Перейти к содержанию
С Днём Победы! ×

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

кризисы будут всегда , другое дело конкурентная экономика их пройдет с мин потерями , а вы думали о том что как только наш основной покупатель нефти - запад - перейдет на электромоторы - смогут наши идиоты удержать ситуацию - когда своим горбом ничего добиваться не умеют а только получать халяву с нефтедоларов ?) уже сейчас - чуток прижали и все свои заботы они скинули на плечи людей - это пенсионный фонд , рост цен = налогов , а с нас вообще в три шкуры дерут - налоги предпринимателей + налоги ГСМ + пропуска на мкад+ годовой тех налог +++ перечеслять долго)  вот и все , к году как раз 24-му - все это выльется в пузыр ) ибо ППС людей уже идет к исходу а роста не предвидится , сказать идиоту - что он идиот) - тупо некому - ибо оппозиции в госдуре не представлено , ну мы то впринципе найдем врага - это будет запад !!! опять су..а поднасрут уроды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, sergey bolloev сказал:

Для дерьмократов - экономистов, ДОЛГ он всегда долг, хоть внешний, хоть внутреннего займа.

Причем тут внутренний и внешний займы? Вам абсолютно похрен у кого занимает деньги Ваш Управдом - у своей ли жены или у банка. 

Так и Смиту из Минисоты и Джону из  Техаса абсолютно покласть на то, что Дядюшка Сэм берет в долг. Корова у них никуда не денется и трактор никуда не денется, и ферма и лес и "пятьсот акров земли" тоже хрен кто отберет по реновации....  Государственный долг это не долг граждан. 

И Вас должно волновать то, что именно у Вас ничего нет кроме квартиры на хрен знает каком этаже в доме из говна и палок и без собственного земельного участка, а не какой то долг правительства других стран. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Понятийный аппарат отсутствует от слова совсем. Еще раз,  для особо тупых, даташит учите, да и это не поможет. Экономика это математика 6 кл. Ср. Советской школы, только менее 0.01% Образ видят, 5% зубрят, 94.9(9) - ни о чем, зомби био роботы (пожератили фейка)

Котенок, как ты здесь один, в хим защите в эту помойку заходишь?

Греф был прав, хоть и фейкоплеты "выдернули фразу из контекста"

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

45 минут назад, sergey bolloev сказал:

Понятийный аппарат отсутствует от слова совсем.

Наверное Вы в большей степени хороший человек, самокритичные люди редко бывают плохими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad:))) ещё один бред пропагандонов, чем отличается? Х-й длиннее?)) единственное отличие - слушаем и потакаем идиотам) ну и немного ленивы) менталитета - не существует. Всё подвержены когнетивным искажения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BAFI сказал:

в том что им не нужны думающие а нужно быдло

И да и нет. Посмотри с 2:09 в своём ролике. Нам надо то всего лишь снять пелену с ваших глаз. Мы то уже сняли со своих- и мир оказался совсем другим.
Не таким, каким ты его себе представляешь.
Кстати, все пробуждённые, в своё время начинали с темы "восстановления СССР", а потом шли ещё дальше. Для начала убедились, что РФ- это фирма, и гражданства РФ быть не может... Потом заинтересовались разными (морским, естественным, идр.) правами, затем конами, и канонами.
Оказалось- все они действуют в реале. Судья, к примеру, никогда не нарушит ни одного канона, а нарушать закон- для неё это удовольствие.
Закон- он стоит за коном. А тебе этого не понять.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне твою конспирологию не понять) а вообще человек ищет ответы - когда проблемы и уперся  в стену , именно по этой причине ставили банки у телевизора под кашпировского) и именно в такой период депрессии - это хорошее поле работы для всяких утырков и пропагандонов , нужно учится воспринимать разные точки и не переходить на чью либо сторону - тогда проще просечь когда те в уши сут - это я про политику как таковую , я вообще не понимаю - как можно любить царя , президента , мера и т.д. - как по мне эт с головой что -то)) отстоял свой избранный срок - смог чтот сделать - мое почтение , а пока держишь вахту - бить в нос за все ошибки и неверные решения , как это делают в развитых странах . имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не понять простую истину?:blink:
Кстати, чёт вспомнил анального, во твоё мнение, нарушила судья осудившая его хоть какой нибудь канон, хоть одного права?
Я точно знаю, что НЕТ. Значит она права.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - судить за предпринимательскую деятельность - причем работая в белую - возможно судья прав :blink:) не - котенек - ты все таки коммунист и мне с тобой не по пути - ибо и меня тоже можно так же засадить - я же ведь тоже посреднические услуги предлагаю - металл вожу - когда завод может сам себе привезти :shok:)) 

