Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Syuubav сказал:

Андрюх, вот прикинь.

Игорь, ну ведь в споре то рождается истина!
Я вот ща смотрел выложенный ролик Практика- довольно убедительно, но не терплю Навального.
В принципе, он то правду говорит. А вот чего тебе покажут по путивизору- другой вапроц.
Я много где подписан, и порой кидаюсь даже не просмотренными каналами, я просто знаю, что там не дураки канал делали.
Вот у меня ща мысля, монитор се на 32", или больше взять в кредит, и не платить потом, вот ещё банк подобрать надо.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Не, накуй пошёл путивизор, с этим соглашусь!
 Вона, мамке смарт 49" купил- она только ютуб и смотрит! Сама научилась там кнопки тыкать, всё сама!
Накой буй ей простые телеканалы?
И самое интересное, что я её ни чему не учил.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ещё прикол. Мамке сегодня втюхивали приставку, для просмотра цифровых каналов по кабельному, так она как от шайтана открещивалась от них, и таки убежала.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotenok сказал:

мы одно целое, и нам нужно только лишь объединиться снова, и создать своё государство

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков " !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosbalt.ru/blogs/2019/05/15/1781154.html

И вот тогда к тем 40 процентам наших бедных соотечественников, о которых сказано выше, надо будет прибавить еще 11,6 процента граждан, живущих на доходы от 20 до 25 тысяч рублей в месяц. В этом случае мы получим уже более 50% россиян, которых стоило бы официально признать бедными в соответствии с критериями ООН. Надо бы… Но кто ж их признает?

Еще 40% россиян, если верить данным Росстата, живут на доходы от 25 до 70 тысяч рублей в месяц и их условно можно отнести к категории среднего класса. Тех же, кто получает 70 тысяч и выше, у нас в стране на сегодня официально насчитывается лишь 8,3 процента.

Представление о самых состоятельных гражданах России, которыми Росстат не занимается, дало исследование компании MARC Russia, проведенное по заказу ВТБ год назад. Согласно ему, в России 1,3 млн человек (0,9% населения страны) имеют доходы свыше 120 тысяч рублей в месяц. Из них тех, кто зарабатывает по 30-50 млн рублей всего 200 тысяч человек, или примерно одна десятая процента от всего населения страны.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда тут очередной успешный будет рассказать, что он пробился и у него всё хорошо верить ему нету смысла, в 99% случаях он не получает 1200$ :) в месяц.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, tilarids сказал:

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Да, дружище, приятно знать, что не забыл Семёныча ещё.
Народ, нам нужно объеденится, у @tilarids  там есть Негреба Славик, хоть и козёл конечно, но он там есть.
У нас тут тоже много козлов, и, что характерно, мы ими пользуемся! Мы вполне себе такой нормальный исполнительный комитет учинили, выбрали своих, в ком уверены, депутатов, и двигаем тему дальше. И скоро мы таки восстановим СССР, вт только мы ушли ещё дальше, мы уже суверенитет изучаем.
Кароче, в конечном итоге, т.к. весь практически ФРС, на 80% вроде (посмотрите мой предпоследний документ) принадлежит нам, людям, мы являемся владельцами всего мира! И мы всем говорим, бляхин мухин люди да просыпайтесь уже! Нам столько не надо, это достояние всего мира ваше!

@Pont 007 , я выше писал, я живу на пособие на дожитие, в размере 8300 в месяц.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pont 007 сказал:

Представление о самых состоятельных гражданах России, которыми Росстат не занимается

Верить росстату?в 18 году по итогу 17продолжительность выросла до ужасных 7@лет,срочно принимаем реформу,меняют главу росстата и в 19 по итогам 18 почему то упала продолжительность жизни более чем в 30 регионах-как скажут,так и подсчитают,если плохо подсчитают,поменяют главу и опять полсчитают и уже с их точки зрения правильно и точно.

