Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

,до десятки тысяч

Во,я котенку и говорю;-поеду в Москву(у меня там крестная,сестричка),зарегюсь,буду пороги банков обивать:umnik2:Та,дадут мне кредит или нет?ЁПРСТ,своей "политикой" весь мосх выели конкретно!!!!:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

Это стоит копейки,под силу даже беженцам

Я не про беженцев, а про таджиков спрашивал. У них прописка в их российских паспортах или речь всего лишь о разрешении на работу?

13 минуты назад, Серж Вамп сказал:

 

Это стоит от 0 рублей за спасибо,до десятки тысяч

Тогда списки "незаконных граждан РФ" уже на канадской таможне. -)))

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

34 минуты назад, ART_ME сказал:

Думаю, мы много не знаем.

да, вы не знаете нихрена вообще!:aggressive:
Вы просто не читаете законы.

 

Вы даже понять не можете, почему граждан РФ не существует?
Вы не вдаётесь в подробности, почему только у граждан РФ есть загранпаспорт, а у граждан всех других стран такого паспорта нету, вам покуй!

Вам так сказали по путивизору- вам достаточно же?

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 минуты назад, kotenok сказал:

вы не знаете нихрена вообще!

Не знаю,мля буду!!!Ты мне скажи как халявщик-халявщику:-у меня есть шанс на три кредита?:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kotenok сказал:

Вы не вдаётесь в подробности, почему только у граждан РФ есть загранпаспорт, а у граждан всех других стран такого паспорта нету, вам покуй!

Согласно действующему законодательству Германии в отдельных случаях возможна выдача до десяти паспортов одновременно. 

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serjmaster сказал:

Не знаю,мля буду!!!Ты мне скажи как халявщик-халявщику:

Не за халявщика- это безусловно перебор.
А так. если ты в фирме РФ живёшь- бери кредиты, и не парься!
Платить их один куй нафиг не надо.
Ни у одного банка РФ нету ОКВЭД 64.92, вот как ни крути, ну нету! 
За лицензии на кредитование- я вообще молчу.
Кинуть ПДФки по банкам? Сам почитаешь?
Да, не лениво, ты лучше будешь платить, и не заморачиваться же?

 

8 минут назад, ART_ME сказал:

до десяти паспортов одновременно. 

А в курсе, что выдано недавно  100 тыщ паспортов ГДР?
Это вполне реальная информация, просто там лимит по бланкам был.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kotenok сказал:

 

А в курсе, что выдано недавно  100 тыщ паспортов ГДР?

Кем выдано?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановленными органами власти (возможно не легитимными, но тем нем не менее) выданы.
Я не знаю, покопай тырнет.
А мы завтра, едем к народному судье, дабы он нас проконсультировал. о возможности получения кредита в 20 миллионов бибариков.
Завтра, думаю, будет новая информация.
Тем более, что этот кредит ни кто гасить не собирается.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

Восстановленными органами власти 

И почём?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotenok сказал:


Тем более, что этот кредит ни кто гасить не собирается.

Нужен возможный залог ,чтоб ваши желаемые деньги были адекватны этому плюс 30% примерно страховки на ,,документы,,.или нужен поручитель  имеющий такие залоги ,а скорее два...и если вы как сказали не из рф,то в рф не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поди определимся сами? Как думаешь?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kotenok сказал:

Да, поди определимся сами? Как думаешь?:lol:

У вас же судья,он разрулит наверное.

Я пробовал в прошлом году взять 5,срочно надобыло,но в сбере,три круга ада,плюнул по другому потом решил.сбер перестрахуются пять раз и время протянут .худший банк для кредитовпния побыстрому...

Все банки с гос.участием сложные 

Но процент меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

в сбере,три круга ада,плюнул

Ага  сбер больше всех боится. Посмотри его выписку из ЕГРЮЛ?
Ты будешь приятно удивлён, что он не имеет права на кредитование физических лиц даже!
Вот по этому это и есть самый тяжёлый банк.
А я с тинкофф-банком, так даже и не парюсь.
Вот, там где-то выше, Марк спрашивал, активировал ли я карту?
Отвечаю, ага, активировал, и выбросил в мусорку. Купил орехов на 42 рубля, и всё.
А уж кто там кого чего с неё переводил- мине не ведомо.
Тем более, у тинькоф-банка так же нету лицензии на кредитование, и нету ОКВЭДа 64.92, который даёт ему прав она выдачу кредитов.
Я жешь говорю, даже по законам РФ- мы в шоколаде!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kotenok сказал:

А я с тинкофф-банком, так даже и не парюсь.

