Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@ARV чей то ? я поставлен только однажды как краповый берет на службу в отечество, спрыгнуть можно, только снайперюг так просто не отпускают :) , да и самому не всегда хочется, кто если не мы ?

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, IDIOT сказал:

почему ты она

Артикль das среднего рода. Так что не она, а оно

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, ARV сказал:

Ржунимагу

screenshot-translate.google.com-2019_08.01-12-55-21.png.f1f2c8fbe6a38088c8c6d693640ce26b.png

Времена меняются, меняются и нравыпереводы

Видимо Зебра-подстилка сама не алё в немецком языке, либо порет ЧУШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, IDIOT сказал:

@dasZebra слышь, ты, чучундра, не зли меня, я то тебе и говорил, а если угодно, то я потомок ФОТ семьи немцев, вторая линия Химмель, еще что-то добавить, читай себя ,идиотка, внимательней.... а что ты пропустила, немецкая шлюха, так это то что я указал разницу в выражении ТВОЕМ и на том что было написано НА ЛАГЕРЯХ уничтожения... так понятней, дурында ? Слово разумеешь ?

СС это гвардия специально созданная отморозков, этим ШАКАЛАМ было вообще по барабану кого и как казнить-пытать, у каждой нации есть индивидумы такие, это никак не относится к разговору

Хренасе... такая лексика, ты точно потомок какой то помойки. 

И да, я тебя разозлил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

И да, я тебя разозлил

Честно заработал очко, признавшись, что твоя задача - провокация. Одобряю честность.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Хренасе... такая лексика, ты точно потомок какой то помойки. 

И да, я тебя разозлил. 

Не помойки, рот с мылом помой, прежде чем разговаривать\ учить немецкому языку. Поезжай в Омск, на Дальний восток, там много ссыльных немцев, они тебя быстро научат через рот и карталыгу :) .

Да ,разозлил, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IDIOT сказал:

@dasZebra почему ты она ? потому что ЗЕБРА, был бы он - ЗЕБР :) 

Сцуко ... он еще себя немцем называет. Das - тебе ни о чем вообще не говорит? Это вообще средний род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёбру, я практичес км всегда поддерживаю, ибо наш человек, и понимает все тенденции пародоксальных иллюзий то в наш век генетических мутаций.

А вот что за идиот вклинился? Останется загадкой.

А я ща на отдыхе, тут интернет вообще поганый. Да и моя хвалёная мной 32-х летняя Тойота почему-то на пень наскочила, и порвала себе бензопровод, и тормоза.:(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IDIOT сказал:

Поезжай в Омск, на Дальний восток, там много ссыльных немцев, они тебя быстро научат через рот и карталыгу :) .

В ваших словах чувствуются знания, полученные на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском сложении зебра изначально ОНА , вот и решил поржать, че непонятного.... я немного почитал и нынче только зашел сюда, услышал много нового, как вы тут про немцев базар-вокзал заводите, для меня это неприемлемо.... кого я знаю Немчуру, тот и кавказ весь прошел и ЧЕЧНЮ-дагастан в совокупии, поосторожней насчет немцев, мы из одного сапога щи хлебаем, можем не понять и оскотиниться 

2 минуты назад, kotenok сказал:

Зёбру, я практичес км всегда поддерживаю, ибо наш человек, и понимает все тенденции пародоксальных иллюзий то в наш век генетических мутаций.

А вот что за идиот вклинился? Останется загадкой.

А я ща на отдыхе, тут интернет вообще поганый. Да и моя хвалёная мной 32-х летняя Тойота почему-то на пень наскочила, и порвала себе бензопровод, и тормоза.:(

Котенок, дак это тебе надо сказать спсасибо, за очистку клайда....    аааа вот оно ты где шкеришься, котяра, епрст

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ARV сказал:

Чтобы снять с довольствия надо сначала поставить на довольствие :) Подожду второго, а там и с первым разберемся.

Во-первых, аналитег (от слова анал) ты наш самоназванный, когда сгоряча пишешь, еще и не такие "перлы" порой получаются. Во-вторых, не все в школе учились на пятерки (да и по тебе видно, что ты в курсе). Наконец, в-третьих, бывают "немцы", которые по-немецки и "хенде хох" только из кино услыхали, а как оно пишется - и подавно не знают.

Наконец, в-четвертых, лично мне все равно, немец пишет или турок - если написанное верно, остальное мне не важно. А тебе? Тебе ведь для выяснения того, правда написана/сказана или ложь, надо знать, кто ее написал/сказал, так ведь? Ну, то есть Навальный лгать не станет, а вот Киселев правды не скажет. Я тебя правильно понял?

Вот когда у людей нет ни слуха ни голоса, но петь очень хочется, им советуют орать громче.

Тебе похоже посоветовали гнать больше объема, что бы маскировать отсутствие мыслей и связности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dasZebra сказал:

В ваших словах чувствуются знания, полученные на личном опыте.

Ну если не учитывать, что я сам родился в Омске, а мать в пос. Северный Сучан, то наверное- да.

Только что, dasZebra сказал:

Вот когда у людей нет ни слуха ни голоса, но петь очень хочется, им советуют орать громче.

Тебе похоже посоветовали гнать больше объема, что бы маскировать отсутствие мыслей и связности.

Ну если угодно, закончил класс скрипки и пою неплохо, а судить человека по высерам- не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Тебе похоже посоветовали гнать больше объема, что бы маскировать отсутствие мыслей и связности.

