Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Syuubav сказал:

Пацаны знакомые ездили туда гасить уродов, которые своих родителей бросили умирать

Так эти парни и не скрываются,они и интервью дают честно.там и в бывших соц стран есть .они за идею,за то что фашисты на простых людей нападают,прицельно больницы,школы,водо и электроподстанции долбят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, tilarids сказал:

так беженцы с территорий ЛДНР вообще ни на что ( пособие )

К ним другие части закона действуют...это как в европе к беженцам ,им пособие такое ,как немец на не специалист получает жту же штуку евро,но налогов куча,а беженцам ненадо

Сирийцы и все рядом бегут с пятью детьми,на всех пособие,зачем работать,они на родине столько не имели,все бегут и все с айфонами,все с интернетом,заметьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

ту же штуку евро

Беженец с Украины получает в РФ штуку евро ? Да ну...:lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Западенец

Никуя не понял  :wall: ...разговор же о восточных областях ДНР и ЛНР. 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

про европу

:unknw: Я про материальную поддержку беженцев с Украины в РФ спрашивал. Про Европу я и сам знаю.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит то что хочет видеть,остальное считает неправильным,

Есть два мнение-моё и оно правильное,и другое и оно неправильное,потому что не моё.

Только что, tilarids сказал:

:unknw: Я про материальную поддержку беженцев

А их в тюмени не вижу,они стремятся в хлебные места в москве устроится,у нас то работы нет,совсем нет,совсем совсем

Переселенцев при военных действиях видел,общался,они уехали всё всё бросили,лижбы живыми успеть,у многих там остались бабушки и дедушки-они не поехали сказав,фашисты били не убили,так если и убьют так уже жизнь прожили,а новую жизнь не прожить с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Каждый видит то что хочет видеть

Вот я увидел какого-то "западенца", работавшего на СТО, в контексте разговора о военно-патриотических "лагерях труда без отдыха" для граждан Рф в ЛНР и ДНР. Прошу разьяснить , какова его роль в сумбурном повествовании ? :yes:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

сумбурном повествовании ? :yes:

Что конкретнее хочешь услышать

То что мужики там находятся со всего мира,то что алкашам и нацистам не дают добить стариков и сбросить всех в овраг как бандеровцы творили во времена ВОВ

Так это все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Syuubav Игорь, я не пойму. У нас же все люди братья, более того- все женщины сёстры!
А враги наши- это политики, и только политики! Всякие разные порошенки, путенги, ведмедевы, и зеленские, лукашенки...
У них задача нас всех перессорить, разве не видно?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

с дивана 

Типа ты не с дивана, с автоматом в зубах на Лугандонии воюешь. Пишешь сейчас, сидя в окопе ! :lol2:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

у них задача нас всех перессорить, разве не видно?

Чтото они отворачиваясь не видят,что даже и не было но кричим на весь мир и показываем с высоких трибун...

Давайте перекурим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

они отворачиваясь не видят

Они всё видят! Даже видят, что я тут пишу, это не меняет их задачу.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

Они всё видят! 

Всевидящее око не спит,отслеживает по словам,по словосочетаниям опубликованным в инете

Да и скорее всего телефон под прослушкой и всё что и где зашел в нете с него светится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Вот сколько раз замечал, когда звиздишь по телефону, и вдруг связь становится не важной, там туннель, какие-то опоры высоковольтные  проезжаешь, стоит сказать путинг, терракт, взрывчатка- связь сразу же становится идеальной.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет помогать людям,найдет способ там быть,остальные имеют свое мнение и оно бывает разное,пое кто и с нашей стороны воюет на стороне нацистов,но они и по жизни были уродами,там доказывают своё типа превосходство,но на самом деле просто чуть продлевают свое существование так как оно закончилось,но они этого не знают,карма работает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Серж Вамп сказал:

 

То что мужики там находятся со всего мира,то что алкашам и нацистам не дают добить стариков....

Эта пропагандосия уже не катит, потому как не может во главе нацистов стоять еврей. 

 

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями?  Дураков много, а стиралок выпущено еще больше, на всех хватит.
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • Тоже когда то собирал на смд.    https://cxem.net/radiomic/radiomic130.php 
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
×
×
  • Создать...