Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Praktic сказал:

Я к тому, что это просто утку запустили. И проверить нельзя

:lol:

Ты жжешь...  Причем напропалую. Сразу уже говори, что Салтыкова-Щедрина придумали жЫды... :crazy: А папа у него был адвокат юрист...

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 минуту назад, ARV сказал:

Кроме этой, я еще 29 цитат привел - смысл большинства тот же самый, и это цитаты из его произведений.

Я еще могу придумать и будет у Солтыкова-Щедрина 30 цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Praktic сказал:

это просто утку запустили

И летает эта "утка" 200 лет как... И не падает.

Что с дебила взять, кроме анализа на сифилис?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Praktic сказал:

Я еще могу придумать и будет у Солтыкова-Щедрина 30 цитат

Ясен пень - если б божок твой Навальный что-то такое сказал, ты бы сейчас мне глотку грыз, что это правда :) А книги, хранящиеся в библиотеках 200 лет для тебя не аргумент - их все Путин лично написал и в архивы подсунул :)

Помнится, тут меня некто упрекал в заблуждениях, в коих я как бы упорствую... Явно человек попутал меня с этим дебилом, потому что и сам дебил.

Только что, Praktic сказал:

Давай, выкладывай свои 200 летние пруфы, обсудим!

Сходи в библиотеку, дурень. Если тебя туда пустят - попроси книги С.-Щедрина и почитай.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Praktic сказал:

Давай, выкладывай свои 200 летние пруфы, обсудим!

Пардон, а тебе сколько годков? Ты в какой школе учился и какие книги в молодости читал?

Может ты засранный  засланный казачОк?

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ARV сказал:

Сходи в библиотеку, дурень. Если тебя туда пустят - попроси книги С.-Щедрина и почитай.

Ты хочешь сказать, что сам прочитал книгу, чтобы процитировать его высказывание?

16 минут назад, my504 сказал:

Пардон, а тебе сколько годков? Ты в какой школе учился и какие книги в молодости читал?

А ты как заступничик за πидеpa ARV, тоже поискал бы пруфы крылатого высказывания Солтыкова-Щедрина, а то он опять может πидapасом оказаться. Уже в который раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Praktic сказал:

Ты хочешь сказать, что сам прочитал книгу, чтобы процитировать его высказывание?

Какие то цитаты из книг, какие то из очерков, какие то по воспоминаниям современников.

Скажем за рубль в морду - это разговор с приятелем о его поездке во Францию, где ему мало франков дали за 100 рублей...

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

пруфы крылатого высказывания Солтыкова-Щедрина

Хоть бы фамилию писателя потрудился написать без ошибки, дебил.

 

Только что, Praktic сказал:

Ты хочешь сказать, что сам прочитал книгу

"Историю города Глупова" (твоя родина) читал, "Господа Головлевы" читал, ну и так, отдельные "Сказки" - по названиям не помню все. Еще в школе читал :)

Про "пьют и воруют" еще на подготовке к экзамену по литературе нас предупреждали, чтобы не цитировали в присутствии комиссии из ГОРОНО :) 

@Praktic , песня про тебя:

 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@my504  @ARV  вы как двое из ларца, одинаковых с лица. Никогда впредь не доверяйте лживой кремлевской пропаганде, которая вешает вам лапшу на уши. Нам она не вешает потому, что мы её не слушаем, а вы слушаете, дураки ватные. Но если слушаете, то проверяйте в интернете все сказанное кремлевскими пропагандонами, а то будете регулярно попадаться на лжи, как несколько раз попался ARV. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Нам она не вешает потому, что мы её не слушаем

Вы не слушаете ничего и никого, потому что вы дебилы. Салтыкова-Щедрина в школе проходят, и писал свои книги он еще при царе. Он в ту пору считался тоже практически "шатателем режыма", есличо :) Во всяком случае твои прототипы зачитывались им так же, как ты засматриваешься на видосики Навального.

К кремлевской пропаганде это не имеет никакого отношения, поскольку возникло задолго до возникновения самого термина :) 

Кстати, чтобы уличить меня во лжи, тебе надо начать с доказательств правдивости твоих посылов. Говорить "раз есть видео, то это правда" не пойдет в качестве доказательства. На видео сейчас больше лжи, чем говна в свинарнике. Но не переживай: я совершенно не упрекаю тебя, ты не виноват, что родился дебилом. Потому никаких доказательств от тебя не требую - живи с миром. Судьба твоя, дебильская, незавидна...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Praktic сказал:

... Никогда впредь не доверяйте лживой кремлевской пропаганде...