Судя по рекламе-"самый лоховской банк".Ни чё,Андрюх,простишь долги и ему!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dasZebra сказал:

По приглашению можно ехать вобще без денег. Полгода их обучают, платят какие  то пособия

Вот ты, дойчзебра, можешь мне объяснить, как можно повысить экономику своей страны, работая и тратя за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serjmaster сказал:

Покажите договор купли-продажи

Да хоть запоказывайся, один буй, он не действителен по закону РФ.
Вот переубедите мнея?
Закон о собственности на всё, отменён в 2007-м году.
Ни у кого нету ни квартиры, ни машины, ни чего.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kotenok сказал:

Ни у кого нету ни квартиры, ни машины, ни чего

Дык.у мэра Лужкова тоже ничего не было.(какой-то гнилой домик в деревне и ржавая копейка).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Serjmaster сказал:

Дык.у мэра Лужкова тоже ничего не было.(какой-то гнилой домик в деревне и ржавая копейка

Все на Батуриной висело, его жене. Почитай о ней, удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять неприятность у подводников! Много работал в конце 80-х с вычислительной техникой в подразделениях Мурманской области, поэтому не могу оставаться равнодушным, когда гибнут в мирное время ни в чём не повинные люди! Сильно расстроился! 14 семей остались без мужа, отца или сына.
1 июля четырнадцать человек погибло из-за пожара на подлодке! Проводились какие-то испытания со специалистами из КБ.
Правду никто не скажет! Тайна покрытая мраком. Как осталась загадкой гибель "Курска" и причины пожара на "Комсомольске" (во всём обвинили командира лодки). Но это далеко не так! Надо было найти виновного.
 

Свидетелями аварии.rar

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Что такое латералы ? Выходные транзисторы взял IRFP 140/9140
    • Блин,проблему нашел... Я бы завел переменную,допустим  unsigned int n И поехали- Сбрасываем n Цикл,buf_index от 3 до 10 (символы rx_buf[0],rx_buf[1],rx_buf[2] не нужны,нужны именно rx_buf[3]-rx_buf[10)]     (      Берем символ rx_buf[buf_index]      Преобразуем в число,допустим m      n=n+m      n=16*n (или сдвиг n<<4) ) В итоге в n будет ваше число от 0 до 65535 Может есть решение проще-не знаю,с си не знаком поэтому сам код привести толком не смогу (прошу не пинать)  
    • Не паникуйте-феншуй это для китайцев, да и они на него давно наплевали-ставят что хотят, а где хотят-то и вовсе не ставят. И все у них работает. 
    • Это всё равно что сапожник без сапог.
    • Спасибо конечно. Как бы это было ясно. Наверное не так выразился, в чем разница? Аа, догадываюсь, что шунт резистор наверное подбирался для готового РГ для 10 кОм. В моём случае выбор свободен...
    • Всех приветствую. По листал форум и интернет в поисках ответа на вопрос, но ничего не смог найти. Может не умею гуглить или корректно задавать вопросы. В общем вопрос следующий.  Много раз замечал в автоусилителях (мощных) сборку блоков питания. Схем полных, естественно днем с огнем не сыщешь. Так вот задаюсь серьезным вопросом, как все же включены трансформаторы в этих уселках? Например их там может быть 4-6 штук, какиони выводят всю мощность? Отдельно каждый для одного усилителя? Или каким то способом соединены в параллель? Управляются одним шимом или для каждого свой шим? Или один шим на попарно включённые трансформаторы....  Если параллель то где? После трансформатора или уже после диодов... Не доходит до меня в общем. Если кто может и есть время, распишите пожалуйста подробно как несколько трансформаторов работают в одной системе... Мосты там или еще что прочее.    PS, помидорами не кидайтесь. Все когда то задавались вопросом, как работает лампочка....
×
×
  • Создать...