вот ты вроде редеешь за права - ток кто  дал право упырю не учесть мнение людей ? почему на выборы не пустили ? пусть  даже 5% населения - это мнение а пусти его - уверен он набрал бы и больше , так что о каких законах вообще говоришь - мы в России живем) у кого голова на месте и есть деньги - просто валят от суда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой в чужом окопе (пишет в команде для сиона,  Управление рабами в дерьмократии). Инсайд.  Это, либерасты - дерьмократы, лучше не смотреть (для слабоумных голливуд выпускает мультитки типа  https://yandex.ru/search/?text=дивергент смотреть онлайн&lr=101764&clid=2186620&src=suggest_B )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может те работу поменять) - ес мало платят и мозг выносят ? это ведь тоже когнетив думать что будет хуже , глядишь перестанешь вестись на всякую чушь ) мы уже под колпаком - и его ты с собой носишь и им расплачиваешься - телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BAFI сказал:

не - котенек - ты все таки коммунист

Отнюдь. Я реалист, и реально вижу мир, и обстановку в нём.

 

1 час назад, BAFI сказал:

ну - судить за предпринимательскую деятельность

Мне вообще пофиг, за что его судили. Я даже сам собственно суд не смотрел, ибо нефиг. Неинтересно. Это для баранов игра.
А судья не нарушила ни одного канона, лишь потому, что судила не человека, она судила подотчётное ей физическое лицо.
Человека судить- у неё нет полномочий абсолютно. Я ж те говорю, что наши суды следуют исключительно канонам. А по канону- ты можешь акцептировать ст.6 из ЕДПЧ. И очень хорошо, что наши нарики не подкованы в этих вопросах- им не до изучения ни прав человека, и некогда заявиться человеком. Иначе бы они отменяли все решения судов, как я, легко и просто. Ведь все реально просто, и элементарно! В фильме "Замысел" об этом всё очень просто и понятно сказано. Но его ни кто тут так и не посмотрел.
Вот Бафи, ты же считаешь себя человеком? Да сто пудово! А почему бы об этом не заявить в СМИ?
А пока ты не заявил- ты физическое лицо, подотчётное РФ, и её судьям.
Сегодня решился заказать се гайковёрт на алике- и что вы думаете? Там сейчас запрашивают паспортные данные, и ИНН! А у меня нету, ни того, ни другого! И ведь не обойдёшь эту фигню никак! Скоро будут требовать фотографию члена, или 3.14зды, ежели баба. А бараны схавают! Им чего требуют- край как надобно выполнить. Скажут трубу в анус воткнуть- воткнут, и будут ходить- показывать, и хвастаться, мол у меня труба то круче! Вот потому Бафи- я и причисляю тебя к баранам. Ты не можешь жить без пастуха. Пришлось возвращаться на Бангуд. Там заказал, правда на 5$ дороже, и комплектация на батарейку меньше, но доставка мигом 5-9 дней. Должны на днях привезти.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Бафи, глянь небольшой ролик. Там вопросы к Павлику Иванову "Аудио статьи", от нашего местного блогера Леонарда Винцента.
Это его реальное имя. Я проверял лично.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно вообще сказать что у нас тоды монархия и хде мой царь?:blink:) что так за совок ухватились то ? по хорошему гос-во - это общественный договор - мы те платим налоги - ты нам услуги - и больше функции у него как таковой нет - учить - лечить и защищать , а то что вы ведетесь на всякое г) - извини - говорит только о том что не работают гос институты и доверия к ним нет - это не удивительно - я здесь то никому не верю - в ваших краях скорее всего вообще беда) договор может быть - так то на доверии - больше ни на чем , доверия нет и инн особо ничего не значит , как и бизнесе - тоже самое , думаешь просто так пу трясется за свой рейтинг?) даже авторитария прекрасно понимает - что без доверия долго не просидишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

по хорошему гос-во - это общественный договор - мы те платим налоги - ты нам услуги - и больше функции у него как таковой нет - учить - лечить и защищать ,

