Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Власти Канады не будут выдавать въездные визы жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, у которых есть российские паспорта. Об этом заявила глава канадского МИД Христя Фриланд, передает Radio Canada.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Со всех сторон доносятся страшные вести - то Канада не пускает, то грузинская певица грозится тут больше не выступать:  http://sensei-yoda.blogspot.com/2019/07/blog-post_86.html

 

Изменено пользователем минздрав

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Я только что узнал о её существовании.

:D О-о-о, я ещё вчера - прям в дрожь бросило...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько желающих было получить визы в канаду?думаю хорошо , если один

После получения паспорта РФ,зарегиться на территории РФ,потом подавать заявление, кто это отследит ,если из Красноярска человек подаст ,,прошение,, у канадцев?

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Электроникс сказал:

Блин, ну смешно. Что там забыли жители Донбасса?

Насколько мне известно именно ради посещения зарубежья обеспеченными сепаратистами и была затеяна эта срочная раздача российских паспортов.

Ибо с бумажками от ЛНР и ДНР визу им не дают.

30 минут назад, Серж Вамп сказал:

 

После получения паспорта РФ,зарегиться на территории РФ,

А чтобы зарегиться, нужно купить квартиру или дом на территории РФ. Или Вы и вправду думате, что вся эта фигня для простых людей была затеяна?  

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ART_ME сказал:

ради посещения зарубежья сепаратистами и была затеяна эта срочная раздача российских паспортов

Бредишь уважаемый!!!Что мне мешает посетить зарубежье с украинским паспортом,к которому так или иначе,все равно надо делать загранпаспорт,у?:crazy::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Серж Вамп сказал:

Интересно сколько желающих было получить визы в канаду?думаю хорошо , если один

Канада осуществляет программы приглашения  граждан на ПМЖ. Для граждан РФ последняя полноценная была свернута, емнип, в 1998 году. Вероятно граждан Украины  приглашают на ПМЖ до сих пор. Вероятно канадцы сообщили имено об том, что жителей Донбасса они не будут пригдашать на ПМЖ

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПМЖо тудыть отправлялись как раз бывшие подельники фашистов нацистов с Украины после 45-го :bye:. И сидят там до сих пор.

Изменено пользователем Vslz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ART_ME сказал:

 

А чтобы зарегиться, нужно купить квартиру или дом на территории РФ.

Таджики сотнями регистрируются и не собираются покупать квартиры,вы правда считаете что так сложно?сам регистрировал одних,всё в едином окне одна бумажка...

 

24 минуты назад, dasZebra сказал:

Вероятно канадцы сообщили имено об том, что жителей Донбасса они не будут пригдашать на ПМЖ

На пмж кому надо,все уехали, остались простые работяги, что им там делать.был пяток лет назад,дорогая страна там для простого человека без миллиона ,или трех ихних рублей.друзья купили дом,но управояющий или какой еще член сказал-вы купили дом и вы должны нанять садовника, дворника, домработницу и еще незнаю кто,но если вы этого не можите,советую переехать в квартиру подешевле,в многоэтажке....а у них денег в обрез было дом миллион,и на счету всего миллион....нищие,пришлось продать и купить квартиру...так что ЛДНРовцам думаю там не рады давно

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Таджики сотнями регистрируются и не собираются покупать квартиры,вы правда считаете что так сложно?сам регистрировал одних,всё в едином окне одна бумажка.

Регистрировал гражданство РФ?

19 минут назад, dasZebra сказал:

Вероятно канадцы сообщили имено об том, что жителей Донбасса они не будут пригдашать на ПМЖ

Она отметила, что Канада осуждает решение Кремля начать выдачу российских паспортов жителям Донбасса.

«На сегодняшний день Канада примет меры, чтобы эти паспорта не могли быть использованы для поездки в Канаду», — сказала глава МИД.

Министр подчеркнула, что речь не идет о «законных владельцах российских паспортов». «Эти меры не направлены на то, чтобы не допустить жителей оккупированных территорий Донбасса в Канаду. Граждане Украины, которые проживают на территории оккупированного Донбасса, могут подать документы на визу в Канаду, используя свои украинские паспорта», — уточнила Фриланд.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

ЛДНР овцам думаю там не рады давно

То бишь,тут одни овцы,да?Правильно пиши!!!А,вообще-хорошо там,где нас нет!!!Бородатая,правильная поговорка!!!:new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

У них, у лднр, паспорт РФ

А штамп о  прописке в этом паспорте есть?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Серж Вамп сказал:

всего миллион....нищие

По приглашению можно ехать вобще без денег. Полгода их обучают, платят какие  то пособия, предоставляют жилье. После дают работу и несколько лет помогают с оплатой жилья. 

