Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

 

Все "борзые" гавкают только на кого натасканы.

Чего-то ты совсем испортился, опять ляпнул глупость.

Борзые не гавкают, они молча зверя душат. Лают гончие.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 часов назад, Praktic сказал:

Послушай! У нас тут и без твоей хохляндии своих жуликов и воров хватает.

Практик, а давай ты нам изложишь свое видение российской экономики при условно "чистой" власти. Хоть какой то интерес будет к твоим виршам.

Что необходимо изменить в законодательстве  и в практике его применения новоизбранной честной и незапятнанной власти? 

Какая это должна быть власть - президентская, парламентская, монархия, теократическая монархия, анархия...?

Какие твои виды на монетарные власти? Что не так у нас с денежным обращением?

Что ты думаешь о налоговой системе?

Что ты думаешь о тратах на оборону?

Что ты думаешь о пенсионной системе? Только не надо обличать. У меня уже оскомина от причитаний по поводу повышения возраста. Что нибудь по существу - типа баланса пенсионных платежей и доходов.

Все разом не нужно. Выбери что тебе ближе и изложи максимально конкретно. А потом на свой логический паттерн наложи историю с воровством и коррупцией, определив безусловную зависимость одного от другого.

Это будет по-пацански. 

А брызгать вокруг себя слюной: "все вы 3,14daры!" -  вульгарно и по-быдловански. На шифрующегося за маской нуба специалиста ну никак не тянет. :bye:

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Может Порошенко со своей командой пора присесть?

Сорок душ посменно воют, раскалились добела,
Во как сильно беспокоят треугольные дела!

©

--------

8 часов назад, Геннадий сказал:

Но не осознанно. 

Протестные настроения для молодежи - это нормально. А вот крестный ход - нет.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, Pont 007 сказал:

Опасность стокгольмского синдрома заключается в действиях заложника против собственных интересов, как, например, воспрепятствование своему освобождению.

Это смешно, когда под стокгольмский синдром подписывают любые обстоятельства. То есть достаточно объявить  детей заложниками родителей и можно утверждать, что дети силой удерживаются в семьях, а нежелание быть упеченным в детский дом/интернат относим к стокгольмскому синдрому...

Ты бы сначала башкой подумал, а не жопой... :crazy:

5 минут назад, ART_ME сказал:

Протестные настроения для молодежи - это нормально.

Это нормально, если оная молодежь не является объектом манипуляций совсем не молодежи.

Я уже не говорю, что молодежь и не молодежь имеют равные права, но достаточно разные интересы.

Но  пассионарность молодежи выше, что не дает ей законных преимуществ в реализации своих интересов против интересов остальной части общества. Меру нужно знать.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, my504 сказал:

Практик, а давай ты нам изложишь свое видение ...

Это будет по-пацански. 

По пацански это когда мальчик с мальчиком что ли?:o

Практик, я тебе чутка подскажу: нам ничего кроме восстановления судебной системы, больше не нужно. Остальное выправится, автоматически. Главное что бы в суде человек мог защитить свое право. 

1 час назад, ART_ME сказал:

Протестные настроения для молодежи - это нормально.

Молодежь начала прозревать, что всю жизнь кричать в макдачной "свободная касса" - так себе перспективка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dasZebra сказал:

нам ничего кроме восстановления судебной системы, больше не нужно

Согласен. Только не только судебной системы, а целиком восстановления всей законности.
Пускай, в рамках законности РФ для начала.
Про Шиес слыхали? Они там взяли власть в свои руки, и объявили народовластие с 22 июня.
Вот ведь как допекли народ уже.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, dasZebra сказал:

По пацански это когда мальчик с мальчиком что ли?:o

Играют в песочнице...

Ты когда чего то пишешь, сначала подумай. А то тебя ведь всерьез потом никто не воспримет. Троллить нужно уметь. Это очень острый ножик. Легко себе руки располосовать. :crazy:

55 минут назад, dasZebra сказал:

нам ничего кроме восстановления судебной системы, больше не нужно.

А у нас нет судебной системы? И в чем это выражается?  Вот в этом?