Нет, ты не правильно понимаешь.
Если государство- в нём есть недра, которые оно распродаёт, а недра то наши, не государства. Государство- это лишь структура управления быдлом, извини, вроде тебя.
Давай прикинем такой вариант, издохли все вокруг. Остались сотни тысяч на всей земле людей. У тебя лично своё государство, у Витька- своё. У тебя есть земля очешуенная, а у Витка есть нефть. Ты ростишь зерно, мелешь его, получаешь муку. А Витёк, тем временем перегонят своим аппаратом нефть в бензин. Тебе что бы пахать бензин нужОн? А Витку нужна мука, дабы жрать? Ну так вы и пришли к пониманию, ты ему муку- он те безин. Где налоги?
Усложним задачу, у тебя до ебеней матери работников, у Витька- аналогично. У всех запросы выросли. Нужна милиция, армия, и прочие фигни. Нужны налоги.На Милицию, медицину, науку, и прочее. И Витьку- они тоже нужны, не будет же он за бензин к тебе ездить лечиться и учиться?
Налоги у вас обоих идут именно на нужды населения. В чём сложность то?
Но только и у тебя в государстве, и у Витька всеми делами заправляет совет. А вдруг ты лично с перепоя не туда чего отправишь?
Всё должно решаться не единолично, а исключительно советом. А совет должен выбираться исключительно твоими подданными, и ни как не лично тобой. Вот так и должно работать государство.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты явно баран. Рога то хоть прорезалися?:lol: Никакая Вики тебе не дас ответа, потому как она для баранов. У неё нет ответа. И у нашего государства нет понятий там. У нас своё. Мы же по натуре, если славяне- то изобретатели. Раньше изобрели социализм, но не защитили его от врагов. А сейчас опять его ставим, но уже не совковый, а защищённый. Но вам, баранам не доступно, наслаждение жаждой жизни, гром ударов вас пугает. 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты изобрел - Карл Маркса :lol2:)) ладненько , котенок - просто признай - не сможешь ты мне эту *****-у втюхать ) вот и все :) иди лечи своим совком кого нить другого , да - и налоги ты платишь , просто идешь за хлебушком и 20% уже отвалил :) вот вы там упоротые :lol2: сук-а - ну ни хотят люди норм жить - приключения на опу все ищут :lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BAFI сказал:

просто идешь за хлебушком и 20% уже отвалил

Не спорю, хлебушек настоящий- я покупаю по 14-16 рублей, но ем его очень мало. В основном все продукты покупаю у частников.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто леньтяй - от того так близка тема общего Добра - халява же - ептить:) ничего просто так не дается и ничего просто так - не требуя у чинушь - делаться не будет ) вот и все , только либерализм! - только хардкор!:new_russian:)))

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • В поисковике вбейте "скин эффект" и немного почитайте.
    • Сколько Вольт на катоде D319? Здесь много защит. От перегруза, от постояники, а так же детектируются питающие шины +/-B и +/-12 Вольт.  
    • После входной лампы так и просится расщепленный фазоинвертор, который идеально состыкуется с входным каскадом без разделительной емкости и сам по себе является очень простым и стабильным решением. А вот диффкаскад мало того, что лишний триод, так еще и токи в плечах не совсем симметричны, причем дисбаланс со временем только усугубится. Токи можно выровнять только раздельными катодными резисторами. Такой ФИ понадобится когда раскачка в амплитуде нужна вольт эдак 80 или выше. Еще его можно попробовать в общей петеле ОС по аналогии с транзисторной схемотехникой.
    • Спасибо за ссылку, Именно с этим Паком у меня впервые и возникли проблемы со встроенной внутри заразой. Тоже самое потом было и c DPS. Но это было давно, с тех пор я им больше не пользовался. Возможно что этот лучше, но пока не попробуешь, не будешь знать. Будет время и необходимость, попробую и проверю.  По поводу "бесплатных драйверов" - драйвера у DSP есть бесплатные онлайн, но с "довеском" ввиде всякого шита. Даже полный небесплатный пакет тоже с этим дерьмом идет. Ничего смешного тут нет. Один клиент купил это дерьмо, и что потом, в суд подавать на ту компанию? Он собирался им сделать гадость, хорошо что мне удалось все вычистить... KDE мне нравился старый, новый не очень... Чаще использую XFCE (насколько cтарое железо позволяет), или Cinnamon. Оболочка скорее нужна только для запуска программ, чем сама по себе. Ubuntu сам по себе достаточно "тяжелый", MX Linux, Manjaro или Mint для более старого железа. На одном ядре приходится жертвовать красотой ради  сравнительно  "нормального" управления. Слава богу, что под любой комп можно что-то подобрать.
    • Не совсем понятно чего ТСу надо?  Т.е. очень похоже, что ТС слабо представляет что оно такое и как с этим обращаться и в придачу или забанен во всех поисковиках, или не понимает что там написано.  Выше уже отметили, но и (специально для Гость Алексей) добавлю, что для использования "Z5R" в любых, необходимых в нём местах, никаких схем не надо.. Всё, что нужно для включения её куда-нибудь, все её настройки и режимы в досконально "разжёванном виде" есть в Инете в свободном доступе.
    • Литцендрат в обмотках из-за того , что рабочая частота трансформатора в 1000 раз выше , чем 50 герц в сети 230 вольт. На высоких частотах ток идёт по поверхности проводов - больше площадь поверхности.
    • Проверил на практике, сначала выпаял R123 и второй 10Ом резистор и заменил перемычками, флешка начала определяться на ГУ, но при попытке чтения происходило зависание приложений. Затем попробовал выпаять R101 и  R103 результат такой же. И только когда выпаял L106 и L105 флешка начала нормально читаться. Для теста проиграл одну мелодию. Как-то так, у меня есть вторая плата AUX+USB завтра попробую на ней отпаять дроссели и припаять перемычки.
×
×
  • Создать...