Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, tilarids сказал:

Кто тебя туда без намордника пустил, пророссийская сволочь ?:diablo:

А голосовал то  я за проукраинскую партию?  Но на этом международном форуме  не хорошо  обсуждать  свое...  Обсуждать нужно общее воспаление и учиться как я писал  уважать  и сотрудничать с НЕЗАВИСИМЫМИ  странами.

Вы от бухла отойдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, uspih сказал:

Обсуждать нужно общее воспаление

Вот это скажи нашим россиянским оппонентам, которые...а впрочем, я уж з@ябался проповедовать идеи общей любви и братства ( славянских народов ). Пускайте к себе таджиков, пускайте курдов , и нохчей... Посмотрим во что превратится Ваша Раша через ближайшие 5 лет. Видит Бо,г я этого не хотел, но так буде. Засим хочу откланятся ! 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 минут назад, tilarids сказал:

Вот это скажи нашим россиянским оппонентам, которые...а впрочем, я уж з@ябался проповедовать идеи общей любви и братства ( славянских народов ). Пускайте к себе таджиков, пускайте курдов , и нохчей... Посмотрим во что превратится Ваша Раша через ближайшие 5 лет. Видит Бо,г я этого не хотел, но так буде. Засим хочу откланятся ! 

Кстати кто заказывал срач:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, uspih сказал:

Кстати кто заказывал срач

аdmin же ш , ты шо , не вьехал  ? Не прошло и полгода - а ты очнулся ! Поздравляю ! :yes: В Антарктиде обнаружили подводного водолаза Вермахта, который ждал 70 лет второго пришествия Гитлера. Его кормили маточным молочком глубокоаодные полярные дельфины ( которые оказались касатками ) ! :lol2:

P.S. Касаткам-людоедами.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tilarids сказал:

В Антарктиде обнаружили подводного водолаза Вермахта, который ждал 70 лет второго пришествия Гитлера. Его кормили маточным молочком глубокоаодные полярные дельфины

:DКакую анашу куришь?Туркменскую?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Совокупное состояние богатейших россиян увеличилось с начала нынешнего года по июль на $36,324 млрд,

Как подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI), первое место в «российском» рейтинге BBI занимает совладелец НОВАТЭКа Леонид Михельсон, состояние которого за 7 месяцев года возросло на $5,71 млрд до 25,1 млрд. На второй строчке списка расположился один из основных владельцев «Норникеля» Владимир Потанин (плюс $3,29 млрд до $22,9 млрд), а замыкает тройку лидеров основной бенефициар НЛМК Владимир Лисин (рост на $3,27 млрд до $21,1 млрд).

http://www.rosbalt.ru/business/2019/08/01/1795190.html

А ватники должны затянуть пояса, и лизать за это ручки своему хозяину.

У меня вопрос.... вот с xyя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Serjmaster сказал:

 так прёт

Да нет, конечно . Оно порошковое, как и все. Настоящее пиво - Радомышль, Ривень.. Так, говно из под когтей.. но всё ж получше, чем россиянская Балтика. Которая тоже Оболонь...:wall:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pont 007 сказал:

Михельсон

Ну вот... я ж говорил...планету и все её ресурсы захватили рептилоиды !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tilarids сказал:

аdmin же ш , ты шо , не вьехал  ? Не прошло и полгода - а ты очнулся ! Поздравляю ! :yes: В Антарктиде обнаружили подводного водолаза Вермахта, который ждал 70 лет второго пришествия Гитлера. Его кормили маточным молочком глубоководные полярные дельфины ( которые оказались касатками ) ! :lol2:

P.S. Касатками-людоедами.

Мля , admin, хватит ворочать форумом...всё хуже и хуже ! Хотел поправить вчерашние свои грамматические ошибки - так оно мне новое сообщение выдало ! Што за xуйня ? :blink:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Похмелье?

Шаман, однако... как угадал ?:lol: Секретное колдунство ? Не-е-е ... у меня бутылка домашнего виноградного вина есть...да и АТБ круглосуточный под боком...нас так просто не одолеешь. Правда, на работу Жыгуль просится ...распредвал поменять и клапана регульнуть. 350 гривен в кармане ещё никому не мешали ...придётся ехать, в 10 : 00 !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

как угадал ?:lol: Секретное колдунство ?