Безработных на биржу не ставят,поэтому безработных у нас нет,у нас значит просто самозанятые трудятся в тени ,статистика подтверждает,они просто не платят налогов,какое плохие....

Принимаем  онлайн кассы чтоб весъ товар ввезенный нелегально налогообложить,(каждый второй закрывается,но всем насрать),зачем тревожить таможню,она и так справляется по сборам -маразм крепчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Безработных на биржу не ставят

Как вообще не ставят, и пособие не выплачивают ? В Украине, например, всё нормально выплачивают.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Как вообще не ставят

Был я там год назад,брал справку детям,ради спорта спросил,как встать намучёт,я прекратил ИП,они так голову опустили,,,,-мы не ставим на учет,только если предприятие увольняет  по сокрашению ,,,,я -а я что налоги не платил или закон отдельный-нет не ставим,такое распоряжение...

Вот такой центр занятости

1 минуту назад, Syuubav сказал:

Простату:lol2:

Конечно лучше им такое название дать надо,чтоб как давать статистику,так мучались и тем больше мучались,чем больше лжи в их отчетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

только если предприятие увольняет  по сокрашению

Бред какой. А если по собственному, или по соглашению сторон ( контракт кончился ) ?

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

 прекратил ИП

Даже если нигде не работал, всё равно ставят и платят, но мало.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

Бред какой. А если по собственному, или по соглашению сторон ( контракт кончился ) ?

 

А вот сказали -сам уволился,это же добровольно,сам и ищи,или на стенде вооон там смотрите,а там зарплата 8-10штук,с нас денег не ждите ,на учет не ставим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Syuubav сказал:

 

Очень свежо.:yes: И актуально, когда в ответ и пробебекать нечего, ибо факты...

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

с нас денег не ждите

Вот это РФ финансово подкосило... У вас же денег куры не клюют (судя  по действиям правительства )

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Syuubav сказал:

ткнуть своей Украиной

Если Вы не удосужились в первом посте этой темы прочитать, о чём будет в этой теме  - то это лично Ваши проблемы.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

. У вас же денег куры не клюют (судя  по действиям правительства )

Это у них наверное не клюют,в московии,а на переферии,да в нефтеносных областях чтото совсем тоскливо.даже не о себе,мне хватит уже,я о детях-им сложнее будет на зарплату жить,её же надо еще найти где получать,вот они учатся,через пару лет будет вопрос трудоустройства-их тоже на бирже труда пошлют или нет?зато средняя зарплата аж 40 штук...по стране,это тысяча по ляму,а 2 миллиона по 10 штук,средняя 40 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Syuubav сказал:

там наших бомбит 

То есть признаёте наличие войск РФ на территории ДНР и ЛНР ? Смотрите осторожней, Вы идёте вразрез с утверждениями правительства "ИХТАМНЕТ" !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Syuubav сказал:

 

15572816371831.jpg

Маразм крепчает....это как пивнухи и красно-белое на каждом шагу,в каждом доме ,в каждом переулке-так ведь стоят,платят аренду,зарплату продавцам...я в шоке 

1 минуту назад, tilarids сказал:

То есть признаёте наличие войск РФ на территории ДНР и ЛНР ? 

Там все без реальных документов были во время активных действиц,или были они,но доказать что срочники невозможно.работа спецчастей хорошая,доказать сложно,хотя все понимают что и откуда.я в тюмени и то у соседей племяшка был там,танкист капитан,два раза по месяцу.но без связи,без документов,все поседели вернувшись....маразм в том что полных военных действий нельзя,только оборона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

признаёте наличие войск РФ

Промыли тебе конкретно. На государственном уровне там нет никого. Пацаны знакомые ездили туда гасить уродов, которые своих родителей бросили умирать

Типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спросить хочу...вот если такое отношение к собственным безработным...так беженцы с территорий ЛДНР вообще ни на что ( пособие ) рассчитывать не могут, ибо работали - то они в Украине ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...