Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Серж Вамп сказал:

 

Короче-оправдание убийства,может только человек на уровне ,,днище,,

Они днища?

1343261961_54db.jpg

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Кто пришёл с автоматом на родную землю ,тот помрёт.это была защита своих близких,своей родины!!! Ты что тут хотел этим сказать?может ты опять хочешь фашистов оправдать?????????????

До нас говорили-кто придет с мечём ,от меча и погибнет

Попробуй своим идолам в америке придти в хату с оружием и заставить молчать ,отбирая имущество.думаю тебя убьют и даже обьяснительную писать не нужно...

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, ART_ME сказал:

А люди с каким убеждения шли на смерть под лозунгом "За Родину"?  

Одним простым убеждением - чтобы таких негодяев-предателей, как ты, на их земле не осталось. Жаль, не довели начатое до конца, что и дало возможность взойти новым росткам предательства...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Кто пришёл с автоматом на родную землю ,тот помрёт.это была защита своих близких,своей родины!!!

Если это допустимое для Вас оправдание убийства, то украинцы именно его в данном случае  и применяют:  для них сгоревшие - диверсанты и изменники Родины.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:
Только что, Серж Вамп сказал:

 

Короче-оправдание убийства,может только человек на уровне ,,днище,,

Они днища?

1343261961_54db.jpg

У жы ты бы подписал сей плакат "Фашист любимый, убей и папу!"

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ART_ME сказал:

для них сгоревшие - диверсанты и изменники Родины.

Сгоревшие-коренные жители одессы,а те кто их убивал и сжигал,приезжые....это же подтверждено давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Сгоревшие-коренные жители одессы,а те кто их убивал и сжигал,приезжые....это же подтверждено давно

Кем подтверждено? 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@negodnick чтобы рассуждать про фашизм надо родиться немцем и думать как он, а фашизм это самое грубое проявление скотства, и немцы никогда этого не поддерживали, не теперь ни ранее, чего бы потом историки не писали, не надо ЛЯ-ЛЯ...

Такой любимый теперь в Украине Бандера- ущербный трус  и полная гнида, просидел все значимые битвы в тюрьме немецкой а его вытаскивают теперь Укропы как главная фигура... с каких пирогов то ? 

Немцы - народ организованный, педантичный до иступления , где то даже слишком :) ..... ОРГНУНГ ИЗ ОРГНУНГ.  Не надо приписывать Гитлера к этому сообществу, страна-ГЕРМАНИЯ настолько мала, что если РФ бзнет, там даже камня на камне не останется, Германия это прекрасно понимает

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IDIOT сказал:

немцы никогда этого не поддерживали, не теперь ни ранее

То есть все эти Дахау и прочие Освенцимы делались исключительно вопреки собственной воле немцев? Не было площадей, заполненных ликующими немцами, не было культа арийской расы, не было очередей из вступающих в "партию наци" - все это вымыслы? Или все это насаждалось против воли немцев?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

То есть все эти Дахау и прочие Освенцимы делались исключительно вопреки собственной воле немцев? Не было площадей, заполненных ликующими немцами, не было культа арийской расы, не было очередей из вступающих в "партию наци" - все это вымыслы? Или все это насаждалось против воли немцев?

Не выдирайте слова из того что я сказал, я живу в РФ, и я немец, каждый кто к нам придет - огребет ЛЮЛЕЙ, это я вам как немчура общеаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IDIOT сказал:

и я немец

Да хоть турок - какое это имеет отношение к рассматриваемой теме? Население Германии тех лет в подавляющем большинстве поддерживали фашистов, как минимум были просто лояльны к ним.

Следует признать, что всех антифашистов быстро сводили к нулю, было чего бояться. Но то самое "лояльное" большинство было не из страха лояльным. К сожалению, это уже советствкая пропаганда стала разделять народ и фашистов, дескать народ не виноват... Но народ всегда виноват. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV А ты то сам знаешь про что пишешь ? и знаешь сколько немцев воевало за СССР в той войне, подумай, антифашистов-немцев еще больше сгорело в печах, чем ты думаешь, потому не надо песен... Гитлер- и все что произошло потом это позор для всей Германии, это умная нация НЕМЦЕВ должна помнить и не забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IDIOT сказал:

Гитлер- и все что произошло потом это позор для всей Германии, это умная нация НЕМЦЕВ должна помнить и не забывать!

