Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Сандро-однако сказал:

 150 тыс. еврейских солдат и офицеров, воевавших в составе гитлеровской армии.

может быть нацистом

Еще раз:

нацист - это член NSDAP,  а не военнослужащий вермахта.

 

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 минуты назад, ART_ME сказал:

 

нацист - это член NSDAP, 

 

 

NSDAP — Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei), при создании называлась Немецкой рабочей партией (нем. Deutsche Arbeiterpartei, DAP).а я сказал нацисты кто это и кто ими могут быть

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, ART_ME сказал:

нацист - это ,  а не

Да не рассыпайте Вы так бисером перед ними, они всё равно нифига не шарят в этом. Воспитаны зомбоящиком, хуле... Фашисты были в Италии.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, tilarids сказал:

 Фашисты были в Италии.

NSDAP — Национал-социалистическая немецкая рабочая партия и есть фашисты.а в италии или аргентине-они были и во франции и в польше и любой стране где были немцы  ,вернее там где они стороили своё государство,а прихвостни влегкую переходили на их сторону и вступали с разрешения в их партию,а это надо было заработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сандро-однако сказал:

и любой стране где были немцы

Они были и в СССР, причём местные, урождённые немцы. . И что тогда ? Короче , малыш уймись, и не неси пургу, не показывай собственную тупость !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сандро-однако сказал:

Национал-социалистическая немецкая рабочая партия

Проще говоря коммунисты с синдромом ксенофобии. Не понимаю почему их к правых причисляют, если бы в центе идеологии стоял царь с капиталом тогда да, а так в центе стоит социализм.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сандро-однако сказал:

а прихвостни влегкую переходили на их сторону и вступали с разрешения в их партию

Ну-ну... Славяне там были и прочие неполноценные арийцы ?

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

Они были и в СССР, причём местные, урождённые немцы. . 

ссср они не успели захватить,я про NSDAP — только те страны что с поклоном сдались и в которых полностью выстраивалась вся инфраструктура по подобию фашисткой 

так а при чем уроженцы немцы когда разговор в разнице нацистов и нациал социалистов

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сандро-однако сказал:

ссср они не успели захватить

Уймись, ещё раз. Они  ( Nazi ), действовали с СССР в сговоре.

535562_800.jpg

Этимологически «фашизм» происходит от итальянского «fascio» (лиги), а также от латинского «фасция» (пучок) Бенито Муссолини, ведомый идеей восстановления Римской империи, избрал после Первой мировой войны фасции символом своей партии, откуда и появилось её название — фашистская. Фа́сции (лат. fasces) иначе фаски, фасцы, также ликторские пучки — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. 

В России : :lol: Фасции являются неотъемлемой частью герба Федеральной службы исполнения наказаний и её различных подразделений[3], Федеральной службы судебных приставов, а также эмблемы и герба Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора

Преступление раскрыто ! :lol2:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сандро-однако сказал:

ссср они не успели захватить,я про NSDAP

Ну и каша у Вас в голове!

NSDAP - никого не захватывала, территории захватывали ВС Германии, которые тогда именовались вермахтом. Причем вермахт в Нюрнберге осужден не был.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tilarids сказал:

Уймись, ещё раз. Они  ( Nazi ), действовали с СССР в сговоре.

 

не факт что это сговор-а вот бандеровцы в сговоре-их руками и убивали белорусов и русских и поляков и украинцев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Сандро-однако сказал:

 

так а при чем уроженцы немцы когда разговор в разнице нацистов и нациал социалистов

Еще раз: нацист - это сокращенное национал-социалист. Т.е. это вовсе  не ругательство, а вполне четкий и конкретный термин.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сандро-однако сказал:

 вот бандеровцы в сговоре

А власовцы что ?

В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько.

Вот они:

Добровольческий полк СС «Варяг».

1-я русская национальная бригада СС «Дружина».

15-й казачий кавалерийский корпус СС.

29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).

30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).

36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».

КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС

15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.

СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)

29-я Русская ФХА-СС — 6 полков.

30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.

БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС

1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов.

1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты.

Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона.

Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ «СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА»

Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).

Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).

«АРМИИ» ВЕРМАХТА

Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.

Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов.

Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов.

Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 батальонов.

КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ

Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА

582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов.

583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта — 10 батальонов.

584-й охранный (русский) корпус Вермахта — 6 батальонов.

590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк, 4 батальона.

580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк , 9 батальонов.

532-й охранный (русский) корпус Вермахта — 13 батальонов.

559-й охранный ( русский) корпус Вермахта — 7 батальонов.

ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА

Русский легион «Белый Крест» Вермахта — 4 батальона.

ДИВИЗИИ АБВЕРА

«Особая дивизия «Россия»» генерала Смысловского — 1 полк, 12 батальонов.

БРИГАДЫ АБВЕРА

Бригада «Граукопф» — «РННА» генерала Иванова — 1 полк, 5 батальонов.

ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ

442-я Особого назначения — 2 полка РОА.

136-я Особого назначения — 2 полка РОА.

210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) — 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.

«ТУЗЕМНЫЕ» ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА

Русский охранный корпус Вермахта в Сербии — 1 бригада, 5 полков.

Русская «Народная стража» генерального комиссариата «Москва» (Тылового района группы армий «Центр») — 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.

Очень примечательно о действительном количестве русских воевавших на стороне Гитлера, говорит тот факт, что когда 1943 году, Гитлер потребовал убрать всех русских с Восточного фронта и перевести их на Западный, генералы схватились за голову: это было невозможно, потому что каждый пятый на Восточном фронте был тогда русским.:lol2: Вот Гитлер лошара !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандро-однако Демократия и Тоталитаризм. Корейская Народно-Демократическая Республика ни кто не хочет что бы его страну называли словом похожим на тоталитаризм,

А вот дальше если строй нормальный (демократический), обычно группы такие:

либералы (больше личной свободы, в том числе и по тому с кем и как, меньше роль государства, налоги не нужны, креативный класс),

социалисты (ниже не равенство, выше роль государства, выше налоги на богатых),

На стыке либералов и социалистов сыграл Зеленский:).

националисты (вера, язык, традиции против эмиграции, армия). На примере Украины партия Порошенко.

 

27 минут назад, tilarids сказал:

а также от латинского «фасция» (пучок) Бенито Муссолини, ведомый идеей восстановления Римской империи, избрал после Первой мировой войны фасции символом своей партии, откуда и появилось её название — фашистская. 

В 30X что-то связанное с тоталитаризм стало нормальным,  это сегодня все не хотят такое название, а в 30X ну это норма :)

Вот чувак хочет в национал-социализм Тоталитаризм:

Только он забывает, что первого ограничат именно его.

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

По крайней мере радует что они сидят и средства конфискованы,но то что наказание слабоваты знают все,если будет пожизненно,тогда поверю в неотвратимость т.д.

Ну не надо быть таким наивным! Это не наказание, а обычные бандитские разборки. В 90-х его бы просто грохнули, отжав сферу влияния, а сейчас сажают. Средства, как и ранее, конфискованы, но не в пользу государства. Впрочем, закрома государства - это и есть собственный карман ОПГешников. Да и в закрома родины они скорее всего не попадут, как миллиарды Захарченко, а разойдутся между лидирующими группировками.

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сандро-однако сказал:

получается что еврей может быть нацистом

Должен им быть. Так в Торе и Талмуде записано. А все остальные должны быть ГОЯМИ.

«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
(Jalkut Reubeni, folio 10, B)

«Гнев Божий никогда не тяготеет над свиньями, тогда как проклятие Иеговы тяготеет над гоями».
(Aboda Zora, folio 4, a; traite Sab., folio 89, a)

«Не оказывайте им никакого снисхождения».
(Traite Jebammot, folio 23, a; et Riske Tosaphot, a, 1)

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:


Jalkut Reubeni

Aboda Zora

Traite Jebammot

Это не Тора, это вольные переводы её частей вышеперечисленными раввинами.