...Но если слушаете, то проверяйте в интернете все сказанное кремлевскими пропагандонами... 

Вот так вот? @Praktic , тогда чего обижаться, если Вы реально...

30 минут назад, ARV сказал:

...дебил.

 

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Электроникс сказал:

Язык твой должен быть меньше, в идеале под корень.

Не стоит тратить нервы, даже обращать внимание не стоит, это местный "историк" широкого профиля.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ARV сказал:

Вы не слушаете ничего и никого, потому что вы дебилы. Салтыкова-Щедрина в школе проходят, и писал свои книги он еще при царе.

Ты можешь ответить членораздельно:  - Существует ли какое-нибудь издание с этим высказыванием Салтыкова-Щедрина, которое ты сам лично прочитал, и если "да" , то какое именно.  Или ты тупо и без проверки скопировал его у какого-то пропагандона?????  @my504  Помогай корешу вылезать из говна, ведь и тоже про школу говорил, возмущался, обзывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Praktic сказал:

@my504  @ARV  проверяйте в интернете все сказанное кремлевскими пропагандонами, а то будете регулярно попадаться на лжи, как несколько раз попался ARV. 

Проверять НА КАКИХ ресурсах? :lol: Где примерно такие же как ты, "знатоки"?

Или ты полагаешь, что истина рождается в интернете? :crazy:

Все эти афоризмы я слышал еще в школе,  примерно 45 лет назад. Тогда тоже публиковали фейк? Прямо в школьных пособиях? Я канешна понимаю, что речь шла о гнилом царизме, но нынче то выяснилось, что не такой уж он был и гнилой.... :bye:

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Это вам ватникам на уши лапшу навешали путинские идеологи, чтобы вы думали, что русских людей не переделать. Глупые вы дураки!

Укросрачем повеяло. Для нас ватник слово нейтральное, к политике отношение не имеющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, radio.elektronik сказал:

Укросрачем повеяло.

Ни чуть. Ватник старше всех этих событий в Украине, а обозначает он фриков поехавших кукушкой.

Вот пример Ватников:

 

 

@ARV

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, my504 сказал:

Все эти афоризмы я слышал еще в школе,  примерно 45 лет назад.

От кого слышал  в школе? От Салтыкова-Щедрина или кто-то это прочитал?  Если прочитал, то что именно читали? Госдеповскую листовку или книгу? Книги все уничтожены и концов теперь не найти? - осталась только память 45 летней давности?  Блин! Вам на уши насрали, а вы всячески оправдываете этих гавнюков!  Ну что за кретины !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

От кого слышал  в школе? От Салтыкова-Щедрина или кто-то это прочитал?  Если прочитал, то что именно читали? Госдеповскую листовку или книгу? Книги все уничтожены и концов теперь не найти? - осталась только память 45 летней давности?  Блин! Вам на уши насрали, а вы всячески оправдываете этих гавнюков!  Ну что за кретины !

Предлагаю такой вариант решения этой ситуации: я сегодня же иду в читальный зал, беру книгу, фоткаю страницу с нужной цитатой, и выкладываю здесь с указанием адреса библиотеки и каталожного номера книги. Что ты предложишь мне "за это"?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Вам на уши насрали

В общем, эту фразу следует читать так: "не учитесь, дети, в школе, слушайте Навального, он Истину глаголет".

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ARV сказал:

я сегодня же иду в читальный зал, беру книгу, фоткаю страницу с нужной цитатой,

Не удивительно, что тебя победил смартфон.

Поиск в интернете ты так и не можешь. 

Я честно не знаю кто прав из вас (мне лень всё читать), но это 

13 минуты назад, ARV сказал:

я сегодня же иду в читальный зал, беру книгу, фоткаю страницу с нужной цитатой

Это какой год на дворе ? LOL...

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепаков жжёт...

Я лет 10 назад тоже так хотел купить говно,думал патриот...ездил на автовазе шестерки,потом десятке и хотел следующую тоже автоваз,но по стечению обстоятельств взял непатреотичный ниссан и ВОТ понял что не патриот,а идиот....больше я говно не хотел брать,и даже в следующий раз даже и не смотрел на ВАЗ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...