С этим я не спорю.

Только что, IDIOT сказал:

антифашистов-немцев еще больше сгорело в печах, чем ты думаешь

Сколько я думаю - к делу отношения не имеет, главное, что при деятельности несгоревших немцев сгорело множество других людей, причем 100% невиновных. Несгоревших немцев оказалось больше. И почти все они "делали свою работу" вполне себе от души, искренне.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один вольнодумец Немец не прошел мимо сапога так всеми удобного теперь гребанного фашизма, вот о чем стоит думать, Украину ждет такая же история (только глупец наступает дважды на грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IDIOT сказал:

и я немец,

Немец такого никогда не сотворит:

15 минут назад, IDIOT сказал:

ОРГНУНГ ИЗ ОРГНУНГ.

Ибо правильно - "Ordnung uber alles" 

А какието ОРГи, которые "из"... это вобще по каковски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Сколько я думаю - к делу отношения не имеет, главное, что при деятельности несгоревших немцев сгорело множество других людей, причем 100% невиновных. Несгоревших немцев оказалось больше. И почти все они "делали свою работу" вполне себе от души, искренне.

Это полный бред, более того скажу, на ту пору в СССР много полководцев так или иначе озвученных в талмутах или просто тихо прошло - НЕМЦЫ, по сути немчура против немчуры ( ассимилированные до еще времен охренеть каких давних, кто природился и нормальный - воевал за РОДИНУ -СССР как чёрт, не надо путать понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Ибо правильно

Вот и эксперд-языковед полосатый нарисовался. Зеброобразный ты наш - умный никогда не цепляется к орфографии, умный воспринимает суть даже за ашипками и очепятками

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dasZebra сказал:

Немец такого никогда не сотворит:

Ибо правильно - "Ordnung uber alles" 

А какието ОРГи, которые "из"... это вобще по каковски?

ВРаки Порядок для всех = это не для СС было, читайте глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Вот и эксперд-языковед полосатый нарисовался. Зеброобразный ты наш - умный никогда не цепляется к орфографии, умный воспринимает суть даже за ашипками о очепятками

наверное не знает как писалось на ШТАЛАК 340 и далее

Вообще то печально, что вас держат за баранов, немцы думающие всегда были против фашизма, время было лихое, согласен, германия была в полной ЖОПЕ , и повелось на слова ДУРИКА (там клиника полнейшая) , а дальше произошло как с быдлом, целая нация возомнила себя ВЕРХОМ..... ну и получила пиздюлей во все тело, только не только Германия запела под ту дудку, она сама бы не смогла одна, че вы про помошников то забыли ?

Не знаю как вы, а кто при мне взмоет руку в верх, и крикнет ЗИГХ ХАЙЛЬ , сломаю и руку и нос- без сожаления

Поляки умело отмалчиваются, но часть той воны- на их совести (кстати) 

американский ФАШИЗМ еще похлеще будет, с их рвением,что они МАЧО в политике и сеяния всего ДОБРОГО и незыблемого, лазая во все устои национальностей , особенностей\ че притихли то... ? вот где главная ССУКА теперь живет, Вам очень понравится когда в ВАШ дом придет Америкос и начнет строить свои порядки, это те кто по созданию были и будут бандитами, (пришли на чужую землю, всех перетрахали-переубивали, навешали звездно-полосатые флаги, а потом учат ВЕСЬ МИР= МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ , ни пальца в рот ни сантиметра в попу :) , тьфу, срамота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть сунутся Америкосы на землю Русскую, все ответим, всеми нациями что живем, ***** будем без трусов, по настоящему, только они ведь ссыкуны, они предпочитают окопные войны или войны чужими руками. 

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ARV сказал:

Вот и эксперд-языковед полосатый нарисовался. Зеброобразный ты наш - умный никогда не цепляется к орфографии, умный воспринимает суть даже за ашипками и очепятками

Ой да Умняшка ты наш местный. 

Я для тебя еще раз расшифрую: утверждение "я немец" не может соседствовать с тарабарщиной. Никаких ошибок и очепятрк нет. Ты бы вме таки переставал быть нпстолько сельским, а то куратор прочухает и с довольствия снимет. Что делать то будешь?

16 минут назад, IDIOT сказал:

ВРаки Порядок для всех = это не для СС было, читайте глубже

Мужчина, вы максимум якут, взгляд которого остановился на германии.

