Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Vslz сказал:

у русских..... поговорка:

"Праздный ум - мастерская диавола" . 

Не может такая поговорка быть русской.

2 часа назад, Электроникс сказал:

 

Да ну? Что-то нет уже тех успехов ни в Сирии, ни в Венесуэле.

А с чего ты взял, что США нужны там успехи? Это тебе в зомбоящике рассказали?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 минут назад, ART_ME сказал:

Не может такая поговорка быть русской.

Почему?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, минздрав сказал:

Почему?

В русской культуре синоним дьявола - чёрт, который пришел из русского язычества. Вместе с Николаем Угодником. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Парни стопэ,там принимают вопросы к ввп,звоните ,пишите все решит,всех посадит ,иногда выпустит(хадарковский помилован) ,кочегарки работают,наводнение ликвидировано,давайте письмо напишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Серж Вамп сказал:

давайте письмо напишем

Типа черный юмор? :wub:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косые говноделы в своём репертуаре... Им абсолютно пох.... хоть в нос нассы.. что на флюсе RMA годами писать "Colifomia and other states...", впаривая лохам вазелин вместо флюса, что на других товараx... подобную же куйню.
550809-1
http://www.profinance.ru/news/2019/06/10/bt09-kitajtsy-perekleivayut-etiketki-chtoby-obmanut-tamozhnyu-ssha.html
Жду не дождусь, когда же  америкосы  от_бут этих мудрецов...Конфуции куевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, noise сказал:

когда же  америкосы  от_бут этих мудрецов.

Ты с детской наивностью надеешься ,что они их от..бут?:lol:Замахаются!!!!!!!!!!!Их очень много!!!:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нужно пытаться верить в лучшее... Иначе трудно жить.:lol:

ЗЫ: У грамотных людей всё по_Издили.... Этого оказалось мало... Пораскинули жлобоватыми мозгами и  начали лепить куйню. Вместо 700 вольт пробивного напряжения делать всего 400... а вместо 10 ампер - 2.По китайскомку понятию - лохам этого просто усраться. Они свои преобразуи один куй от 300 вольт питают. Операционник JRC4558... который никуя не стОит... А давай нах. сотрём и напишем, что это MC1458...И всех на_бём. И вроде лохам должно быть хорошо.. шумов-то поменьше, да и в даташитах написано, что можно заменять. Вот только никуя не будет он работать в той же гитарной примочке "BASS-BALLS", что от Electro_Harmonics'a... Вместо 1,7 вольта на выходе будет полная напруга питания. И редко какой слухастый лох отличит например шум от JRC4558, от такового у NE5532, и уж тем более  будет прозванивать на входе наличие двух диодов.  Вот и пишут в отзывах: "Спасибо дорогой друг, удачи тебе в бизнесе и семейного счастья, потому как я купил у тебя не за дорого, поставил, и всё с какого-то куя работает, чего я от тебя по правде сказать и не ожидал".  И так во всём.  Поэтому надежда, что америкосы их всё таки отъ_бут... умирает последней. 

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noise сказал:

Иначе трудно жить.

Действительно.

@noise Шутки-шутками!!!Интересно было бы посмотреть,как они будут ипать почти 2 миллиарда населения!!!!!!!!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу заметить, я редким роликом, очень редко ссылаюсь на нашу движуху. Пуляю ролики сторонних блогеров.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Действительно.

@noise Шутки-шутками!!!Интересно было бы посмотреть,как они будут ипать почти 2 миллиарда населения!!!!!!!!!!!!!!:D

Сложно конечно. Но я надеюсь на америкосов... Они ведь чемпионы по порнухе. Думаю, что это будет типа внутрикитайский секс... Один миллиард населения будет е_ать другой миллирад этого же населения. В итоге оба эти  миллиарда окажутся отъ_баными. Т.е. постараются довести эту перенаселённую страну до внутренней бузы и нестабильности,  но постепенно.  Иначе её  будет проблематично угомонить, имхо.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, noise сказал:

Т.е. постараются довести эту перенаселённую страну до внутренней бузы и нестабильности,  но постепенно.  

Ваш заказ принят к исполнению!  :D

1555421772_0_0_3067_1725_600x0_80_0_0_fada59585d6ea0600bcac54a78345b07.jpg

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, noise сказал:

Сложно конечно. Но я надеюсь на америкосов... Они ведь чемпионы по порнухе. Думаю, что это будет типа внутрикитайский секс... Один миллиард населения будет е_ать другой миллирад этого же населения. В итоге оба эти  миллиарда окажутся отъ_баными. Т.е. постараются довести эту перенаселённую страну до внутренней бузы и нестабильности,  но постепенно.  Иначе её  будет проблематично угомонить, имхо.

Даа! Старческий маразм добил тебя конкретно! Всегда уважал возраст, но не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Даа! Старческий маразм

Зря ты так. Вырастешь- поймёшь, что очень грамотный товарищ.:rolleyes:

20 минут назад, ART_ME сказал:

Ваш заказ принят к исполнению!

Вот так, кстати, и действует единый народ!
А не сидя у компа.
К этому и нужно стремиться! В первую очередь пенсионерам!
Нужна массовость! А то поди ты и знать не знаешь, как у тя соседа с третьего этажа зовут?:ph34r:

Вспоминаю времена совка. Там на 5-м этаже у нас жили Небреевы, и Туголуковы, и Славик Небреев отдельно, и его нынешняя жена, Оксанка.
Ниже, с нами на площадке жили Закировы, Юрченко, и Никифоровы.
Ещё ниже жили Акуловы, Светличные, баба Катя жила, и баба Зина.
Мне там было 7 лет, и я весь подъезд знаю!
А сейчас?:(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kotenok сказал:

А то поди ты и знать не знаешь, как у тя соседа с третьего этажа зовут?:ph34r:

Я и не своем этаже не знаю. Тем не менее мы с ним в отличных отношениях. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Я и не своем этаже не знаю

И разве не заметил, как разогнали наш, многонациональный, и дружный народ по норам?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Серж Вамп сказал:

Ну брат, без власти будет анархия , значит ещё хуже,так что надо просто не хаить власть,а идти в неё и изменять или помогать,просто говорить мало толку

Это тебе киселёв с соловьевым по телеку напели про анархию без власти?  А ты сам ничего не слышал о таком политическом режиме как демократия (народовластие)? Забей в гугл, почитай что это такое и как это работает. Еще поищи демократию на примере разных стран.  А потом и анархию можешь вспомнить. Если захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Praktic сказал:

Это тебе киселёв с соловьевым по телеку

Дык у него кроме телика и телефона там и нету ничего.

Два выходных в год!
Это пиндец!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Электроникс сказал:

.... Старческий маразм добил тебя конкретно....

В данном случае стоит заметить, что: "Мудрость приходит с импотенцией". Не стоит так грубо. Иногда импотенция наступает раньше времени, а мудрость где то ещё бродит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...