Подобраны журналистом Беренье из множества переводов как доказательство теории сионистского заговора.

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Praktic сказал:

И это доблесная путинская  россгвардиЯ !!!

Ролик фуфлом за километр дышит. На сн непохоже по многим признакам

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с товарищем (работали вместе), который похоронки рассылал после гибели подводной лодки. Друг его служил на этой лодке. За месяц до трагедии перевёлся на другую лодку. Дочь родилась, жизнь спасла

Эту падлу, ещё тогда надо было привлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Syuubav сказал:

Эту падлу, ещё тогда надо было привлечь

Она неподсудная. Даже депутаты неподсудные.  А падла творит, что захочет.

"Интeрнeт скoрбит пo пoстрaдaвшeму oт пoжaрa сoбoру Пaрижскoй Бoгoмaтeри. Moсквичи нeсут цвeты к фрaнцузскoму пoсoльству, Mинкульт хoчeт сoбирaть пoжeртвoвaния нa вoсстaнoвлeниe сoбoрa, a Путин прeдлoжил oтпрaвить в Пaриж лучших рoссийских рeстaврaтoрoв. К сoжaлeнию, русскиe гoрoдa нe удoстaивaются тaкoй чeсти. Пo всeй стрaнe рaзвaливaются стaринныe усaдьбы и хрaмы, a oстaтки истoричeскoгo нaслeдия в гoрoдaх снoсят и зaстрaивaют тoргoвыми цeнтрaми и мнoгoэтaжкaми. Moжeт быть, пoплaкaв o Пaрижe, сaмoe врeмя пoсмoтрeть в oкнo?" 

Дядюшка Пу, при всей своей неуступчивости, никогда  не преминёт при случае "лизнуть" Европе. Что как бы намекает...

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Богдан Назаренко , так и ставьте переменный резистор на входе. Почти всегда так делают.
    • А я по наивности думал, что хуже и древнее 741 еще надо поискать, зачем тогда древность подделывать? Оказывается ошибаюсь... Аналог 709 это К553УД1, К140УД1 это было содрано примерно с 702. Но и то, и другое уже прошлый век. Я когда-то (еще в до-Алишные времена) покупал наборы популярных микрух 50шт за 6 баксов, там 741 были тоже. Еще 741 не использовал, но другие микросхемы из набора вроде настоящие. Процессоры у них брал раньше тоже. Не реклама им (и я не в курсе сколько стоит пересылка, тем более сейчас), но мало ли что... https://www.futurlec.com/ValuePacks.shtml 
    • Здравствуйте всем. Не нашёл куда спрашивать - напишу в новой теме. Можно ли считать гальваническую развязку полноценной, если узел измерения со стороны 220в и узел после разделительного оптрона запитаны просто от раздельных обмоток на одном трансформаторе? Это схема гальванической развязкой от сети 220В, для получения на выходе после оптрона выпрямленного постоянного напряжения. Всем спасибо, ибо гложут меня сомнения.
    • На любом СТО (задаром) берете отработанный фильтр, или в магазине, но за деньги, разрезаете, выбрасываете внутренности, немного приложить руки -и у Вас экран из хорошей мягкой стали. Недостаток - диаметр до 92 мм. Нужен больше - на любой точке  грузового  сервиса можно найти корпуса от масляных и топливных фильтров побольше -до 110...120мм.  Нужны красивые -магазинов посуды навалом. Не благодарите! Пример:
    • Нельзя. Уверен на 100% в её оригинальности.   Снятые на улице, фрагментарно. Другой видеоматериал со всех устройств, нормально. Точно так-же.   Мини камерой снимал ролики не более 100 Мб.   Не понял вопроса.
    • Да, спалить из крупных транзисторов пока ничего не удалось, а вот просрать-справился...  
×
×
  • Создать...