Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Pont 007 сказал:

@Black-мур Охранник пришёл нам рассказать про торговлю картошкой ? :D

Нет, я мог бы тебе рассказать, в каких случаях пишут "по этому", а в каких "поэтому", но вижу, что это бесполезно потому,что в твоём сером залобье нет места, чтобы усвоить прописные истины - ты олбанец.

И кстати, я не охранник, и никогда им не был, хотя имею и удостоверение охранника, и открытую лицензию, и 6-ю категорию, позволяющую мне при необходимости использовать служебное огнестрельное оружие. 

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

21 минуту назад, Black-мур сказал:

И кстати, я не охранник, и никогда им не был, хотя имею и удостоверение охранника, и открытую лицензию, и 6-ю категорию, позволяющую мне при необходимости использовать служебное огнестрельное оружие. 

А что не пошёл не в фермеры, а устроился в ЧОП ?

21 минуту назад, Black-мур сказал:

При необходимости использовать служебное огнестрельное оружие. 

Думаешь это реально впечатляет ? :D Нет...

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С чего ты вдруг взял, что я работаю в ЧОП-е?

Ну а фермерством я не стал заниматься потому, что считаю, что каждый человек вправе выбирать для себя то  и заниматься тем, что умеет делать лучше всего - фермерство не входит в перечень моих умений, хотя у меня есть корочка тракториста-механизатора 3-го класса, и я даже дважды ездил в подшефный колхоз на весеннюю пахоту. К тому же у меня есть "фазенда"  площадью в 15 соток, и мне её хватает, чтобы не забывать, как растёт картошка, и как получаются всякие разные соленья-варенья.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black-мур сказал:

С чего ты вдруг взял, что я работаю в ЧОП-е?

По вашему описанию это именно ЧОП, с директором из бывших силовиков.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

в тебе вижу в тебе особый вид пациента - ватника...

1 час назад, Pont 007 сказал:

 

Ватники скоро вас опять отправят на лесоповал! Пока повизжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Ватники скоро вас опять отправят на лесоповал

Ватников ни кто до управления страны не допустит.. Набиуллина, Кириенко, Греф правят страной, а не Захар Прилепин. 

Бывшую участницу группы "Тату" Юлию Волкову утвердили для участия в праймериз "Единой России". Об этом сообщил секретарь регионального отделения партии в Ивановской области Сергей Низов.

Представитель "Единой России" отметил, что Волкову утвердили единогласно, поскольку с ее документами все в порядке. Региональный комитет может аннулировать утверждение артистки, если она до 16 мая не разместит на сайте "Предварительное голосование – 2021" два ролика, сообщает ТАСС.

О том, что Юлия Волкова собралась в "Единую Россию", стало известно 28 апреля. Артистка на своей странице в Instagram опубликовала соответствующий пост.

Праймериз — это предварительное голосование по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму. Они состоятся по всей России с 24 по 30 мая

https://www.vesti.ru/article/2557413

Удивительно не правда-ли ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pont 007 сказал:

 Я понял раз пошли обсуждать орфографию по делу уже сказать больше не чего ?  

Дубина, тебе смысл сказанного собеседниками не доходит! Либо иностранец, либо с психикой проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

По вашему описанию это именно ЧОП, с директором из бывших силовиков.

Ты, как всегда, ошибся в своих умозаключениях. Я сам бывший силовик,  и мне никакой директор не нужен.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

тебе смысл сказанного собеседниками не доходит

1 час назад, Swart сказал:

Помидоры и летом в магазинах не все съедобные, а весной их вовсе там нет.

Твои конспирологические теории мне реально не понятны....

Только что, Black-мур сказал:

 Я сам бывший силовик,  и мне никакой директор не нужен.

Так где же у нас работает бывший силовик ? :lol2:

5 минут назад, Black-мур сказал:

и мне никакой директор не нужен.

Силовые ведомства так существовать не могут...

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уж точно ни где. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально написал "ни где" раздельно - вдруг ты по-другому не поймёшь. И вижу, что не ошибся. <_<

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Black-мур Вы опять ушли от ответа. Так кем вы работали и кем сейчас работаете ? Не ужели профессия настолько стыдная ? :lol:

@Swart Если у тебя есть подозрения что тебя травят помидорами или другими фруктами и овощами, надо не теории о том что там чего-то нету писать, а писать по поводу качества роспотребнадзор. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более с вашей-то верой что магазины накручивают цены в несколько раз, добиться качественной продукции на полках магазина дело чести.  :D

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pont 007 сказал:

Твои конспирологические теории мне реально не понятны....

Несъедобные помидоры. Никакой конспирологии. Обдирают с куста все зеленые помидоры. Такая уборка на много дешевле. Меньше сборщиков требуется - меньше им зарплата. Транпортировать зелёные помидоры можно далеко и они не мнутся. А перед продажей опрыскивают и они "поспевают". 

Они неядовиты, а просто невкусные. Зато дешёвые!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Обдирают с куста все зеленые помидоры.

Большинство помидор собранных в России снимают аналогично, и даже те что продают на рынке. Если хочется красную на корню это только самому выращивать.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктовый оборот состоит из пяти пунктов - насколько помню) - производство - логистика - обработка и т. д. У всех этапов есть своя налоговая нагрузка и себестоимость, на примере логиста - так как моё направление - это, транспортный налог, Платон, акцизы нефтянка, пропуска =основная статья расходов - от уда и цена перевозки и только конкуренция держит рост цен, и так практически во всем, от суда картошка у производителя за 9р - никогда столько не будет стоить в магазине - вроде простые истины), статейка о поимке гадин предпринимателей) - бред и фейк, никто не будет продовать продукты дороже чем, хоть и остались практически монополисты - даже меж ними есть конкуренция, а вот с лекарствами какой то треш твориться - ничем необьяснимый). Да - и кстати - мы не единственный такой народ) в конце 2000х дошли до своего естественного развития = ловушка среднего дохода, и очень немногие страны смогли его преодолеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно, за что Женя Пупырин просит 2500 ббр?
Это книга, где полностью даётся расклад, кто есть чловек, а кто гражданин. Но увы, тут все физические лица. включая чёрного мура.
А вы почитайте. Книгу в 45 страниц он продаёт за 2500 рублей! А книга то ценная.

Человек или гражданин.pdf

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pont 007 сказал:

Тем более с вашей-то верой что магазины накручивают цены в несколько раз, добиться качественной продукции на полках магазина дело чести.  :D

Извиняюсь. Не знаю кому вы отвечали. Но то что магазины накручивают 300 процентов от изготовителя это факт.

Даже на многих сайтах продованах е ст ценники , если вы берете штук 50 то цена 100 руб если одну то цена 400 руб . это офигеть.

Изменено пользователем Серг Павл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять апездол Баффи- Игорёк, не посмотрел мой последний ролик- ну так его мироздание и накажет за это.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BAFI сказал:

Статейка о поимке гадин предпринимателей) - бред и фейк, никто не будет продавать продукты дороже чем, хоть и остались практически монополисты - даже меж ними есть конкуренция.

Там в статье особые регионы, нету там конкуренции....

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
    • В очках +3 пару лет назад спаял шарик с HX4002 и 3-мя кондёрчиками...
    • Виновато устройство. Смотреть схему, питание. Пробовать включить устройство на другом компьютере
×
×
  • Создать...