12 минуты назад, kotenok сказал:

Они там взяли власть в свои руки, и объявили народовластие

 

55 минут назад, dasZebra сказал:

Молодежь начала прозревать, что всю жизнь кричать в макдачной "свободная касса" - так себе перспективка.

А у нас когда то молодежь видела серьезную перспективу в макдачной? И в чем разница между криками в макдачной и криками на митингах? Даже поверхностный взгляд находит, что перспективы первых выше. Даже краткосрочные. Хотя бы денег на учебу можно подзаработать.

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kotenok сказал:


Про Шиес слыхали? Они там взяли власть в свои руки, и объявили народовластие с 22 июня.
Вот ведь как допекли народ уже.

Ну скажем так еще и не взяли,по моему мнению,им ещё воевать и воевать в этом полигонном деле,почитал,так они два года бьются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Ну скажем так еще и не взяли

Моё мнение, что уже взяли, ибо по конституции РФ- они являются властью, а не президент.
Он лишь наёмный менеджер. А это нужно лишь осознать, и понять.
Да, Русский север, от меня очень далеко, и информация оттуда плохо доходит.
Эта инфа дошла только вчера, через многочисленные репосты в ватцапе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kotenok сказал:

по конституции РФ- они являются властью, а не президент.

Цитата

 

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

 

Таким образом, непосредственная власть - это ВЫБОРЫ и РЕФЕРЕНДУМ.

Остальное - через органы государственной власти.

Поскольку отдельная группа людей не имеет права самостоятельно голосовать, то ни о каком следовании Конституции речи не идет.

Охлократия не декларирована нашей Конституцией.

Более того, под  4  пункт статьи 3 подпадает группа людей, пытающаяся присвоить себе функции власти. Народ - это не группа людей, есличо...

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Серж Вамп сказал:

,почитал,так они два года бьются...

Вот так власть сама и готовит профессиональных революционеров....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, умных не готовит...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, my504 сказал:

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через

Прежде всего непосредственно.
А уже потом через референдум, и прочее.

Топорков вон заявил, что он единолично управляет государством, и, однако, возражений от "власти" так и не последовало.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dasZebra сказал:

нам ничего кроме восстановления судебной системы, больше не нужно

Зебровидный вы наш... Ну мозги-то надо иметь не жвачного или копытного животного-то. Нельзя из цепи выдирать единственное звено и говорить - только это нам нужно! Одним звеном ничего не соединишь. Вы правы - без звена цепь порвется, но нужны ВСЕ звенья. И самое первое - кузнеца в виде сознания народа. Именно оно куёт все прочие звенья. Не будет сознания - все будет кривое, как и сегодня, как и вчера, как и 100 и 200 лет назад.

Воспитывать дух надо, и тогда все наладится. 

Ясен пень, это самое сложное. Но проблема России в том, что за это сложное всерьез взяться смогли только большевики, да и то не долго продержались... Все прочие считают, что раз это самое сложное, не надо о нем думать - само как-нибудь получится. В том и беда.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вы дорогу нашу видели? А если сейчас вода пойдет и размоет? За нами вертолеты будут присылать?» — обратилась к чиновнику одна из жительниц.

"Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже вам могу качнуть, — ответил губернатор. 

https://znak.com/2019-07-01/gubernator_krasnoyarskogo_kraya_postradavshimi_po_vremya_navodneniya_prava_hotite_kachnut

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Я тоже вам могу качнуть

Какой плохой губернатор! А ведь мама с папой его воспитывали... наверное говорили "сынок, запомни: своя рубашка ближе к телу!" 

Интересно, сейчас они краснеют?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kotenok сказал:

Топорков вон заявил, что он единолично управляет государством, и, однако, возражений от "власти" так и не последовало.

:D Ну не могут они  всем шамашедшим отвечать, бумаги не хватает.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, минздрав сказал:

бумаги не хватает

Наша бумажная промышленность работает великолепно! Ему отвечают всегда, даже ООН!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, my504 сказал:

Это несложно отследить на форуме, но могу минимизировать твои трудозатраты. 

