Перейти к содержанию

Усилитель Никитин +


Рекомендуемые сообщения

Для заказа нужны герберы.

Как их получить, можно посмотреть в книге айтраса.

http://forum.cxem.net/index.php?/blogs/entry/303-книга-проектирование-печатных-плат-в-программе-sprint-layout-6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

планирую заказывать в конторе с подачи Алексея..но пока не могу победить Цобеля..не могу скорректировать площадку..как только так сразу..

1 час назад, Vadia F сказал:

Надо попросить @Vadim 161 выложить подготовленные герберы:rolleyes:

если Вам горит..то я могу для Вас сконвертировать гербер файлы..ну или Вадим для надежности..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@gidra , да не горит, но от Вашей помощи не откажусь.

Еще бы кто ссылочку подкинул на провереных китайцев-изготовителей.

Изменено пользователем Vadia F

Без музыки жизнь была бы ошибкой.

(Фридрих Ницше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как сделал. Но при попытке файлы импортировать из герберов в SL6 вылезает косяк, все места где дорожки скруглены получаюся толщеной аж 2мм, но я думаю это все-таки косяк в SL, а не в герберах. 

Герберы.RAR

Сверловка.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите..

http://easyelectronics.ru/zakaz-plat-v-jlcpcb.html

напишите в личку адрес электрической почты..и я завтра сделаю..может и от меня будет какая то польза..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один архив надо залить и герберы и сверловку. 

Могу посмотреть, как оно будет выглядеть. У китайцев там онлайн просмотр после заливки архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Замечания по дизайну:

Не удалось найти слой меди, см. Страницу справки .

Не удалось найти слой сверла, см. Страницу справки .

Не удалось найти файл Board Outline, см. Страницу справки .

Если вам нужна помощь в выяснении того, что происходит не так, пожалуйста, напишите свой файл дизайна на support@jlcpcb.com, и мы рассмотрим его

<< Вернуться к файлу загрузки еще нужно заказать, Игнорировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, finn32 сказал:

Могу посмотреть, как оно будет выглядеть

Хорошо бы. Я еще отверстия под выходники увеличил до 1,1мм как советовал Иван.

 

Только что, gidra сказал:

Ростовские опять опередили))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim 161 , смотри выше. После добавления файла сверловки все равно остаются ошибки.

Не удалось найти файл Board Outline

Не удалось найти слой меди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, что-то странно. Board Outline это по нашему контур платы вроде, он есть в архиве. А слои меди подписаны как Ф1 и Ф2. Быть может оно там как-то не так вставилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim 161 сказал:

Хмм, что-то странно. Board Outline это по нашему контур платы вроде, он есть в архиве. А слои меди подписаны как Ф1 и Ф2. Быть может оно там как-то не так вставилось ?

В архиве все файлы на русском, а нужно на английском. тогда примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал создать герберы, но аккуратно сделанная ПП превращается как экспортированный jpg наихудшего качества. Как вариант можно перетрассировать в софте производителя плат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по умолчанию для файлов *gerb присваивается программа для открытия Altium, хотя стоит куча других.

Без музыки жизнь была бы ошибкой.

(Фридрих Ницше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, finn32 сказал:

image.thumb.png.9916fed610ce7da1b9c726698f00af49.png

image.thumb.png.597671a1b42fae4c33c098bec0117f62.png

Так выглядит в просмотрщике

 

Ну вроде как вери гуд. Теперь хорошо бы еще раз проверить плату на ошибки, хоть я уже несколько раз проверял, но все равно, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я пробовал создать герберы, но аккуратно сделанная ПП превращается как экспортированный jpg 

Блин, ребят, все нормально там. Я ж выше показал. Из файла LDS все загрузилось и выглядит нормально.

Так что кто хочет заказать, берет архив тут 

http://forum.cxem.net/index.php?/topic/196833-никитин/&do=findComment&comment=2921877

И грузит на сайт. Все.

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...