Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ART_ME сказал:

Мент подчиняется своему начальнику, а не депутату.

А начальник мента, областной генерал МВД, кстати, вполне нормально подчиняется народу, а не губернатору.
У них и в должностной инструкции так прописано.
Было дело уже. Все, и областные генералы МВД, и Росгвардии подчинились народу у нас.
Вот, ежели бы не провокация со стороны зама мэра- то всё было бы уже в шоколаде.
Была договорённость и с МВД, и с Росгвардией- не вмешиваться, а зам мэра полез в драку, а наш товарищ отвечать начал- и фсё.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 минуту назад, Praktic сказал:

 Выточить из вязкой нержавейки шайбу ф80мм со стенками 1,5 мм довольно проблематично. 

Уверяю Вас, на мотор-сиче в наличии все существующие технологии обработки металлов, включая их точение в жидком азоте. -) 

Обработка резанием некруглых деталей делается не на токарном, а на фрезерном станке.

 Я уж не говорю про изготовление деталей на обрабатывающем центре, благо квалифицированных  технологов в Украине полно. 

1 минуту назад, kotenok сказал:

А начальник мента, областной генерал МВД, кстати, вполне нормально подчиняется народу, а не губернатору.

Он подчиняется министру внутренних дел.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

58 минут назад, ART_ME сказал:

Уверяю Вас, на мотор-сиче в наличии все существующие технологии обработки металлов, включая их точение в жидком азоте. -) 

Обработка резанием некруглых деталей делается не на токарном, а на фрезерном станке.

 Я уж не говорю про изготовление деталей на обрабатывающем центре, благо квалифицированных  технологов в Украине полно. 

Всегда и везде было дешевле купить изделие массового производства, чем начать изготавливать его с нуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

33 минуты назад, Praktic сказал:

Всегда и везде было дешевле купить изделие массового производства, чем начать

Часть самолета - это не массовое производство.  А если еще и оборонка,  то там вообще ценник конский. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, радуемся что ещё что-то продаём. РФ плавно погружается во времена 988 года. Наука и технологии давно не в почёте.

gSIpdoj-wu0.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Pont 007 сказал:

На против одного храма другой

Благодарите Бога, что не мечети...:lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ща жду звонка от суперпуперюриста Тинькофф банка.
Только что тёрли полчаса, что я нифига не должен с простыми юристами.:P

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща перетёрли с пуперским юристом, и , блин, и он не доказал, что у меня есть долг!
Обещали ответить завтра, но часть процентов уже сегодня вернули, у меня приходят оповещения, пополнение баланса на 467 рублей было. Я их до@бу! Пущай ещё 2 тыщи возвращают!:P

Кароче,моё требование к Тинькофф-банку, что бы вернули все снятые проценты, и перевели мой счёт в дебетовые.
Мотивирую тем, что Тинькофф банк не имеет права выдавать кредиты, не имеет лицензии на кредитование вообще, имеет только стандартную лицензию, без кредитования, и ещё имеет лицензию на дилерскую деятельность.
По ОКВЭДам спросил, Т.Б. иметт только два ОКВЭДа, 64.19, и 64.99.2, больше он нифига не может, а ежели зайти на сайт, то сразу становится видно,что он вообще нифига не может.
Тинькофф банк вообще профаны, и сцуки!:P

Ребты, пользовайтеся моими изысканиями, и изучайте законодательство РыФы!:lol:

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, ребяты, хватит быть баранами!
По конституции РыФы- мы здесь власть!
Ну, блин прочитайте наконец то, там на первой страничке всё про нас!

Мы, именно, непосредственно, осуществляем свою власть!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Кароче,моё требование к Тинькофф-банку, что бы вернули все снятые проценты, и перевели мой счёт в дебетовые.

Ты молодец. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну платить то мне один куй не чем. Я пободаюсь, и выбодаю!
Я же не гражданин РФ, и никоогда им и не был- в этом мой плюс, и ещё я изучаю законы, и имею много друзей, которые суды выигрывали, и просто я Человек! А не физлицо, как вы. Даже документы есть! Во!:P

Готовый Свидетельство (1).pdf

Кстати, посмотрите, и пользуёйтесь, ток оно номрное, а номер ентот где то там в в ватикане учитывается.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ART_ME сказал:

Часть самолета - это не массовое производство.  А если еще и оборонка,  то там вообще ценник конский.

Даже если мелкосерийное производство самолетов или оборонка с конским ценником - всё равно дешевле покупать готовое, изготовленное на отработанном и отлаженном оборудовании, чем выпускать его самим, предварительно изготовив это оборудование. И к тому же делать это оборудование, чтобы выпустить запчасти нужно будет к устаревшей технике.  Вот если бы совсем не будут продавать, тогда станут бы разбирать самолеты на запчасти для ремонта оставшихся. Но только не изготавливать новые с нуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotenok сказал:

Я пободаюсь, и выбодаю!

Хорошо сказано. Надо барышне попробовать сказать. Только чавкало чем нить прикрыть во избежание повреждений

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

Даже если мелкосерийное производство самолетов или оборонка с конским ценником - всё равно дешевле покупать готовое, изготовленное на отработанном и отлаженном оборудовании, чем выпускать его самим, предварительно изготовив это оборудование. 

Опять 25! -)

Ваша формула справедлива для высокотехнологичных изделий, т.е когда оборудования для производства детали нет.

А в данном случае все наоборот - в Украине оборудование для производства допотопных запчастей есть, мало того, его больше и оно лучше, чем в РФ. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Pont 007 сказал:

 На против одного храма строят другой. 

OesLHKhMs_s.jpg

И так в екб проехать,пройти сложно,дороги не делаем,а храм строим,не отмолят они свои грехи таким способом,ой не отмолят,пусть лучше мовзолей ельцина перестроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

в Украине оборудование для производства допотопных запчастей есть, мало того, его больше

Терзают меня смутные сомнения, что его сдали на металлолом.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tilarids сказал:

Терзают меня смутные сомнения, что его сдали на металлолом.

Не всё и не везде

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле господин Яскин, на тот момент действующий гендиректор НИИ КП, получил разрешение на рабочую командировку в европейскую страну. Но по окончании согласованного срока командировки господин Яскин в Россию не вернулся, зато в «Роскосмос» пришло его заявление об увольнении «по собственному желанию '. 

Еврейские фамилии  образовываются от уменьшительно-ласкательных женских имен. Ведь, в отличие от русских, они ведут свои родословные по материнской линии. Пример: Машкин (Машка), Чернушкин (Чернушка), Зойкин (Зойка), Галкин (Галка) и т. д. 

" Нацарював 100 рублiв, i втiк " :lol:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrey 69 сказал:

Колись

Я не там живу, где их дают. Мне туда почти 1000 км.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, tilarids сказал:

Еврейские фамилии  образовываются от уменьшительно-ласкательных женских имен. Ведь, в отличие от русских, они ведут свои родословные по материнской линии. 

Пролет - у евреев, как и у всех семитов, нет фамилий.  А родословную они ведут по роду по имени отца - такой-то сын такого-то.  

 

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...