Ну а содержать имущество в соответствующем виде - да, так прчти у всех. У немцев по закону должен перед домом тротуары от снега чистить. В Испании в урбанизациях и под двести ойро в месяц за травку и подогреваемые бассейны могут брать. В Бенидорме люди за скоростнве лифты, если квартира выше 17го этажа, по 450 в месяц платят... в итоге лифты выше 16 заблочены... высотки пустуют все. Как говориттся выбирай шапку по размеру.

10 минут назад, ART_ME сказал:

 

«На сегодняшний день Канада примет меры, чтобы эти паспорта не могли быть использованы для поездки в Канаду», — сказала глава МИД.

Министр подчеркнула, что речь не идет о «законных владельцах российских паспортов». «Эти меры не направлены на то, чтобы не допустить жителей оккупированных территорий Донбасса в Канаду. Граждане Украины, которые проживают на территории оккупированного Донбасса, могут подать документы на визу в Канаду, используя свои украинские паспорта», — уточнила Фриланд.

Если так, то совсем не ясен посыл.

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dasZebra сказал:

 

Если так, то совсем не ясен посыл.

Если в Рф легко зарегиться ради прописки, то нетрудно заполучить и имена этих зарегившихся. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ART_ME сказал:

обеспеченными сепаратистами

Мечта ИДИОТА,посетить Канаду!!!При лавэ то!!!:crazy::D:lol:

3 минуты назад, ART_ME сказал:

легко зарегиться ради прописки

Подкинь-ка мне номерок,где так делают,"казачок" ты засланный!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Думаю, он станет ясным, когда ЕС примет аналогичные меры. 

Донецким украинцам достаточно легко дают ВНЖ по беженству. Не на блюдечке с голубой каемочкой, но тем не менее. А это оплата жилья, работа, помощь в адаптации. Вот зачем  им наши паспотра?

11 минуту назад, ART_ME сказал:

Если в Рф легко зарегиться ради прописки, то нетрудно заполучить и имена этих зарегившихся. 

Вопрос - что дает прописка? Раньше например, без прописки могли впаять налоговое нерезиденство и при отчуждении недвижимого имущества забрать 30% от суммы сделки. Сейчас это отменили, и если владел небвигой более пяти лет,  ничего не платишь. Прописка больше не нужна. И наоборот можно въехать в РФ на своем авто с иностраными номерами без залогового платежа.

А имена пробивать в широкополосном режиме точно никто не будет. В ЕС децствует заявительная система - типа пишешь что белвй и пушистый и проходишь. Только если куда встрянет человек, то тогда действительно будут проверять, и если окажется что соврамши, просто чпокнут за одно это и даже разбираться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dasZebra сказал:

Донецким украинцам достаточно легко дают ВНЖ по беженству. Не на блюдечке с голубой каемочкой, но тем не менее. А это оплата жилья, работа, помощь в адаптации. Вот зачем  им наши паспотра?

Думаю, мы много не знаем. 

К примеру, я был искренне удивлен, обнаружив, что среди граждан ЛНР и ДНР есть обеспеченные люди, желающие загорать на испанских пляжах.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ART_ME сказал:

А штамп о  прописке в этом паспорте есть?

Это стоит копейки,под силу даже беженцам

 

35 минут назад, dasZebra сказал:

По приглашению можно ехать вобще без денег. Полгода их обучают, платят какие  то пособия, предоставляют жилье. После дают работу и несколько лет помогают 

Это только тем,кто работал на них,кто поддерживает нужную инфу ,думаю те кто пропагандон англосаксов.простой житель им не нужен даже с деньгами,конечно если эти деньги не миллионы

 

24 минуты назад, ART_ME сказал:

Если в Рф легко зарегиться ради прописки

Это стоит от 0 рублей за спасибо,до десятки тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Думаю, мы много не знаем. 

К примеру, я был искренне удивлен, обнаружив, что среди граждан ЛНР и ДНР есть обеспеченные люди, желающие отдыхать на испанских пляжах.

В Испании очень много украинцев, уехавших с 2000 по 2002 гг. Собствено они не отождествляют себя с Украиной практически никак. 

Только что, Серж Вамп сказал:

Это только тем,кто работал на них,кто поддерживает нужную инфу ,думаю те кто пропагандон англосаксов.простой житель им не нужен даже с деньгами,конечно если эти деньги не миллионы

Точно знаю что наши деньги им не нужны.  Вам скорее всего даже не откроют счет. А если откроют, тоткак только увидят ваши миллионы, то закроют мгновенно. Не в том смысле что отберут деньги, а в том смысле что просто их не оприходуют и вернут назад. В лучшем случае примуи с комиссией в 50%. Но это если суммы от пары сотен. Даже с соткой разворачивают.

Нужны именно мысококвалифицированные работяги. Причем если раньше сваршик должен быть непременно подводным, то сейчас любого ждут с распростертыми объятиями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями?  Дураков много, а стиралок выпущено еще больше, на всех хватит.
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
×
×
  • Создать...