойного моно?Я вот тоже собираю 6v. тоже два тора только примерно по сотке каждый.

Я думаю да, где то по 200. Хватило бы и одного я думаю, но второй тор подвернулся на авито всего за 500 рублей. Решил что за такие деньги грех двойное моно не сделать и запас по мощности не получить. 

Поделиться сообщением

Олег Л    43

Тогда по любому две пары ставь , радиаторы правда тоже , как у меня,  не очень для двух.(радиаторы от амфитона)  Просто ланзара запускал сначала на одной  ,а потом вторую впаял и разницу сразу почувствовал. Тут думаю тоже самое должно быть.

У тебя корпус от Орбиты?

Поделиться сообщением

Sergey7254    7

Да, Орбита-002. Мне кажется если снимать не более 100 Вт то одной пары 5200/1943 хватит. Да и колонки у меня 8 Ом, так что с ними по ОБР все норм я думаю должно быть.

Поделиться сообщением

Олег Л    43

У меня пока все по авторской схеме 2016г. 6v на КТ8101-8102 на макете 60вт максимум без клипа ,ты на  5200/1943 сколько снял? Если до ват 70 был бы запас мне хватило бы для дома. А так подумываю или вторую пару КТ8102-01 или по одной тошибе ,или санкенов .Запущу посмотрю как радики справляться будут от туда и плясать.

Изменено пользователем Олег Л

Поделиться сообщением

datchanin80    85

я на одной паре V.7(на  5200/1943) снимал 120 ват,без клипа. но у меня тор примерно 250 ват.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mrJoos
      Infinity REFERENCE 7521a после ДТП усилитель ушёл в защиту, после профилактики а именно(замены креплений,концевиков и замены гл. микромхемы )
      Вообщем мистика , не могу его воскресить( (
      Спасите помогите!

• Автор: Aleks 1990
      ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫХОДНЫЕ ТРАНЗИСТОРЫ СТОЯН НА ЭТОМ УСИЛИТЕЛЕ  
      ПОСТАВИЛ ПАРУ 5200/1943 ХРИПИТ И ГРЕЕТСЯ ДУРИКОМ 

• Автор: volant
      Всех приветствую!
      Есть такой аппарат, хотел использовать под корпус. Лежит уже года три, времени свободного нет поэтому продам. Размеры передней панели - 460*135 мм, глубина - 370 мм. Все видно на фото (верхняя крышка тоже есть). В комплекте два листа алюминия 4 мм. Если обрезать аккуратно по отверстия, то на перед встанет нормально. Данные транса на последнем фото. Находится в Новосибирске. Могу отправить ТК, упакую хорошо. Денег хотелось бы 3000 руб. Доставка оплачивается отдельно, ПЭКом вроде рублей 500 примерно.

• Автор: jen4ik2
      У меня осталась плата усилитесаби блок питания с выходами на колонки, можно ли сделать к этому усилителю регулятор громкости? И как его подключить? Все разъемы и провода есть.

• Автор: Евгений89
      Всем привет ! У меня такая странная вещь происходит с усилком Microlab FC730. От него идёт фоновый шум, писк. Но не от колонок, а от экранчика.... когда на нём показа громкость колонок, а когда нажимаю кнопку на пульте для усиления центральной колонки или любых других, звук исчезает но когда появляется основная громкость на экранчике опять фон.