Цифровая обработка сигналов, аналоговая схемотехника, включая радиоприем и радиопередатчики, микроконтроллеры, микрополосковая СВЧ схемотехника. В меньшей степени преобразовательные силовые устройства. А в общем то все, что относится к радиотехнике, местами лишь требуется некоторая работа с литературой по ранее не знакомым по практике направлениям. 

Мне это нужно было знать, чтобы привести примеры, которые бы ты понял и не включал "дурака". Ты будешь давать здесь советы в той области в которой имеешь знания только по литературе ?  А у меня имеется большой опыт работы по вторичным источникам питания в основном на автогенераторах без контроллеров типа 494 или 3845, а самый ходовой силовой ключ - это кт812.  По приемо-передающей технике тоже имеется много наработок от 160 до двойки, ну и сиби, конечно. В основном делали оконечники на 50-100вт и чм детекторы с модуляторами для АМ трансиверов, которых больше было и еще радиоудлинители для домашнего телефона, с избытком перекрывающего всю Москву. Для гоночных машин делал зажигание с током искры до 2А. итдитп. Теперь скажи, сейчас эти темы актуальны, чтобы мне здесь давать по ним советы? Может кто-то делает радиоудлинители? А раньше это было очень актуально, ведь кроме алтая, который имелся у очень ограниченного числа людей, больше ничего не было.  Как ты мог делать какие-то выводы о моем опыте работы, опираясь только на несколько моих сообщений?. И не просто сделать ложные выводы,  а еще и упрекать в чем-то?  Ну, а про мой не водительский опыт, стаж и чего ты там ещё писал про свой автопилот? - ты для меня мальчик на трёхколеснике.

3 часа назад, my504 сказал:

Практик, а давай ты нам изложишь свое видение российской экономики при условно "чистой" власти. Хоть какой то интерес будет к твоим виршам.

 Я не экономист, чтобы предлагать какие либо решения. Но обьясни,  каким боком это относится к уголовным преступлениям  к таким, как жульничество, воровство , бандитизм, убийство ? зы  Может у нас есть в теме экономисты, которые смогут ответить на твой вопрос.

13 часа назад, Геннадий сказал:

И рвется, чтобы воровать, а не за вас горбатиться. 

Своровал - в тюрьму! Какие сложности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

Своровал - в тюрьму! Какие сложности???

Сложности в том ,что тех кто в тюрьме крышуют те с кем они воруют и чем ближе к властям высшим,тем меньше срок,тем легче наказание,а должно быть наоборот-полтзуешься своим служебным положением,должно быть жесткое решение суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 15:30, ARV сказал:

Ведь как получается: такие вот идеальные ангелы земные не хотят идти туда, где можно наводить порядок, а те, которые хотят - исчадия ада :) 

Пишите фантастику сэр, это у Вас здорово получается!

Тема для фантастического рассказа:

"Те "ангелы во плоти", которых мы бы все хотели видеть во власти, даже если существуют, то по пути теряют все свои нимбы и крылышки, обзаводятся рогами, копытами и хвостами."

В 26.06.2019 в 11:53, my504 сказал:

Какая связь между пургой изрекаемой Валерой и тем, что тут говорил каминщик? 

Связь простая. Вы дилетант, а не профессионал, что и было доказано Вами в моей теме на форуме.

А делаете мину, словно супер-профи. Никто так не делает...

Я же предлагал модератору убрать подпись "радиоинженер" с Вашего ника. Что-то он не пошёл навстречу. А не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, radio.elektronik сказал:

Я же предлагал модератору убрать подпись "радиоинженер" с Вашего ника. Что-то он не пошёл навстречу. 

Видимо он умнее тебя, Валера. Это как минимум.  :lol:

Скажи спасибо, что тебя вообще тут терпят. Это прямо какое то чудо. Вероятно это сообщество последнее, где ты еще можешь гнать пургу невозбранно...

Изменено пользователем my504

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Серж Вамп сказал:

Сложности в том ,что тех кто в тюрьме крышуют те с кем они воруют и чем ближе к властям высшим,тем меньше срок,тем легче наказание,а должно быть наоборот-полтзуешься своим служебным положением,должно быть жесткое решение суда

За крышевание и использование служебным положение - в тюрьму! Какие еще есть проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...