Фраза "Ordnung uber alles" - дословно переводится как "Порядок над всем" а в нашей нотации - "Порядок превыше всего".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dasZebra слышь, ты, чучундра, не зли меня, я то тебе и говорил, а если угодно, то я потомок ФОТ семьи немцев, вторая линия Химмель, еще что-то добавить, читай себя ,идиотка, внимательней.... а что ты пропустила, немецкая шлюха, так это то что я указал разницу в выражении ТВОЕМ и на том что было написано НА ЛАГЕРЯХ уничтожения... так понятней, дурында ? Слово разумеешь ?

СС это гвардия специально созданная отморозков, этим ШАКАЛАМ было вообще по барабану кого и как казнить-пытать, у каждой нации есть индивидумы такие, это никак не относится к разговору

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

куратор прочухает и с довольствия снимет

Чтобы снять с довольствия надо сначала поставить на довольствие :) Подожду второго, а там и с первым разберемся.

Только что, dasZebra сказал:

утверждение "я немец" не может соседствовать с тарабарщиной

Во-первых, аналитег (от слова анал) ты наш самоназванный, когда сгоряча пишешь, еще и не такие "перлы" порой получаются. Во-вторых, не все в школе учились на пятерки (да и по тебе видно, что ты в курсе). Наконец, в-третьих, бывают "немцы", которые по-немецки и "хенде хох" только из кино услыхали, а как оно пишется - и подавно не знают.

Наконец, в-четвертых, лично мне все равно, немец пишет или турок - если написанное верно, остальное мне не важно. А тебе? Тебе ведь для выяснения того, правда написана/сказана или ложь, надо знать, кто ее написал/сказал, так ведь? Ну, то есть Навальный лгать не станет, а вот Киселев правды не скажет. Я тебя правильно понял?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Фраза "Ordnung uber alles" - дословно переводится как "Порядок над всем"

Ржунимагу

screenshot-translate.google.com-2019_08.01-12-55-21.png.f1f2c8fbe6a38088c8c6d693640ce26b.png

Времена меняются, меняются и нравыпереводы

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Как озвучили выше - мультиметр (это как глаза и уши) , паяльник или паяльная станция - ее конечно для серьёзного применения, осциллограф. А все там резисторы, конденсаторы, диоды, транзисторы, микросхемы - всё это по мере необходимости, а то будут лежать" мертвым грузом" - много лет без применения. 
    • Обычный кольцевой ...этот ещё с хорошим распределением ! У меня есть ещё один который реально способен ЭДС вырабатывать ... (типа с одного полюса) ;-)   Перекошенный насмерть! Когда их ставят в динамики то провалы не имеют большого значения т.к. в центре такой конструкции расположен керн из магнитомягкой стали , что и выравнивает общую характеристику МП . А вообще какая разница что крутить ?  ;-)  Диск куда безопаснее , а надёжность сьёма - индукционной катухой ...тогда и щйётки сами по себе не нужны ... Вообщем с этим "униполяром " - сплошная лапша с макаронами на ушах студентов ....;-) Вот вырезка из учебника : Как мотор - устройство работает за счёт взаимодействия магнитным полей (на рисунке , конечно - никак не указано) Как генератор - таки нет !  Но утверждается , что таки-ДА ...опятьже никаких доказательств не приводится ... ;-) Ну и ляд с ним! Мне хватило одного разрыва ! ;-) На втором снимке - амплитуда от работы такого шума около 0,3вольт,  сигнал положительный , однако к практике такие уровни и нах никому не нужны ....а так в теории конечно -ДА !  Но есть одна загигулина - применялось ПОЛНОЕ покрытие полюса магнита диском. В таком эксе полно всяких интересных проявлений индукции и одно самое главное - это НЕ униполяр по Фарадею , а работа ИНДУКЦИИ при неполном покрытии диска магнитным полем.... Другая песня !  Однако - НЕ НУНО крутить магнит!! Вон у людей обычный диск из камня разрывало!  Я когдато накие диски пропитывал эпоксидкой и они работали вплоть по почти полного износа камня (конечно и бытовка была обычная -1200 об/мин)
    • Для этого хоть бы знать что за датчик. А так из Wireshark выгрузить в CSV а потом Exel уже.
    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями?  Дураков много, а стиралок выпущено еще больше, на всех хватит.
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
×
×
  • Создать...