Не, все проще. :)У тебя все зациклено. Пропадаешь на время, потом появляешься опять с одними и теми же постами и картинками. Очень смахивает на запои.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Электроникс сказал:

Очень смахивает на запои.

Да, ты прав. А что поделать ...онкология неутешительная...51 год...жить далее некуда ! Одно утешение - пообщаться здесь на форуме с собратьями по несчастью ( ибо радиолюбительство , , этo  болезнь ) , послать наxуй своих политэкономических оппонентов ! :lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Полегчало?:)

Да дело не в том, что типа полегчало...я типа собираю статистику...насколько люди в процентном отношении идиоты . И вот что тебе скажу - прогноз неутешительный ! Я, конечно, знал про 95 %, но чтоб настолько...:unknw:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же все проще. Тебе одно вдалбливали с молоком матери, а мне совсем другое. Так что разногласия у нас на генном уровне. Бороться с этим и есть идиотизм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Тебе одно вдалбливали с молоком матери

Да одно и то же. Человек растёт до 21 года, так что материнское молоко тут не при чём ! Гораздо важнее та микропрограмма, котoрую после окончания пубертатного периода власти страны вложили в неокрепший разум индивидуума. Не зря говорят - Без царя в голове ( русская пословица ). Вам без царя невозможно. Ваш царь - Путин (на данный момент ).

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Ваш царь - Путин

Ваша украинская беда в том, что вы совершенно несамостоятельны, как нация и народ. Абсолютно несамостоятельны. История не знает ни одного дня, когда вы были бы самостоятельными, не зависящими от других, более сильных и влиятельных. Вся ваша история - непрерывная череда смены хозяев, непрерывный поиск покровителя получше. И поляки, и русские, и австрийцы, и фашисты-немцы (и немцы не-фашисты) - кто только вами не управлял! Сейчас вот США, "Европа" и НАТО... ничего не изменилось.

Но вы это сознаете на уровне комплекса. и, как всякий закомплексованный, глубоко от этого страдаете и пытаетесь скрыть этот комплекс. А как можно скрыть единственное то, что вас объединяет?! Только найдя жупел, в который можно безнаказанно плевать, сбрасывая нервное напряжение. И этот жупел - Россия, ну а в России - Путин.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tilarids сказал:

Ваш царь - Путин

Ну ваша ненависть к Путину тоже легко объяснима. И началась она за долго до 14-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Не зря говорят - Без царя в голове

Попытка иностранцев толковать русские поговорки всегда приводит к идиотским ситуациям. Поскольку ранее царь считался воплощением Бога на земле, а Бог олицетворял все хорошее, светлое и важное, то смысл поговорки в буквальном изложении "без ума в голове", или "без чести и совести" - по обстоятельствам. К физически существующему царю-человеку это не имеет никакого отношения.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, tilarids сказал:

. Не зря говорят - Без царя в голове ( русская пословица ). Вам без царя невозможно. Ваш царь - Путин (на данный момент ).

Дык, давай,смелее, девочка, выйди и расскажи какой у ВАС аналог Путина ? :) 

@tilarids  на минуточку предстваь, отгородились вы от РФ, замечательно, красавцы, а теперь вы ни Полякам не Европе накуй не усрались :) , нужны Вы там были как собаке пятая нога :) 

Забыл как встречают вас Поляки ? с хлебом- солью ?

Французы, немцы, ангоязычные вам попенгаген лизать будут ? Аха, щаз

55 минут назад, Электроникс сказал:

Ну ваша ненависть к Путину тоже легко объяснима. И началась она за долго до 14-го.

ПРичем очень задолго, согласен , там кукловоды еще посодействовали.

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть к ввп началась в начале 2000,и уже после 08.08.2008 она очень прогрессирует и лечить её нечем.это болезнь и болезнь психиатрической темы, антибиотики бесполезны, нужна шоковая терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Правда, на работу Жыгуль просится ...распредвал поменять и клапана регульнуть.

Без  ста грамм не разберешься,это верно.Надо ещё по пути на работу хряпнуть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями?  Дураков много, а стиралок выпущено еще больше, на всех хватит.
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
×
×
  • Создать...