Твоя краткость тоже не признак родства с талантом :) Если я умею писать лучше тебя, то это повод тебе задуматься о самосовершенствовании, а не о том, чтобы я деградировал до твоего уровня. Хотя, пожалуй, мне легче будет...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IDIOT сказал:

В русском сложении зебра изначально ОНА , вот и решил поржать, че непонятного.... я немного почитал и нынче только зашел сюда, услышал много нового, как вы тут про немцев базар-вокзал заводите, для меня это неприемлемо.... кого я знаю Немчуру, тот и кавказ весь прошел и ЧЕЧНЮ-дагастан в совокупии, поосторожней насчет немцев, мы из одного сапога щи хлебаем, можем не понять и оскотиниться 

Мужчина, если по делу, то немцев в смысле немцев здесь лепят только определеные категории нетоварищей. Когда у них последние мысли теряются, а куратор требует объем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! А тут такое!!!

image.thumb.png.91646814bb63fd3356e044579ba35394.png

Вот это троллинг, так троллинг! Учитесь, малята :D 

Только что, dasZebra сказал:

Когда у них последние мысли теряются

Хорошо тебе... тебе и терять нечего, и жалеть не о чем...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dasZebra сказал:

Мужчина, если по делу, то немцев в смысле немцев здесь лепят только определеные категории нетоварищей. Когда у них последние мысли теряются, а куратор требует объем.

 

 Я то как раз таки по делу, чтобы не путали МЕЧЬ с ОРАЛОМ :) , не все что называется так будет ЭДАК. Немчурядской кровью не кичусь, просто дал факт, чтобы потом не ПЕРДЕЛИ. И давно не считаю это какой-то особенностью. в графе паспорта- РУССКИЙ

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IDIOT сказал:

@dasZebra как это может быть связано с тем что я писал о фашизме и своем отношении к нему- ума не приложу, хотите просто побалаболить ?

Фашизм, нацизм,  и  прочее не имеет никакого отношения к текущей ситуации. Нам просто морочат им голову наши паханы-смотрящие, узурпировавшие власть. Чисто АУЕшечка по новому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Нам просто морочат им голову наши паханы-смотрящие

Образец связности речи! :D Черномырдин отдыхает

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dasZebra сказал:

Фашизм, нацизм,  и  прочее не имеет никакого отношения к текущей ситуации. Нам просто морочат им голову наши паханы-смотрящие, узурпировавшие власть. Чисто АУЕшечка по новому.

 

От этого и проистекает мой ответ - АМЕРИКОСЫ, всем движут деньги, отсюда войны, отсюда конфликты и ВАЖНОСТЬ , чтобы мы с тобой срались ежеденно и ежечастно, по тому или иному вопросу, так понятней ?

Европа сейчас будет переживать такие моменты, отказавшись в силовом плане с сотрудничеством  РФ, что сгорят в пламени междуусобки....

Предвиджу там такую мясорубку, что фаршем человеческих тел закидает и нашу вотчину

самим им точно не справиться с такой ситуевиной

30 минут назад, kotenok сказал:

А я ща на отдыхе, тут интернет вообще поганый. Да и моя хвалёная мной 32-х летняя Тойота почему-то на пень наскочила, и порвала себе бензопровод, и тормоза.:(

Ну тогда желаю справиться с трудностями, и приятной дороги назад, ни гвоздя ни жезла!

@dasZebra а что не так то у меня с переводом и что написал,что то неправильно ? 

30 минут назад, kotenok сказал:

Зёбру, я практичес км всегда поддерживаю, ибо наш человек, и понимает все тенденции пародоксальных иллюзий то в наш век генетических мутаций

 клановость никогда не привествовалось, живи своим мозгом :) , иначе потом можешь огребать за вину чужих

Изменено пользователем IDIOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ART_ME сказал:

Кем подтверждено? 

Вопросом на вопрос?следком научил?

1 час назад, IDIOT сказал:

только они ведь ссыкуны, они предпочитают окопные войны или войны чужими руками. 

Слышал что без памперсов они воевать не идут  :lol2:,я не про тех кто сутки ждет цели(!)а про обычных вояк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Слышал что без памперсов они воевать не идут  :lol2:,я не про тех кто сутки ждет цели(!)а про обычных вояк

Когда я проходил курсы ИНТЕРПОЛА в Европе, была еще нормальная ситуация и МИР=ДРУЖБА=КУКУРУЗА, то Европейский спецназ всегда угарал над Америкосами, им просто территориально повезло, они срут тут, а сами далеко... вот и всесь сказ , а как бойцы- они никакие, вообще никак от слова СОВСЕМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IDIOT сказал:

, а как бойцы- они никакие, вообще никак от слова СОВСЕМ 

Ну тогда понятно что они бомбят в усмерть все что выше метра, сравнивая под ноль,только потом идут туда бойцы-всемогущие только в фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

Ну тогда понятно что они бомбят в усмерть все что выше метра, сравнивая под ноль,только потом идут туда бойцы-всемогущие только в фильмах

Писал уже в ЛС парням с форума, был нынче в Оренбурге, отстреливали новую систему ПВО мобильную, сам я в армию в ПВО начал, ох и злодейскую штуку сляпали наши воен-инженеры , я аж рот раскрыл.... в 90=х уже была такая затея, сейчас во плоти.... шпарит по степи под 90 км в час, стреляет сразу со стола.... хер отследишь =хер попадешь.... ПВО заслон полный в ближнем радиусе

Так что ВЭЛКАМ, мы то не задираемся, но и нагнуть не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...