Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

,страдают владельцы очерь больших бизнесов

Глупости говоришь!!!Когда это страдали они,бедолаги?:)А вот простые люди,да,нищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

31 минуту назад, Электроникс сказал:

Безопасность говоришь? Которая даёт им полную безнаказанность, которая в свою очередь порождает полный беспредел. Совсем недавно ещё мир был однополярным. И если бы США повели себя правильно, то он таким бы и остался. 

А он и остался однополярным - миром правит христианская цивилизация во главе с США.   

А все остальное - не более, чем фантазии доморощенных пропагандосов для ваты.

--------------------------------------------------

23 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Они её достигли,а вот теперь на них вякают китайцы с РФ,им это не очень нравится,огрызаются,но могут только кусать и отбирать

С китайцами ясно, им амеры мешают мировую революцию делать.

А по поводу огрызаний наших Вы что имеете ввиду? Как нефть на брюлики меняли, так и меняют.

Или Вы про пропагандосскую болтовню с экрана? Так она исключительно для внутреннего употребления. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

37 минут назад, Серж Вамп сказал:

а у нас дома простые люди нищают

Ха-ха. Опять америкосы виноваты. И это в потенциально  самой богатой стране мира.

 

25 минут назад, ART_ME сказал:

Так она исключительно для внутреннего употребления. 

Ну почему же - раша тудэй для внешнего. Читал - обходится кремлю миллион доларов в сутки. Ну мелочи по сравнению с поддержкой режимов - там миллиарды.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, каминщик сказал:

 

Ну почему же - раша тудэй для внешнего. Читал - обходится кремлю миллион доларов в сутки. 

У меня сейчас 24h.tv , и в нем есть RT. В этом RT  никакой оголтелой пропаганды и близко нет.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ART_ME сказал:

У меня сейчас 24h.tv

А что там есть в твоём путивизоре?
Про это знаешь?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Serjmaster сказал:

Какой же ты неугомонный.

Ну дык, у меня же нету 2-х выходных в году,:lol: видимо по этому я так редко тут читаю. Некогда.
Дома бываю только поспать, и поесть.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kotenok сказал:

Ну дык, у меня же нету 2-х выходных в году,:lol: 

Это у меня два выходных в году....B)

Но я ьелек на работе с 9.00 до 18.00 смотрю

Там вон показали что при трампе на 5 лярдов увеличилась торговля

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта альтернативная политика....  как альтернативная математика https://emosurf.com/post/8190

Только училка поскромничила... получается 20002000$

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

во главе с США.

так ты "вертухай" говоря твоим же языком. Причем, на грантах ГосПеда СШП...

 ну так бы и заявил сразу, а не юлил. :)

Изменено пользователем Vslz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Там вон показали что при трампе

А я уже 4-й год без телека живу, и веришь- нет, значительно больше мыслительных процессов запустилось.
Мать тоже на своём телеке исключительно ютуб смотрит.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

значительно больше мыслительных процессов запустилось.

И теперь дурная голова другим покоя не даёт

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kotenok сказал:

веришь- нет, значительно больше мыслительных процессов запустилось.

Я верю - значительно, значительно больше.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,смешно и грустно!!!Сидеть и косточки перемывать "государству",а шо вы сделали,или я,законопослушные "налогоплательщики",получающие зарплату в конверте.Вон,Андрюха,и тот х..й забил на долги!!!Ну,вы поняли об чём я.:lol:

22 минуты назад, Vslz сказал:

Без ООС по результату. 

Без глубокой!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

Вон,Андрюха,и тот х..й забил на долги!!!

Ну, нельзя же так - в лоб! Можно и иначе - он добрый и всех простил.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, каминщик сказал:

Читал - обходится кремлю миллион доларов

Я тоже много чего читал, вот кто написал это ли не пропаганда?

3 часа назад, ART_ME сказал:

А он и остался однополярным

Да ну? Что-то нет уже тех успехов ни в Сирии, ни в Венесуэле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjmaster сказал:

а шо вы сделали,или я,законопослушные "налогоплательщики",получающие зарплату в 

А типа мало мы уже заплатили  в этот бюджет,и еще продолжаем,я воот в том месяце как унес подоходных 45 штук дополнительных за 18 год ,считаю очень все сполна выплатил

Думаю каждый ипешник считает деньги и конверты придуманы не от хорошей жизни,пенсинка задолбала,фнс и всякая хеть в придачу,даже если могут раз в году проверить,они проверяют и находят,мне вон штраф вынесли за неуплату налога за 17 год,но я пошел ,сделал выписку ,принес,они проверили,а точно ,пришло в тот же день .....а штраф и пени уже полгода висят с января.а если бы я не нашел?и с пенсионкой было такое же в 2011 наверное,спросили квитки за два года назад ,чтото в то время,так очень удивились и попросили проксерить ,а друг выбросил ,судился и заплатил налог,пошлину,штраф,пени....сволочи

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vslz сказал:

так ты "вертухай" говоря твоим же языком. Причем, на грантах ГосПеда СШП.

Почему от того, что христианская цивилизация во главе с США я вдруг вертухай на грантах? Неужели от того, что не совершаю намаз? Или от того, что я не считаю американцев дураками? 

Так Путин тоже не мусульманин и тоже не считает американцев дураками. 

Или ты уверен, что кто не ватник, тот агент США?  Так Путин тоже не ватник ...

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serjmaster сказал:

специальный молитвенник

...и прости нам долги наши,как  и мы прощаем нашим;и не введи нас в искушение,но избавь нас от лукавого.Андрюха-молодчага-он не попал!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...